« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дубликатная заявка
Добрый день!

Моя знакомая подала заявку на DV2011 в прошлом году на официальном сайте, а совсем недавно узнала от компании посредника, находящейся на Орловской, что она выиграла — получается, что у нее дубликатность заявок. Подскажите, если ли какой-то шанс у нее получить визу? или же не стоит тратить денег и пробовать играть снова?

Заранее спасибо за ответ!
Добрый день.

Был у нас подобный случай. К сожалению, закончился отказом.

Но на примере одного случая нельзя делать выводы. Естественно, у KCC есть методы отлова заявок-дубликатов. Но насколько совершенны эти методы? Может быть, при каких-то условиях можно проскочить незамеченным. Конечно, это большой риск, и давать обещания, что она получит визу, никто не станет. Но попробовать можно, если не слишком будет жаль потерянных денег. Даже если откажут на интервью, это не станет препятствием для дальнейшего участия.

Кстати, за восстановлением выигрышного номера ваша знакомая может обращаться к нам. Требуется копия уведомительного письма, копия паспорта и пару недель ожидания.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день!
У меня вопрос по похожей ситуации: за меня одногруппник заполнял заявку в 2006 году на каком-то платном сайте (что за сайт - не знаю). В этом году муж получил выигрышный конверт (оформляли мы заявки вместе в 2009 году через Ваше агентство). Какова вероятность, что моя заявка автоматически ежегодно с тех пор подавалась на вышеуказанном сайте? И второй вопрос: будут ли в посольстве проверять мою заявку и могут ли отказать нам в визе, если все же моя (невыигрышная) заявка подавалась дважды?
Дополню еще, что мои личные данные не менялись на момент подачи в 2009 году (т.е. были те же, что и в 2006 году).
Спасибо заранее.
Цитата
Halina пишет:
Какова вероятность, что моя заявка автоматически ежегодно с тех пор подавалась на вышеуказанном сайте?

Сложно сказать. Надо выяснять, что за сайт и какая была приобретена услуга. На некоторых платных сайтах предлагается участие в течение нескольких лет (за дополнительную, естественно, плату).

Цитата
Halina пишет:
И второй вопрос: будут ли в посольстве проверять мою заявку и могут ли отказать нам в визе, если все же моя (невыигрышная) заявка подавалась дважды?

Если заявок было две, со значительной вероятностью можно ожидать отказ.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, спасибо за оперативный ответ!
Посмотрите, пожалуйста, прикрепленный файл (такой ответ пришел в 2006г.)
Сайт, с которого ушла в 2006 году заявка, я полагаю, .ru/ а через него по ссылке http://www.dvlottery.state.gov
не могу нигде найти, платный был сервис или нет, была ли многоразовая отправка или нет? помогите, пожалуйста.
Большое спасибо.
Цитата
Halina пишет:
Посмотрите, пожалуйста, прикрепленный файл

Это официальный (бесплатный) сайт, так что после 2006 года ваша заявка автоматически больше не отправлялась. Можете успокоиться smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Если не известно была ли подана двойная заявка, это выяснится на интервью в консульстве или же в процессе обработки анкет в Кентаки делают дисквалификацию заявки.
Обещали дисквалифицировать на этапе обработки...
Цитата
AlexD пишет:
Обещали дисквалифицировать на этапе обработки...

Кто обещал?
Изменено: Ирина Канапляник - 02.12.2010 11:13:26 (Использование транслита)
Цитата
ivan599 пишет:
Кто обещал?

Видимо, тот, кто правила придумал...
(С) «Если ничто не помогает, прочтите, наконец, инструкцию». smile:-)
В прошлом году оплатила услуги посреднической фирмы - не выиграла. Потом написала им письмо, что, мол, так и так, я такая вся хорошая уже выехала на учебу и вышла замуж, жду гражданства и прошу снять мою анкету с нового розыгрыша. Получила в ответ от них поздравление с въездом в США и пожелания успехов в семейной жизни.

Какова вероятность, что мою анкету снова будут отправлять? Удалила все старые данные, вплоть до акккаунта и почты, чтобы не было возможности отправить мне почту. Теперь трясусь, вдруг снова будут отправлять от моего имени? Кто сталкивался с такой проблемой?
100% вероятность! Думаю, еще пару лет они ее точно поотправляют, а ШОБ вам там жизнь малиной не казалась с новоиспеченным-то мужем и скорым гражданством smile:-D
А то они сидят там, бедолаги, в офисе, потеют, работают, а такие как вы берете и замуж, блин, выходите!

