« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
WWW. Замуж за иностранца. $-приключения русской провинциалки в Америке


WWW. Замуж за иностранца. $-приключения русской провинциалки в Америке

Везде хорошо, где нас нет.

Не находя дома семейного и материального благополучия, русские красавицы ищут счастья за границей. Они едут туда за любовью и деньгами. А что находят? Это могут рассказать только они сами. Если, конечно, решатся на откровенность. Потому что путь к благополучию в чужой стране отнюдь не усыпан розами...

Автор книги "WWW. Замуж за иностранца" — одна из таких "попытавших счастья". Однажды наивная провинциалка из российской глубинки махнула за красивой жизнью в Америку. И нашла на свое юное тело столько приключений, что мало не показалось!
Отзыв с сайта ozon.ru

Хранить такую книгу не хочется, и отдать кому-нибудь неловко

Скажем прямо, это не литература, и даже не путевые заметки. Больше всего похоже на пространную журнальную или газетную статью на 256 страниц. Это отдельно взятая история отдельно взятой девушки, из которой вы ничего не узнаете ни об Америке, ни о наших эмигрантах, ни об иностранных мужчинах, тем более женщинах, потому что с женщинами главная героиня не общается в принципе.

Почему книга называется "WWW.Замуж за иностранца" - одному издателю ведомо. Ведь главная героиня никогда не собиралась выходить замуж за иностранца, не сидела на сайтах-знакомств, да и в Америку приехала совсем по другому поводу. Девушке захотелось красивой жизни и приключений на свою голову, чего она, собственно, получила сполна, вот только примером ее история послужить никому не сможет, ввиду исключительности ситуации. Приехавшая в Америку провинциальная красотка не пытается ни заработать денег, ни сделать карьеру, ни устроиться с документами, ни выучиться - она просто бесцельно слоняется по стране, бесцельно спит с разными мужиками, чтобы устроиться с жильем, найти какую-нибудь работу, пообедать в ресторане, разжиться деньгами - решать насущные проблемы другим способом она, видимо, не умеет - и совершенно случайно попадает "из грязи в князи", встретив экстравагантного миллионера, который решил по заданным меркам вылепить из нее идеальную партнершу для секса и развлечений.

Бред полнейший, хранить такую книгу не хочется, и отдать кому-нибудь неловко, чтобы люди не стали хуже обо мне думать.

22 ноября 2010 г., Луговская Анна, Англия, Кембридж, 28 лет
Полностью согласна с вами Ирина Канапляник. Книга названа замуж за иностранца но историей о том, как девушка пошла тернистый путь в поисках иностранного жениха я не увидела. Судя по всему девушка и книгу издала таким же легким путем , как и делала в своей истории. И потом вот таких называют писателями. Почему-то другие люди приезжают в Америку и устраиваются на работу а наша героиня по непонятным причинам не смогла этого сделать, другим то по силам а ей как оказалось нет, для др. есть работа а для нее нет, она пошла другим путем, самым легким,отдавая свое тело всем кому не лень. А потом мы женщины удивляемся почему за рубежом нас называют проститутками, да потому, что вот такие мадамы приезжают и на право и налево спят со всеми подряд. Я сама живу в Челябинске и мне стыдно за героиню этой книги. Можно много говорить и о Ричи, с которым героиня даже не удосужилась поговорить о том, что ее не устраивает праздная жизнь изо дня в день, если он ее любил то вполне вероятно мог бы ее понять и если ценил ее и она была ему дорога, но это уже пустой разговор. Открывая книгу была в надежде прочитать историю другого жанра а не пособие как охмурить мужика и побыстрее слечь в постель за некие нужды.
Страницы: 1