« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Биолог пишет:
в отпуск в Сингапур.
Еще одна моя мечта уже много лет

Сложновато от Вас выбраться попутешествовать - что бы недорого и без пересадок (((
Насколько я понял, у вас ближайших хаб - это Екат, а там уже есть Etihad и Emirates. Первые - точно недорогие, а у вторых редко, но бывают акции, когда билеты чуть ли не за пол-цены. А дальше - ну например, Вы планируете отдохнуть в Малайзии или Бали - тогда покупаете Екат - Абу-Даби/Дубай - Сингапур, пару дней гуляете по городу мечты, а дальше можете азиатскими линиями очень недорого добраться до места назначения. Правда, назад, возможно, придётся лететь опять в Сингапур (надо смотреть предложения в конкретной АК).
Ну и второй вариант - чартер до Тайланда (есть же у Вас прямые чартеры?), а дальше - билет на пару дней в Сингапур.
В помощь - форум Винского.
мы все в последнюю неделю ждем результатов, я вот сегодня сегодня во сне собеседование прошла)
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Если вдруг кто-то планирует путешествие на Гаваи https://youtu.be/z-ZeCIGKmc4 Будьте бдительны smile;-)
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Биолог пишет:

в отпуск в Сингапур.

Еще одна моя мечта уже много лет


Сложновато от Вас выбраться попутешествовать - что бы недорого и без пересадок (((

Насколько я понял, у вас ближайших хаб - это Екат, а там уже есть Etihad и Emirates. Первые - точно недорогие, а у вторых редко, но бывают акции, когда билеты чуть ли не за пол-цены. А дальше - ну например, Вы планируете отдохнуть в Малайзии или Бали - тогда покупаете Екат - Абу-Даби/Дубай - Сингапур, пару дней гуляете по городу мечты, а дальше можете азиатскими линиями очень недорого добраться до места назначения. Правда, назад, возможно, придётся лететь опять в Сингапур (надо смотреть предложения в конкретной АК).

Ну и второй вариант - чартер до Тайланда (есть же у Вас прямые чартеры?), а дальше - билет на пару дней в Сингапур.

В помощь - форум Винского.


Если летаем, то через Москву - это удобнее и дешевле. До Москвы проще добраться, чем до того же Екатеринбурга. 12 рейсов в день. Я в прошлом году чуть не улетел в Сингапур - были очень хорошие скидки у Эмирейтс, но все таки передумал в пользу Мале. Как раз и хотел совместить Сингапур и Бали.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Если вдруг кто-то планирует путешествие на Гаваи https://youtu.be/z-ZeCIGKmc4 Будьте бдительны

жарковато там.. smile=-O
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Биолог пишет:
Если летаем, то через Москву - это удобнее и дешевле. До Москвы проще добраться, чем до того же Екатеринбурга. 12 рейсов в день. Я в прошлом году чуть не улетел в Сингапур - были очень хорошие скидки у Эмирейтс, но все таки передумал в пользу Мале. Как раз и хотел совместить Сингапур и Бали.

Ну вот тоже вариант в лоб - через Москву круги наматывать ))
Жаль, что мы в июле уже улетаем - так бы в Москве чаем угостил бы да индонезийские рупии отдал - лежат вместе с toll-pass от Денпасара без дела.
Кстати, если полетите на Бали, то могу посоветовать русскоговорящего гида - мне очень понравилось её человеческое отношение при умеренной цене за экскурсию.
Ди Кей,
Это проверено опытным путем - на самом деле проще через Москву, даже если и получается возвращаться обратно на восток. На Бали я один раз был, но еще через туроператора, по старому курсу, прямой рейс из Москвы. В свое время, когда был СкайЭкспресс и билеты по 500 рублей, мы на каждые выходные летали в Москву - на концерты, спектакли, выставки, даже просто на каток ) За такую цену можно было и задержки простить
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Это проверено опытным путем - на самом деле проще через Москву, даже если и получается возвращаться обратно на восток. На Бали я один раз был, но еще через туроператора, по старому курсу, прямой рейс из Москвы. В свое время, когда был СкайЭкспресс и билеты по 500 рублей, мы на каждые выходные летали в Москву - на концерты, спектакли, выставки, даже просто на каток ) За такую цену можно было и задержки простить