Ок, это была шутка smile:-P
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Моё мнение таково... Нет, не будут, т.к. вы позвонили и сообщили об изменениях, а так же, самое главное, не оплатили так называемую (медвежью, как мы все уже знаем) услугу.

У меня вопрос. Услугами какой организации вы пользовались (если не секрет)? Я в январе тоже сделала большую глупость и заполнила анкету, правда не оплачивая и теперь трясусь, боюсь дубликата, кстати, благополучно забыв при этом, что это была за фирма посредник. Ищу, не могу найти... Когда оформляешь заявку, после личных данных выплывает окошко об оплате определённого период (1 год, 2 и т.д.). А в моём случае только спросили на сколько лет хочу... Короче, ужас, да и только. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, дайте ссылку на этих горе-предпринимателей, я свяжусь и тоже откажусь (я ведь на 3 года ляпнула).

Простите zyuzyuka, что воспользовалась моментом, но эта такая проблема, и хотелось бы её хоть как-то решить.
Спасибо!!! smile:-(
Я отправляла через сайт, к сожалению точно не помню окончание, но могу вас немного успокоить, что пока вы НЕ ПРОВЕДЕТЕ ОПЛАТУ, бесплатно за вас никто не отправит. Меня мурыжили полгода с оплатой, писали, звонили, анкетирование по телефону на английском проводили. Потом, когда я оплатила, про меня забыли до окончания года. Оплатила 400 евро (сама дура попалась). После 1 мая пришло письмо, что мой номер был ошибочным и я могу проверить свою анкету по другому номеру, ну и там - отказ. В этом году летом я написала, что произошли изменения - ну и дальше все. Надеюсь, что теперь отстанут, поскольку деньги я уже им отправила.
У меня вообще была оплата на 10 лет! Попробуйте оттянуть весь вариант обратно, что вы изменили место жительства или уехали в США, как студент учиться. Это тоже, как я поняла, проканывает- человек въехал в США и там уже. Все равно вас будут закидывать письмами с оплатой, но возможно я и ошибаюсь.
Изменено: zyuzyuka - 19.11.2010 12:51:20
Мне сказали, что возможен такой вариант, что требуют оплату только после выигрыша, поэтому и переживаю. И я бы с удовольствием придумала массу причин, но не знаю кому писать... Вы куда отправили отказ от дальнейшего участия? Я это спрашиваю, потому что может зайду на сайт и сразу пойму там я была или нет.
Может ещё кто-нибудь слышал о таком варианте, подскажите, куда залезть? (хотя дальше уже некуда). smile*scratch*
Я уж и не помню, где писала. А вы тот сайт, с которого заполняли не помните? В почтовом ящике уходящих писем не осталось? Только искать через поисковик яндекса - розыгрыш грин карты, smile:( ну и вспоминать. Возможен вариант, что будут требовать оплату и при получении выигрыша. Мне было проще, я сначала оплатила как дура и потом только дергалась, что еще поросят, но не выиграла, и поэтому никто и не просил. В любом случае вы уже отправили новую анкету, и если посредники хотели за вас отправить - тоже это сделали. Только ждать и потом доказывать, что посредники завладели вашими данными и сами отправили их. На форуме было что-то похожее. Надеяться только как и всем тут!
Изменено: zyuzyuka - 19.11.2010 13:18:31
В том то и дело, что не сохранилось ничего. Ладно smile*scratch* , время покажет... Спасибо.
Валерий, здравствуйте! Вот прочитала этот форум и места себе не нахожу от волнения. Много лет назад анкеты от посредников (на Орловской) в газетах печатались и я тоже туда направила свою информацию и фото на бумаге. От них ежегодно шли конверты уведомления, что не выиграли - продолжаете играть, а в прошлом году конверта не было и я забыла про них. Заполнила электронную анкету сама и выиграла. Но вспомнила про те конверты, нашла, позвонила и получила ответ, что они тоже на меня заполняли анкету все эти годы и в прошлом (о, ужас!) тоже, но моя заявка от них не выиграла. Они сказали, что, мол, не волнуйтесь, раз по ихней заявке я не выиграла, значит их анкета не была принята к рассмотрению (фото старое и т.п.). Теперь схожу с ума от волнения, что делать, как это проверить? Пожалуйста, ответьте побыстрее.
Страницы: 1 2 3 След.