« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Mila Mila,
Норильск - это уже совсем экстрим, связь с Большой землей только по воздуху. Но живут люди, уже не одно поколение. Там своя, суровая красота
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:
Там среднее образование 13 лет , чтобы поступить в их. Вуз , надо или два класса их школы после нашей , или наш техникум училище ,или два курса нашего вуза . Как то так .
У них дети с 19 допускаются к вступительным в вуз

Серьёзно?Я не знала.В любом случае,нам ешё 4 года в школе учиться,потом будем узнавать.

Лана есть такое, у нас 12 лет обучения...В Германии незнаю...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Биолог пишет:
Mila Mila,

Норильск - это уже совсем экстрим, связь с Большой землей только по воздуху. Но живут люди, уже не одно поколение. Там своя, суровая красота

Она уже лет 10-15 мечтает туда вернуться . Дважды выигрывала гринку , раз муж , раз она , но все не время уезжать , а вот в Норильск хоть сегодня .Так что каждому свое .
Цитата
monk_ пишет:
Даже на Natale di Roma никто не бухал ,как отметила прошедший праздник?

monk_,
Привет! smile*hi*
Ага здесь так не бухают, как вы выражаетесь! smile:-D Здесь выпивают! smile:-D А мы семья вообще спортивная, муж не пьет вообще уже пять лет! Я культурно выпиваю! smile:-D Не курим! Занимаемся спортом! Праздники, работа, дети,море, шопинг, работа, дети, школа! smile:-D Аааааа еще футбол!!!!!! Я болею за Реал Мадрид! Потому что там есть красавчик Роналдо smile:-* , ну и сегодня за Ливерпуль! smile:-D Рома меня разочаровала немного smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
А я ни за кого не болею , Люис ушел , Мормек сдулся , Кличко ....один скурвывся , другой ушел , один усик остался (((
Цитата
Elvi пишет:
Рома меня разочаровала немного

Elvi, smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
как джаллоросси могли разочаровать smile*wall* ,после их победы в четвертьфинале над Барселоной, я снова стал верить в ЧУДЕСА smile:-).
Все пошел смотреть второй полуфинал FORZA ROMA!!!
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Рома меня разочаровала немного
Elvi,

как джаллоросси могли разочаровать ,после их победы в четвертьфинале над Барселоной,я снова стал верить в ЧУДЕСА .

Все пошел смотреть второй полуфинал FORZA ROMA!!!

Чистая удача! smile:-D Я болела за Барселону! smile*pardon* smile:-D Ну если сегодня выиграют, то тогда, снова начну верить в них! А пока..... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Фуша Гончар,

Это Вы про форум говоримпро?


Мы их не выдадим smile*stop*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
monk_,
smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
Я ясновидящая! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Кстати предыдущие матчи, я практически предсказывала счет, особенно, когда Рома забила два автогола! smile:-D smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Ну и как исследование? Нам не стоит рыпаться? smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Elvi пишет:
Ну если сегодня выиграют, то тогда, снова начну верить в них! А пока.....

Могут и выиграть, но после 5:2 в первом матче в этом уже может не быть смысла. Тем более сейчас дома уже 2 пустили. Похоже на то, что Ливерпуль реально может стать на пути Зизу к третьему подряд ушастому smile:-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Там среднее образование 13 лет , чтобы поступить в их. Вуз , надо или два класса их школы после нашей , или наш техникум училище ,или два курса нашего вуза . Как то так .
У них дети с 19 допускаются к вступительным в вуз

Немного изучала этот вопрос. Это действительно так, после школы нельзя.

Вас и не перечитать сегодня smile*crazy* smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ну если сегодня выиграют, то тогда, снова начну верить в них! А пока.....


Могут и выиграть, но после 5:2 в первом матче в этом уже может не быть смысла. Тем более сейчас дома уже 2 пустили. Похоже на то, что Ливерпуль реально может стать на пути Зизу к третьему подряд ушастому

Это точно! smile*thumbs_up* Надеюсь последствия не будут тяжелыми! У нас пол Рима оцепили! Тем более мы живем как раз на севере Рима, 20 минут езды на машине...до стадиона. Но все равно буду болеть, потом за Реал Мадрид, потому что мне нравится Роналдо! smile:-* Не ищите логику! smile:-D Я женщина! smile:-D smile*dont_know*

Цитата
monk_ пишет:

smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
Изменено: Elvi - 02.05.2018 22:53:54
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Фуша Гончар,
Нам тут модераторы осенью проводили ликбез по поводу того, как нужно общаться на форуме в дружелюбном ключе smile:-) Так что мы тоже умеем нахамить smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 02.05.2018 23:02:54
Цитата
Uninfluenced пишет:
Фуша Гончар,

Нам тут модераторы осенью проводили ликбез по поводу того, как нужно общаться на форуме в дружелюбном ключе Так что мы тоже умеем нахамить

Звучит как предупреждение )))
Цитата
dominion пишет:
Elvi,

Ну и как исследование? Нам не стоит рыпаться?


dominion,
Неееет почему smile:-D , этот розыгрыш наоборот должен быть интересный, изначально. Я даже боюсь писать smile:-D , потому что меня закидают помидорами, и тапками, и еще много чем. Вообще этот 2018 год должен быть годом перемен для многих...и это касается не только гринки! Вообщем поживем увидим...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Увы smile:-( ,не хватило одного мяча smile*wall*
В футболе как в жизни,чудеса случаются крайне редко smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Mila Mila пишет:
Звучит как предупреждение )))

Уже и сам понимаю smile:-D Но писал без подобного подтекста smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Звучит как предупреждение )))


Уже и сам понимаю Но писал без подобного подтекста

Кто предупрежден , тот вооружен smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 101 След.