« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Биолог пишет:
Собянин был не мэр - губернатор, у нас мэра не видно и не слышно. Жалеют все до сих пор - он город в порядок привел, снег зимой до земли не успевал долетать, сразу убирали

А какую конфетку он делает из восточного базара, в который Лужков превратил Москву! Метро стали рыть так, что не успеваешь новые станции запоминать! При нём открыли МЦК - кольцо в городе, по которому ходят новенькие цивилизованные поезда.
Пробки - надо бы поискать фотки Садового кольца, сделанные мной лет 10 назад, когда дорога превращается в миллион светлячков, неподвижно замерших в ожидании чуда, только скорые еле-еле пробирались сквозь них.
Новые благоустроенные парки на месте пустырей в центре города, плитка (правда, в Беларуси плитку уже давным-давно положили, а Москва отстает как по объемам, так по качеству), а какие масштабные праздники проводятся!!
Посносили все двух-четырёхэтажные "ларьки", убрали с домов пестрящую рекламу (некоторые дома были полностью затянуты строительной сеткой с рекламой).
Несколько лет назад появились новогодние ларёчки, живо напомнившие Европу )
Изменено: Ди Кей - 03.05.2018 12:26:51
У семейных в принципе шанс выиграть в 2 раза больше ...так что, ничего удивительного, что семейных выбирают чаще))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
SofAlex пишет:
Забыла какой указала емейл... Это важно?


Вообще не имеет значения.
Email мне будет нужен только для того, что бы за 10 раб.дней перед собеседованием отправить скан документов. Как Вы понимаете, отправлять можно с любого - важно только указать номер кейса.
Цитата
MARGANA пишет:
У семейных в принципе шанс выиграть в 2 раза больше ...так что, ничего удивительного, что семейных выбирают чаще))

В молодом возрасте и подают чаще, так что расклад в целом соответствует. Но когда одновременно или друг за другом выигрывают родственники - это уже не случайность
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Собянин был не мэр - губернатор, у нас мэра не видно и не слышно. Жалеют все до сих пор - он город в порядок привел, снег зимой до земли не успевал долетать, сразу убирали


А какую конфетку он делает из восточного базара, в который Лужков превратил Москву! Метро стали рыть так, что не успеваешь новые станции запоминать! При нём открыли МЦК - кольцо в городе, по которому ходят новенькие цивилизованные поезда.

Пробки - надо бы поискать фотки Садового кольца, сделанные мной лет 10 назад, когда дорога превращается в миллион светлячков, неподвижно замерших в ожидании чуда, только скорые еле-еле пробирались сквозь них.

Новые благоустроенные парки на месте пустырей в центре города, плитка (правда, в Беларуси плитку уже давным-давно положили, а Москва отстает как по объемам, так по качеству), а какие масштабные праздники проводятся!!

Посносили все двух-четырёхэтажные "ларьки", убрали с домов пестрящую рекламу (некоторые дома были полностью затянуты строительной сеткой с рекламой).

Несколько лет назад появились новогодние ларёчки, живо напомнившие Европу )

Он же не сразу мэром Москвы стал после Тюмени. Но видно, что теперь на своем месте. Даже если многие и жалуются - результат видно. Кто-то скажет, что с таким бюджетом любой сможет, а вот нет
Сегодня вышел на улицу и сразу почувствовал такой слегка тропический воздух. Крутяк. Почти такие же ощущения, когда выходишь из самолёта где нибудь во Флориде.
И что... smile*crazy* совсем скоро потекут соленые ручьи smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Жду 15 мая как никогда smile*jokingly*
Жанна Толокулова,
Как ощущения?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Может стоить узаконить праздник smile;-) такой как Всемирный День Гринждуна на пятнадцатое число в мае smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
уже скоро нервный тик начнется от ожидания
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira,
У кого как, а мне по барабану smile*crazy* после заваренных в чай грибочков... smile%-)
Изменено: Nikin - 03.05.2018 13:17:21
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, ну может потому что первый раз играем, хочется выиграть, чтоб повезло с первого и единственного раза smile:-*
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
А выигравшие встретиться в НЙ 15мая 2019 года всем форумом и сфоткаться smile;)
Дружно пожелав удачи оставшимся smile:)
Цитата
iraira пишет:
Nikin, ну может потому что первый раз играем, хочется выиграть, чтоб повезло с первого и единственного раза

Да вы прям как в сказке : не хочу быть ....хочу быть владычицей морской , чтобы мне сама царица морей прислеживала (как то так ) ))))
Цитата
Nikin пишет:
iraira,

У кого как, а мне по барабану после заваренных в чай грибочков...

А в образе кота с транспортом :хочу гринку , когда грибочки отпускают smile:-D
Mila Mila,
если выиграю с первого раза, то второго smile*yahoo* и не будет
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Если с собой носить термос с этим чудо-чаем, то можно круглые сутки на пролет весело и интересно проводить время smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
С таким термосом не расставаясь , можно и ГК профукать )))
Все нормально, главное громче орать в день перед проверкой smile*yahoo* это есть один из пунктов ритуала Гринждуна smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 101 След.