« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Добрый вечер! Может ли кто-нибудь помочь с адресом? Пыталась получить его с помощью amforward, но что-то тишина.
ЮлияТ,
v kakom gorode?
vovika,
Город не важен, если я правильно поняла. Важна возможность переслать карточку в случае выигрыша.
Город не важен вам.
Но важен тому, кто предложит помощь.
ЮлияТ,

клац.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
француженка,
Можно задам глупый вопрос? А с чем связано?
Цитата
ЮлияТ пишет:
француженка,

Можно задам глупый вопрос? А с чем связано?

С желанием или нежеланием помочь конечно.
Цитата
Можно задам глупый вопрос? А с чем связано?

Цитата
С желанием или нежеланием помочь конечно.

Хочу влезть, извиняюсь, сия загадочность меня тоже заинтриговала.
Мое понимание "процесса" следующее:
1) Тот, кто хочет помочь (а не поумничать), предоставляет свой адрес в США Новому иммигранту.
2) Новый иммигрант вносит этот адрес в DS260 (сообщает на интервью, сообщает в аэропорту по прибытии).
3) Новый иммигрант по прибытии едет в какой-либо город в США по своему выбору, сообщает свой новый адрес помогающему.
4) Грин карта приходит по почте на адрес помогающего. Он (она) ее по почте же пересылают Новому иммигранту.
5) какое принципиальное значение при этом может иметь новый адрес нового иммигранта, мне тоже не очень понятно. Разница в пару долларов за пересылку? Шанс того, что новый иммигрант не в себе и явится/не явится к Помогающему домой бить морду, если гранкарта не дошла по назначению? smile*scratch*

Что я упустила?
Изменено: HAPPY OWL - 22.10.2020 00:50:44
Вы можете оплатить изготовление грин-карты уже находясь в США. Таким образом, сначала можно найти постоянное место жительства, а затем уже заказать выпуск гринкарты на новое место. Я только не помню, сколько времени дается на оплату после первого въезда в США.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Что я упустила?

Не знаю.

Лично я даю адрес только тем, кто едет в мою местность, точнее где-то в пределах часа-полутора езды к ним на машине.
И даже еще приходится плотнее общаться, чтобы понять, когда именно человек собирается приехать, с кем, и даже реальный ли он вообще. Примерно два из трех или три из четырех никогда не отвечают на простейший вопрос - когда примерно.
И все, кого я знаю в разных штатах, +/- делают так же.
Цитата
ЮлияТ пишет:
Город не важен, если я правильно поняла. Важна возможность переслать карточку в случае выигрыша.

Дак Вы выиграли или ждете случая выигрыша?
Многие люди ищут не только оказать помощь с адресом но и разную помощь по приезду и может даже завести новых друзей. Кроме того задавая вопросы и читая сообщения на форуме можно предварительно оценить адекватность индивида просящего адрес.
Индивиду имеющему одно сообщение на форуме, и отказывающегося коммуницировать, могу посоветовать указать адрес школы Портного. Найдите на ютубе. Он без проблем предоставляет адрес и пересылает документы.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
француженка пишет:
Примерно два из трех или три из четырех никогда не отвечают на простейший вопрос - когда примерно.

Хм... Наверное 4 из 5. А еще не могут ответить на вопрос сколько конвертов ожидать и на какие фамилии. Свою фамилию я им должен сообщить, а они "шифруются". Странно поступают некоторые.
Цитата
vasyatic пишет:
Индивиду имеющему одно сообщение на форуме, и отказывающегося коммуницировать, могу посоветовать указать адрес школы Портного. Найдите на ютубе. Он без проблем предоставляет адрес и пересылает документы.

ПортноВА, а не Портного. Этого человека зовут Михаил Петрович Портнов.
Выше ссылку на ролик, где он дал разрешение, уже приводили
https://youtu.be/dW1j59tOmnQ
Изменено: vershinin - 23.10.2020 06:45:55
Я перестала давать адрес. Народ не считает нужным предупредить,что вьехали, не считают нужным предупредить,что при вьезде поменяли адрес... С пересылкой возиться не хочу, почта здесь не самое удобное предприятие ,а была вынуждена. Да и претензии слушать,что по трекингу карта выпущена,а не пришла еще. Неприятно. Пусть дает тот,кого это все устраивает.
Изменено: Фрося Бурлакова - 23.10.2020 20:46:28
ЮлияТ,
Так вы сначала выиграйте, а потом ищите адрес.
Изменено: vovika - 24.10.2020 21:07:10
француженка,
Ну это естественно. Для этого и задала вопрос здесь, возможно найдётся человек который сможет и захочет помочь.
vasyatic,
Ищу адрес на случай выигрыша. Опасения и нежелание давать свой адрес человеку с новым профилем на форуме вполне понятно. Просто читала давно, а зарегистрировалась буквально недавно. За совет про школу Портнова спасибо. Буду иметь ввиду.
Изменено: ЮлияТ - 24.10.2020 18:40:25 (Ошибка)
Фрося Бурлакова,
Да, когда не сталкиваешься с этим лично, то и не подумаешь что люди так поступают. Буду знать.
Цитата
ЮлияТ пишет:
Ищу адрес на случай выигрыша.

Т.е. вы еще не выиграли, но уже беспокоитесь об адресе? Поверьте, адрес это вообще не проблема. Выиграть - вот это да, ПРОБЛЕМА.
Доброго времени суток. Выйграли лотерею. Кто может помочь с адрессом?
Цитата
yur7017 пишет:
Доброго времени суток. Выйграли лотерею. Кто может помочь с адрессом?

Школу Портнова поищите, он всем дает адрес бесплатно.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.