« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ошибки сайта, Если нашли ошибки, добавляйте
+1

Скорее всего, "айтишникам" за это еще и неплохие денежки платят. smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
chix пишет:
Люди, ну сделайте вы что-нибудь с форумом!
Как только в РБ наступает ночь форум регулярно вываливается в офф-лайн. Надоело видеть сообщения как на скрине, особенно когда состряпал пост, кликаешь "ответить" и получаешь в ответ такую запись.

Верное замечание smile*thumbs_up* . Сама давно хотела отметить.
Я форум этот очень люблю и просиживала здесь не одну бессонную ночь. Но сейчас когда пытаешься зайти на форум, то или такое сообщение, как chix отметил (-ла) , выдаёт или сайт подвисает и страница открывается вечность. Просто пропадает желание заходить на форум smile:(
Люди, ау... (с)
chix,
поддерживаю, после полуночи, где-то с 2 до 5 утра по бел. времени форум died, to ошибки, то грузиться по полчаса, то еще что-нить. Help smile*sos*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Интересно, если я в этом форуме начну разговаривать нецензурными словами, кто-нибудь заметит? smile*wall*
Так, нецензурными словами выражаться не стоит. smile;D Все ваши жалобы были направлены администратору. Он в курсе проблемы и занимается ее решением. Я сообщу, если будет какая-то дополнительная информация.

Приносим извинения за нестабильную работу сайта!
эх..
(синяя рамка к скрину не относится)
Я года два на этом форуме, как было подобное, так и остается. Думаю, что ничего не изменится.
smile*bravo*
Каждый день с 16:00 (на самом деле примерно с 15:55) и до 16:30 по Тихоокеанскому времени (-7 GMT) - глухо, как в танке. smile:-D smile*wall*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Сегодня было и позже, когда шли сплошные 503, 504 ошибки, или проблемы с квири
Форумчане, на данный момент у меня нет никаких новостей. Знаю лишь то, что администратор в курсе проблемы и пытается ее решить. К сожалению, не могу сказать насколько быстро будут устранены эти ошибки.
Спасибо!
Тогда я иногда буду просто постить скрины (если попадется момент) и время их снятия.
Может чем-то поможет smile*dont_know*
И да, форум действительно (как написал Лорд) в основном лежит около 2.00-2.30-3.00 по минскому времени. Но бывает по-разному.
Изменено: chix - 18.07.2016 11:00:16
От себя могу только посоветовать не заходить на форум в "проблемные" часы, чтобы сэкономить свое время и нервы. И если пишете сообщение в какой-либо теме, то перед тем как нажать на кнопку "ответить", стоит выделить его и скопировать (ctrl+a, ctrl+c). Эта процедура на время убережет ваш текст в памяти компьютера, если вдруг сайт подвиснет.
2:04
то же самое было в 2-43. И около 4 утра была 503 ошибка.
2:16 GMT+3
Наконец заработал форум!

Форумчане, извините за двухдневную паузу! Администратор сообщил, что теперь должны исчезнуть "ночные" (по белорусскому времени) проблемы. Ну что ж, посмотрим. Пишите, если будет что-то не так.
Опять в 2 часа ночи по Минскому времени сайт упал. Была постоянно 504 ошибка. Пробовал в течение 15 мин несколько раз, потом плюнул.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.