« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
День добрый всем! Тоже давно уже не жду, время подойдёт - проверю...
Цитата
betmen пишет:
День добрый всем! Тоже давно уже не жду, время подойдёт - проверю...

Но мысли каждый день "летают"? smile:-)
Не, не "летают"... Как там в песне? "Устал я ждать, мне не начать сначала"... И опять оттуда: "Я тот, чей разум прошлым лишь живет"...
Цитата
betmen пишет:
Не, не "летают"... Как там в песне? "Устал я ждать, мне не начать сначала"... И опять оттуда: "Я тот, чей разум прошлым лишь живет"...

А меня из депрессии только эти мысли вытаскивают. Каждый день думаю об этом. Понимаю что глупо. Просто подпитываюсь ими, как от батарейки. Но так-же как у вас огонёк почти не горит в сердце (как раньше, в первый и второй раз).
Изменено: Azoid - 30.03.2018 17:52:49
Прошло уже больше 3-х лет после известных, для многих здесь, событий... Для меня они пролетели, как один день... Живу, не живу - не понимаю... Так что, всё - на автомате!
Цитата
betmen пишет:
Прошло уже больше 3-х лет после известных, для многих здесь, событий... Для меня они пролетели, как один день... Живу, не живу - не понимаю... Так что, всё - на автомате!

Ох, betmen smile:-( . Желаю вам выиграть от всего сердца. Чтоб ваши мысли были заняты другими хлопотами. И жизнь не проходила на автомате, а приносила радость smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Kailiya A пишет:
Furiosa,
Круто! всегда хотела спросить (еще с 2012 го ) а кто на авке?)

Не я. smile:-D
Правда не знаете? Это Шарлиз Терон (Фуриоза из фильма "Безумный Макс: дорога ярости")
Цитата
Furiosa пишет:
Правда не знаете? Это Шарлиз Терон (Фуриоза из фильма "Безумный Макс: дорога ярости")

Furiosa, где-то после 15 мая https://www.youtube.com/watch?v=ll9VmZ6EOng надеюсь от радости smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Furiosa,
Не знала))) и не разобрала мужчина или женщина. Шарлиз рулит smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
betmen,
OMG OMG OMG
Кто же это!!! Начиная с этой страницы думала попала на ретро тему "ожидания". Все знакомын ники и авки smile*thumbs_up* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Начиная с этой страницы думала попала на ретро тему "ожидания". Все знакомын ники и авки


Привет, Umido4ka! smile*hi* smile*rose* smile*rose* smile*rose* Очень приятно, что именно ты начала в этом году тему ожидания! smile*thumbs_up* Иногда нужно входить в одну и ту же "воду", чтобы вспомнить о тех давних уже переживаниях и надеждах! А лучше входить, безусловно в воду Калифорнии, выиграв гринку! smile;-) Чего нам всем и желаю! smile*beer*
Всем привет, я тоже, как и все в ожидании чуда. Играю первый раз, надеюсь на победу smile*yahoo*
Цитата
MPP пишет:
Играю первый раз, надеюсь на победу
smile*yahoo*

В первый раз - всегда очень круто! Ничто не сравнится с тем сердцебиением и выплеском адреналина, как в начале пути! С первого раза везёт многим!
Я вот тут внезапно поняла, что каждый год с приближением мая появляется такое чувство сильного ожидания и хотения, которое я каждый раз путаю с "хорошим предчувствием". Как бы в этот раз не перепутать smile:-(
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
Я вот тут внезапно поняла, что каждый год с приближением мая появляется такое чувство сильного ожидания и хотения, которое я каждый раз путаю с "хорошим предчувствием". Как бы в этот раз не перепутать

как бы в этот раз совпало с предчувствием вы наверно хотели сказать smile*hi*
Цитата
Kailiya A пишет:
как вы считаете почему именно вы должны выиграть в гринку?)

потому что хочу реализовать свои идеи
Всем ожидающим чуда привет! Осталось чуть -чуть до розыгрыша! Пусть на этот раз кому-то из долго ожидающих наконец-то повезет!
Произойдет чудо smile:-)
Людмила,
Как Ваша дочка ? Уже в Чехии?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Kailiya A пишет:
Для меня гринка сейчас необходима как никогда раньше если честно))) это единственный выход жить отдельно от родителей мужа

Цитата
Kailiya A пишет:
Александра У,
Работать в Нью Йорк, жить в Нью Джерси

"Когда - нибудь я проснусь не в своей квартире, выйду на балкон своего нового города, где-то на другом конце света, вдохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни."(с)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
"Когда - нибудь я проснусь не в своей квартире, выйду на балкон своего нового города, где-то на другом конце света, вдохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни."(с)


Super! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 101 След.