« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
winner87 пишет:
Ребята, мини опрос.
Сколько примерно человек из ваших родственников/друзей/знакомых/коллег с которыми вы хотя бы пару раз в месяц пересекаетесь/общаетесь/работаете знают о том, что вы учавствуете в розыгрыше DV?
у меня, из тех, кто по эту сторону океана - человек 5-6

Муж (ну за него я тоже подаю анкету smile:-) ), а по ту сторону океана в Америке моя подруга, она же меня и заставила участвовать, уже в 4 раз. smile:-) И раньше заставляла, а я не слушала, а теперь жалею smile:-( . Её муж уехал в Америку по гринкарте лет 8 назад, ну и она с ним smile:-)
Цитата
Nikin пишет:
главное громче орать в день перед проверкой это есть один из пунктов ритуала Гринждуна

Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Mila Mila пишет:
А выигравшие встретиться в НЙ 15мая 2019 года всем форумом и сфоткаться

Дружно пожелав удачи оставшимся

Еще не факт, что в случае выигриша получится пройти интервью до 15.05.2019, все будет зависеть от case number. Визы будут выдавать до 30.09.2019 включительно. А вот 15.09.2020 - уже куда более вероятно smile:-)
Ребят, я что-то не пойму. Выше написано проверять с 15 мая, а ниже читайте сами. Просто нет с собой cn чтобы проверить.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Еще не факт, что в случае выигриша получится пройти интервью до 15.05.2019, все будет зависеть от case number. Визы будут выдавать до 30.09.2019 включительно. А вот 15.09.2020 - уже куда более вероятно

Точно ! Точность вежливость королей !
Просчиталась я ))))
Но согласитесь , идея то хороша smile;)
с 15 мая проверять
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Nikin пишет:
Все нормально, главное громче орать в день перед проверкой это есть один из пунктов ритуала Гринждуна

Перед или после ?
Цитата
iraira пишет:
с 15 мая проверять

Да я в курсе. Просто вкладка на телефоне была не закрыта и я прочитала. А вдруг smile*crazy*
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Nikin пишет:

главное громче орать в день перед проверкой это есть один из пунктов ритуала Гринждуна




Вот-вот, нужно наладить производство вот таких вот плакатов-гринк smile*crazy* smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
monk_ пишет:



Отличная картинка )))))))))))))))))))
день добрый!
разрешите присоединиться к вашей банде ждущих ))))

сегодня вспомнил что подавал на гринку smile:) (подали с женой впервые)
ответы оказывается 15-го будут только...

просидел час на форуме и в шоке от того как же ждут некоторые ответов... smile:)
Цитата
serge_saty пишет:
просидел час на форуме и в шоке от того как же ждут некоторые ответов...

И на минуту представьте , что будет с ними , если они не выиграют ? Истерика . Нервы . Слезы . Больничка ((((
Мне кажется нужно себя морально готовить к любому исходу smile:)
Лично я жду , чтобы знать как дальше строить свои планы , все как раньше своим ходом , или что-то кардинально меняем . Как то так smile:)
Когда я был совсем маленьким, совсем зеленым гринждуном smile*sorry* тоже переживал smile*write* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
я вот понимаю, что не выиграть больше шансов , чем выиграть. Поэтому если не выиграем жизнь не поменяется никак, а если выиграем изменить координально. поэтому настраиваюсь на 2 варианта, чтоб в депрессию не впадать потом))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Mila Mila пишет:
Точно ! Точность вежливость королей !

Просчиталась я ))))

Но согласитесь , идея то хороша

Согласен smile*yes* Хороша smile*thumbs_up*
Пора сделать перерыв в ходе ожидания чуда на пару часов smile*beer* пойду на футбольном поле в мяч поиграю smile*write* или лучше в пивбаре шары покатаю smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Пора сделать перерыв в ходе ожидания чуда на пару часов пойду на футбольном поле в мяч поиграю или лучше в пивбаре шары покатаю

а работу работать?..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Всем привет! smile*bye* А я вот не возлагаю больших надежд на лотерею. smile:-[ Это как супер приз в игре под названием жизнь. Но что это получается,если ты не становишься везунчиком,то ничего не меняется? Не-не-не,мы так не договаривались smile:-D Уеду,хоть куда,но уеду,хоть не сразу,но уеду!
А недавно узнала,что моя староста из университета уже пол года как там, выиграла гринку и с семьей "вжик". smile*ok* Когда узнаю,что знакомые люди выигрывают,так вообще азартом задаюсь! smile*crazy*
DV-2019 -
DV-2020 ?
Denna,
У меня из близких знакомых никто не выигрывал, но вот занкомые знакомых...)) smile:-D
И тоже странное чувство, вроде ж выигрывают люди, ну почему у меня уже столько раз мимо smile*wall*

Хотя знаю, что люди и больше раз играют и не сдаются. Герои просто! smile*bravo*
Изменено: Okay :-) Let's do this - 03.05.2018 16:16:23
Цитата
serge_saty пишет:

просидел час на форуме и в шоке от того как же ждут некоторые ответов...


Не, те кто давно уже готовы к любому исходу ) Теперь жизнь состоит по очереди из 2 отрезков - ждешь октябрь, чтобы подать и ждешь май, чтобы проверить
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 101 След.