Зато плацкарт Москва-Минск (~700 км, билет в одну сторону) стоит 2 500. Купе, соответственно, 5 000.
Ди Кей,
Сейчас таких цен, конечно, нет. Но на многие направления самолет, действительно, дешевле поезда. Даже с пересадкой. В июне лечу в Махачкалу - цены одинаковые на поезд и на самолет, но на поезде почти 3 дня и удовольствие сомнительное
У нас на самолёт цены сопоставимые с билетом, но на таких коротких отрезках дольше будешь добираться до аэропортов, да и цена поездки из-за этого подрастёт раза в полтора-два.
А куча людей ездят на попутках через блаблакар и вообще не парятся. Расстояния сильно меньше ваших )
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Сейчас таких цен, конечно, нет. Но на многие направления самолет, действительно, дешевле поезда. Даже с пересадкой. В июне лечу в Махачкалу - цены одинаковые на поезд и на самолет, но на поезде почти 3 дня и удовольствие сомнительное

А я так и не добрался до Махачкалы.
Один раз вообще в Грозный по работе нужно было бы слетать, но начальник сказал, что не пустит меня туда ))) жалко сотрудника )
Uninfluenced,
Доброе утро ! Пусть все недели будут легкими .))
Цитата
Azoid пишет: #187207.05.2018 19:57:28
Завтра будет хороший день. Утром в 8 часов все будут улыбаться и в предвкушении гулянья и балаболить, затем поработаем. Затем дамы деловито переглянувшись начнут готовить, отправят меня СНОВА точить ножи (каждый раз их точим ), затем меня будут подкармливать колбасой (отрезками), и будут доверять самую простую работу (у нас есть более именитые мужчины- повара).
А потом.... будем сидеть, пить "5 озёр", пожилые люди (кому за 70) будут рассказывать интересные истории про своих дедов.
Про политическую обстановку. Наливать буду я (это навык, полученный годами застолий). Ни в коем случае нельзя закрывать недопитую бутылку, иначе будут разговоры что я хочу всех выгнать.


Как это со стороны похоже на счастье... Может это оно?
Цитата
Ди Кей пишет:
Жаль, что мы в июле уже улетаем

эх, мне бы так пожалеть в июле следующего года smile:-[
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:
Жаль, что мы в июле уже улетаем

эх, мне бы так пожалеть в июле следующего года


Искренне желаю Вам улететь )
Хотя, как мне кажется, с вашей специальностью и по рабочей визе можно попробовать улететь.
У меня друг - кодер, вместе работали, теперь он в Калифорнии, в одном из гигантов с мировым именем! Сначала по рабочей полетел, теперь уже у него всё хорошо. Обещал мне дать автограф, когда приеду )
Опять же - может, поработать в Москве или Питере? Красивейшие города, колоссальный пласт истории (вспомните, что осталось от Минска после войны). Легко можно слетать на выходных или отпуск в десятки стран. Да, кстати, и выходных побольше, чем в Минске.
Ди Кей,
Спасибо smile*rose* Я бы уже давно улетела, если бы хоть какое-то отношение имела к нормальным языкам программирования.. я всего лишь программист 1С, а это, не совсем то)) В Америке такие как я не нужны smile:-D
В Москву можно податься, но мне это не нужно, меня и здесь неплохо кормят smile:-) А менять шило на мыло..
Изменено: Katia'z - 08.05.2018 11:53:31
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Ди Кей,
Я бы уже давно улетела, если бы хоть какое-то отношение имела к нормальным языкам программирования.. я всего лишь программист 1С, а это, не совсем то)) В Америке такие как я не нужны

Это, увы, не востребовано там. Но кому, как не Вам, проще всего сделать шажок в другие области?
Ди Кей,
Я тоже по работе, теперь там вроде все относительно спокойно. Грозный - вообще чуть ли не самый безопасный город РФ
Цитата
Ди Кей пишет: Искренне желаю Вам улететь )


Барбитура или коньяк? smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Ди Кей пишет: Искренне желаю Вам улететь )

Барбитура или коньяк?


Разве я позволил бы себе налить даме водки? (с)
У меня после путешествий полный бар всякого спиртного, так что сделал бы даме коктейль )
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.