« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Доброго времени суток. А никто не подскажет ссылку на оф. ресурс, где показывает какие года на данный момент расматриваются по иммиграционным визам?
Изменено: Vladimirl - 27.04.2018 10:51:10
Ивановна,
Ну я надеюсь все же. Все ж играем, чтоб выиграть)
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Vladimirl пишет:
Доброго времени суток. А никто не подскажет ссылку на оф. ресурс, где показывает какие года на данный момент расматриваются по иммиграционным визам?

Вам скорее всего сюда https://travel.state.gov/content/trave...etin.html#
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
winner87,
Нам 10летку не надо smile:-). Но все равно цифры приятные. Спасибо.
Цитата
Vladimirl пишет:
Доброго времени суток. А никто не подскажет ссылку на оф. ресурс, где показывает какие года на данный момент расматриваются по иммиграционным визам?


Если Вам нужно посмотреть конкретное время по конкретному типу визы, то сюда ТЫК
Желательно знать, в каком иммиграционном офисе будет происходить расмотрение документов, т.к. данные могут отличаться
Let good luck be on my own side always
Цитата
Елена Калаченко пишет:
Цитата
Pavlick пишет:

Добрый вечер. Возможно кто-то вкурсе, почему дата проверки розыгрыша сместилась аж на 2 недели?


Вот вам и пожалуйста. Это всё советы про "закон подлости". Отправляйте анкеты и забывайте об этом надолго, живите так, как-будто ничего не было. Тогда "по закону подлости" вам может точно повезти, тк вы не ждали выигрыша, вы просто о нем забыли. Теперь из-за этого люди пропустили новость, что первые результаты обнулили и нужно снова делать заявку. Я вам сожалею, но ваша заявка, поданная до 10 октября, если не ошибаюсь, не засчитана. Если вы не подали её повторно, то вы не участвуете. Не забывайте о лотерее. Проверяйте, мониторьте новости и форумы. Проверяйте главный сайт, произойти может что угодно. Следите за всем. Иначе может произойти вот такая ситуация. Можно немного забыть об участии после ноября, а лучше декабря. И вспомнить уже весной 😁. Так, я думаю, безопаснее. Удачи. Не сдавайтесь. Будем подавать на dv2020 вместе ☺
Если заявка подавалась в ЦГК на Октябрьской,то они сами ее переподали и ничего не пропало. Поправьте, если ошибаюсь.
Цитата
владимир кийко пишет:
Если заявка подавалась в ЦГК на Октябрьской,то они сами ее переподали и ничего не пропало. Поправьте, если ошибаюсь.

Это вам надо уточнять там же где вы подавали.
Цитата
Adalin Sim пишет:

В Беларуси запрещено двойное гражданство, а ты обязан сообщить, если меняешь гражданство, НО... если ты не скажешь, и не сообщишь, то можешь иметь "двойное" гражданство, точнее 2 гражданства. Если попадешься, то будут проблемы.. А так, никто это не проверяет, пока не будет причины проверить

А как быть с налоговой?
Ди Кей,
А как быть с налоговой?
Хороший вопрос. Вот о налоговой я даже не вспомнила smile:-D
Цитата
Елена Калаченко пишет:
Ди Кей,

А как быть с налоговой?

Хороший вопрос. Вот о налоговой я даже не вспомнила

А она о всех помнит )))))
Если нет отчислений с работы (или что там) - приходят письма счастья с просьбой отчитаться за предыдущий год.
Цитата
Demon7708 пишет:
Цитата
владимир кийко пишет:
Если заявка подавалась в ЦГК на Октябрьской,то они сами ее переподали и ничего не пропало. Поправьте, если ошибаюсь.

Это вам надо уточнять там же где вы подавали.

именно там и уверили, что они сами подали заявку повторно.
В России на сколько я знаю ,если мне память не изменяет в течении года если не приходят никакие отчисления и начисления в налоговую, то человек перестает считаться налоговым резидентом. Плохо это, или хорошо даже не знаю. С удовольствием перестал бы им быть))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Объясните мне, я не совсем понимаю, для чего заполнять заявки через всякие центры? Там ничего нет сложного в заполнении
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
К вопросу о двух гражданствах( не двойном). Беларуси пофиг сколько у тебя гражданств. На территории РБ ты деюре гражданин РБ и никак по другому. Имею два действующих гражданства -РБ и страны ЕС. Выезжая в европу показываю нашим пограничникам европейский паспорт. Никаких вопросов.
Цитата
dominion пишет:
Объясните мне, я не совсем понимаю, для чего заполнять заявки через всякие центры? Там ничего нет сложного в заполнении

живу в Минске. Проще заехать в офис, чем делать на семью самому.
Насчет налоговой в РБ - налоги платятся только при условии вашего проживания в стране более 6 месяцев.
Подтверждающими документами являются штампы о выезе-въезде из страны.
Если нужно будет уехать в другую страну на ПМЖ, но человек при этом находился в РБ более 6 месяцев, ему необходимо заполнить налоговую декларацию электронным способом через свой кабинет в налоговой (это касается только тех, кто работает на себя либо получает деньги из за границы). Те граждане, которые являются наемными работниками, и так ежемесячно совершают отчисления в бюджет. Им вообще не о чем волноваться.
Let good luck be on my own side always
В отличие от РБ, граждане США платят налоги в независимости от того, сколько времени они находятся на территории США или вне ее.
Let good luck be on my own side always
владимир кийко,

Там делов то на 15 минут с перекурами smile:-D
Это конечно личное дело каждого, но я бы никому не доверил эту миссию. В этом и свой кайф есть.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете

Так и есть ))) когда был молодой, полон желания свернуть горы - гринки не было. А как только стало всё налаживаться - хорошая работа в центре города, подработка, перспективы, язык благополучно забыл - а тут нате! Получите, распишитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 101 След.