« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Дополнительное интервью для жены (свежий брак)
Всем привет! Из Алматы пишу, Казахстан. Сегодня прошел собеседование с супругой которой расписался после отправки анкет! Был перекрестный опрос по отдельности соответственно, ответы идентичны причем не репетировали особо просто взяли и пришли. Отвечал только правду в глаза уверено,четко! Не совсем красиво и складно формулировал некоторые ответы но зато чистая правда! В итоге меня одобрили сразу а супругу отложили на следующее собеседования. Сказали будут добавлять супругу в мое дело в системе. Кроются сомнения немного, хотя сам консул сказал что это не отказ, технические неполадки. Теперь жду письма на почту от них.
Как будут новости, отпишусь.
Koorchinaitess, Бог вам в помощь.Если брак у вас настоящий,визу вам одобрят,может они какую доп.проверку устраивают ?
Ждем с нетерпением от вас новости,то что вам с супругой не отказали сразу на первом интервью,есть очень большая надежда .что визы вам одобрят. УДАЧИ ВАМ!
Цитата
Koorchinaitess пишет:
В итоге меня одобрили сразу а супругу отложили на следующее собеседования.

То есть жена должна будет явиться еще раз на интервью? С вами? Сколько вы уже в браке? Может регистрировали отношения после назначения интервью?
Обязательно отпишитесь по результатам. Удачи!
Цитата
Tatiana7 пишет:
Koorchinaitess, Бог вам в помощь.Если брак у вас настоящий,визу вам одобрят,может они какую доп.проверку устраивают ?

Ждем с нетерпением от вас новости,то что вам с супругой не отказали сразу на первом интервью,есть очень большая надежда .что визы вам одобрят. УДАЧИ ВАМ!


Спасибо большое! Брак самый что не наесть настоящий!
Я тоже так думаю!
Ирина, спасибо вам!
Я не заполнял DV-120 на супругу. Заполнили на месте. У консула ломаный русский не совсем понятно было но то что супруге надо будет еще раз придти это точно! В браке мы только месяц. Подавали 25 января расписались 1 марта. Узнали об интервью после подачи в ЗАГС.
Всем привет! На связи Алматы! Касательно прошлой историй ! Все прошло отлично! Сегодня пришло письмо о том что система добавила мою супругу в мое дело! В 2 апреля нужно будет ей придти с паспортам и с формой DS-230 а на следующий день уже за паспортами))) УУУУху!
Koorchinaitess, Урааа smile*thumbs_up* держим за вас кулачки smile:-)
Всем привет! Сегодня забрал паспорта!!!! Все прошло хорошо! Визы стоят, пакеты у нас теперь охота за билетами!))) smile\m/
Koorchinaitess !Поздравляю! smile:-) Когда и куда в сша???
moy 777, спасибо большое! виза до 2 октября! думаю в июле или в августе, в Нью Йорк))
Koorchinaitess, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Удачи вам на новой родине smile*beer*
Tatiana7 smile*beer* Спасибо огромное!
Все же не стоит читать перед интервью историй про отказ. Нужно думать о хорошем и все будет хорошо!)) smile*ok*
Страницы: 1