« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Mila Mila пишет:
Кто предупрежден , тот вооружен

Несомненно smile;-)
Цитата
Биолог пишет:
Валерий, 43 года, Россия, Сибирь, Тюмень, ученый - биолог

Тоже Сибирь. 42 будет в этом году. IT. Да, с профессией повезло, а вот возраст для эмиграции... Увы. В Канаду уже по баллам не попадаю...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Валерий, 43 года, Россия, Сибирь, Тюмень, ученый - биолог


Тоже Сибирь. 42 будет в этом году. IT. Да, с профессией повезло, а вот возраст для эмиграции... Увы. В Канаду уже по баллам не попадаю...

Да ну возраст ....вы о чем ? До 45 спокойно . В 65 пенсия , а вам нужно отработать в Америке 20 лет для полной пенсии +IT работают чуть ли не до последнего вздоха . Так что у вас ещё все карты в руках .
друзья всем привет, ждем 15 мая ) я сам узбек из Узбекистана случ выиграша хочу пригласить в сша на плов узбекский ) по адресу Нью йорк, улицу пока не знаю, но напишу.
Обещаю всем, в друг если мне повезет от меня очень вкусный плов) кстате работаю в ресторане поваром 3 года )))
Цитата
Mila Mila пишет:
Она уже лет 10-15 мечтает туда вернуться . Дважды выигрывала гринку , раз муж , раз она , но все не время уезжать , а вот в Норильск хоть сегодня .Так что каждому свое .

Это - да. Есть знакомые, которые с Севера уехали и через несколько лет все равно вернулись. Хотя, в большинстве все равно едут оттуда. У нас даже есть программа по переселению с Ямала. Строят для переселенцев целые микрорайоны - они там свое жилье сдают и здесь получают.
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Валерий, 43 года, Россия, Сибирь, Тюмень, ученый - биолог


Тоже Сибирь. 42 будет в этом году. IT. Да, с профессией повезло, а вот возраст для эмиграции... Увы. В Канаду уже по баллам не попадаю...

Главное - самому быть к этому готовым, иметь представление что тебя там ждет и не передумать!
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Биолог пишет:
Валерий, 43 года, Россия, Сибирь, Тюмень, ученый - биолог

Тоже Сибирь. 42 будет в этом году. IT. Да, с профессией повезло, а вот возраст для эмиграции... Увы. В Канаду уже по баллам не попадаю...

Да ну возраст ....вы о чем ? До 45 спокойно . В 65 пенсия , а вам нужно отработать в Америке 20 лет для полной пенсии +IT работают чуть ли не до последнего вздоха . Так что у вас ещё все карты в руках .

мне 47, в конце месяца вылетаем уже и еще через месяц будет 48 и даже мыслей про возраст таких нет и в помине )))
Цитата
Mila Mila пишет:
Да ну возраст ....вы о чем ?

О Канаде, Австралии и других странах, где это роляет по баллам smile:) В гринку-то даже 70-летние выигрывают. И на счет пенсии я не волнуюсь, уехать бы smile:-D а уж работать я согласна как можно дольше! У меня мама до 75 работала smile:-)
Цитата
Биолог пишет:
Главное - самому быть к этому готовым, иметь представление что тебя там ждет и не передумать!

Да ну какое передумать! Я до потолка буду прыгать, если вдруг повезет!
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Да ну возраст ....вы о чем ?


О Канаде, Австралии и других странах, где это роляет по баллам В гринку-то даже 70-летние выигрывают. И на счет пенсии я не волнуюсь, уехать бы а уж работать я согласна как можно дольше! У меня мама до 75 работала
Цитата
Биолог пишет:

Главное - самому быть к этому готовым, иметь представление что тебя там ждет и не передумать!


Да ну какое передумать! Я до потолка буду прыгать, если вдруг повезет!


Трам ведь тоже предлагает по баллам отбирать - может так оно и правильнее. Понятно, что у тех кто не знает язык и не имеет достаточную тогда шансов совсем не будет.
Прочитав и здесь и на других сайтах массу конспирологических теорий о том как выбирают победителей, решил для себя, что это все таки не на 100% лотерея - какой-то отбор все равно идет, пусть даже среди уже выбранных случайным образом
Всем привет! Я родом из Украины (Кривой Рог) , месяц читаю этот форум, а сегодня все-таки решилась зарегистрироваться) Играю второй раз с мужем, первый был лет 7 назад.
А наша семья из Беларуси
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Alex A пишет:


мне 47, в конце месяца вылетаем уже и еще через месяц будет 48 и даже мыслей про возраст таких нет и в помине )))

Вот это я понимаю ! Вот таких Америка любит ! Молодец ! Удачи вам ! Буду держать тебя вас кулачки .
Отпишитесь по возможности . Пожалуйста .
А то , я так понимаю , многие выигрывают и с форума пропадают , а так хочется от реальных людей услышать правду .
Mary1910,
Добро пожаловать!
Цитата
SofAlex пишет:

Да Канаду вы зря упустили (((
12 дней !
Цитата
Mary1910 пишет:
Всем привет! Я родом из Украины (Кривой Рог) , месяц читаю этот форум, а сегодня все-таки решилась зарегистрироваться) Играю второй раз с мужем, первый был лет 7 назад.

Привет) я тоже с Украины. Хмельницький) играем впервые. Вторую ночь снится всякая фигня связанная с лотереей smile%-) хочу побыстрее 15 мая и чтоб это состояние мое изменилось
Кто знает, почему у некоторых не видно авки? Или я не вижу просто?

К примеру
Цитата
Alfina пишет:
Кто знает, почему у некоторых не видно авки? Или я не вижу просто?



К примеру

Видимо, их просто нет
Цитата
Биолог пишет:
Видимо, их просто нет

Да нет. Аву себе я загрузила. Но в форуме не вижу smile*dont_know*
Цитата
Ивановна пишет:
Ди Кей, а у вас или жены были сомнения после выигрыша по поводу переезда в США?
Еще расскажите, как фотку готовили? Тут по осени всегда такие страсти разгораются вокруг фоток Прям сомнения одолевают...

Жена сомневалась сильно - все же разлука с родными.. Поэтому оставили лазейку - если не понравится, то всегда можно вернуться.

С фотографией было все просто. Сначала сфоткался в салоне, посмотрел, что там убрали фон - забраковал.
Фон: повесил дома белое полотенце на шкаф, с обратной стороны были черные буквы - они немножечко просвечивали.
Освещение: у меня одно из бывших хобби - фотография, поэтому были стойки со вспышками и рассеивателями + зеркалка. Поигрался с освещением - что бы не было теней под подбородком, например. Самые лучшие результаты получились с естесвенным освещением (днём, от окна). Фотоаппарат на штативе, дистанционный спуск.
Макияж ))): специально не готовился - был в домашней майке, небритый пару дней и немного взлохмачен.
Постобработка: a фотошопе подогнал размеры под образец (600x600, наложил полупрозрачный слой на образец, что бы подогнать по размерам). Немного тронул яркость/контраст.
Валидатор, правда, немного повозмущался на пропорции - кропнул фотку прямо в нём.

Жена фоткалась отдельно, вечером - там уже пришлось пользоваться искусственным освещением. В руках держала лампу, что бы убрать тени из-под подбородка )))

Считаю, что я сильно заморочился и вполне достаточно сделать фотографию на нормальный телефон в облачный день на фоне белого полотенца.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 101 След.