« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).

Правила общения

Всего объявлений: 96 (+353 ожидают модерации)
Всего комментариев: 179

Добавить объявление

Фев 13 2012

Пластическая хирургия, урология, принимаем роды, лучшие клиники Майами

irinaevent

Частные клиники, профессиональные переводчики, предоставляем транспорт, пластическая хирургия лица и тела в лучших клиниках Майами, США.
+1 305 215 5678, +1 305 781 0779
Skype: alyonaprime
http://www.miamitravelingflorida.com
Создано: 13.02.2012 12:34
Ответы 0

Янв 20 2012

Помощь в Нью-Йорке

Гульнара Закирова

Живу в Нью-Йорке. Если нужна помощь, обращайтесь . +19172087434
Обновлено: 13.03.2014 10:56
Ответы 5

Янв 19 2012

Агенство по трудоустройству в г. Нью Йорк

diana117

Здраствуйте! Вас приветствует агенство по трудоустройству

" Diana`s Employment Corporation"
117 Brighton Beach Avenue, Suite #D, Brooklyn, New York 11235
phone 1-718-265-0988
e-mail dianascorporation@yahoo.com

Мы занимаемся трудоустройством в США.
У нас есть работа для Всех. Не упустите свой шанс !!!
Обновлено: 15.05.2022 20:16
Ответы 12

Дек 13 2011

Уборка и восстановление могил в Украине

Владимир Денисов

Мы можем обеспечить качественный и своевременный уход и ремонт мест захоронения дорогих и близких Вам людей в Украине. В наших силах убрать сорняки, мох, листву, а также любой другой мусор с могил также можем отреставрировать ограду, переложить плиты, переустановить памятник. К памятным датам и праздникам мы можем зажечь поминальную свечу, заказать молебен в церкви возложить цветы. После каждого посещения могилы Вам высылается фото отчет о проделанной работе, а также при каждом появлении наш специалист проводит внешний осмотр могилы на предмет трещин, повреждений осадки памятника. Мы можем гарантировать Вам сроки и качество исполнения работ. Центральный офис находится в Киеве в всех регионах есть наши представители. Дополнительную информацию можно увидеть на нашем сайте http://skorbim.org
Обновлено: 16.01.2012 11:02
Ответы 0

Ноя 30 2011

Помощь в Чикаго

TYTN

Уважаемые Победители, smile*thumbs_up*
Я когда-то тоже задавался вопросами, а что делать, куда ехать и многими другими, но главное - где жить, спасибо, мне помогли на моих первых шагах:

Теперь и я хочу помочь!!!

Если вы не знаете, куда лететь и что делать, тогда Чикаго для Вас. Это хороший старт для начала.

Чем могу помочь:

Встретить в Аэропорту и отвезти куда угодно.

Жилье : снять, оформить, провести переговоры...

Документы: помочь в оформлении необходимых документов...

Оформить кредитную карту

Готов оказать любую поддержку

Почему Чикаго: хорошая развитая инфраструктура, не дорогое жилье, молодой и очень красивый город, огромное количество работ для плохо говорящих по Английски, большое количество мест где разговаривают по русски...

Отвечу на любые вопросы.

мои контакты:
usa.po4ta@gmail.com
skype: usa.po4ta
телефон +1 (302) 570-0003


С Уважением Сергей,
Чикаго.
Обновлено: 18.06.2018 6:14
Ответы 9

Ноя 18 2011

Услуги переводчика, экскурсии и сопровождение в Майами

Алена work

Предоставляем лучшие индивидуальные экскурсии по Майами от наших туроператоров, сопровождение на встречах на новом минивэне Toyota. Услуги переводчика на прием к врачу.
Телефон в США: (305) 781 0779, Алена
Skype: alyonaprime
Создано: 18.11.2011 18:41
Ответы 0

Ноя 18 2011

Океанская рыбалка в Майами, США

Алена work

Рыбная ловля в открытом океане – истинное наслаждение для любителей рыбной ловли. На наших яхтах Вы отправитесь на экскурсии. Настоящий отпуск в Майами немыслим без пойманного десятикилограммового марлина. Если захочется острых ощущений, катер мощностью 1000 л.с. понесет навстречу ветру со скоростью 70 км/час. Экскурсия в одну из бухт позволит насладиться видами имений таких знаменитостей, как Сильвестр Сталлоне, Мадонна, Рикки Мартин. Не исключено, что и сами кумиры помашут рукой проплывающему мимо катеру. Вам не придется думать о планировании поездок, арендовать автомобиль, отказывать себе в бокале пива, стоять в очередях в развлекательных парках, беспокоиться о бронировании столиков в ресторане. Мы позаботимся об всем, чтобы никакие организационные моменты не отвлекали Вас от приятного отдыха.

Рестораны и ночные клубы Майами. Если вы любитель вкусно поесть, то я знаю места, где можно вкусно поесть и весело потанцевать. И, если надо, смогу в любое время доставить вас в ресторан или ночной клуб и обратно, а также забронировать места. Лучшие рестораны в Майами – Nobu, Il Mulino, Zuma, Devito, Mr.Chow, The Forge…. ждут вас! А лучшие круглосуточные ночные клубы Майами (SET, Liv Fontainebleau, The Shore Club, Setai…) оставят вам положительные впечатления на всю жизнь! С нами в очереди Вы не стоите.

Национальный парк Everglades
Miami Everglades National Park (Национальный парк Эверглейдс) - один из самых больших естественных парков, большая часть которого является территорией дикой природы и покрыта болотами и топями. В парке можно посетить крокодиловую ферму и прокатиться по болотам на катере с навесным мотором.
Прогулка на яхте по океану и заливам. Приятная и расслабляющая морская прогулка вдоль побережья Майами и South Miami Beach, во время которой вы сможете увидеть высотный центр Майами со стороны океана, увидете живописные заливы, острова, где живут одни из самых богатых людей в мире и многое другое.
Пожарить шашлычки , рыбку свежую, Кинг Фиш и закусить лобстерами на маленьком острове на нашей 44 футовой яхте, которая к Вашим услугам.

Подводная охота и дайвинг в Майами (Diving trip to the Artificial Reef)
Artificial Reef («Искусственные рифы») находятся в 20 минутах езды на лодке от Diving Gran Canaria, Puerto Rico.

Мы работаем для ВАС. Мы ждем ВАС.

Звоните: (305) 781 07 79 Skype: alyonaprime Сайт: http://www.fishingnovakfelix.com
Создано: 18.11.2011 18:40
Ответы 0