« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Биолог пишет:
Patricia,

Я где-то прочитал, что сам розыгрыш проходит практически сразу после подачи анкет, потом уже только проверка.

Так что все уже случилось, просто мы не знаем

Да никто не знает , это всего лишь догадки smile:)
Цитата

Для меня погода - это один из поводов уехать и не самый последний. Почему-то с возрастом все больше не люблю зиму. Да еще теперь то весны толком нет, то в июле приходится отопление включать ... Как у Comedy Club: "Опяяять метель! Какого х.., ведь уже апрель!"


Как я Вас понимаю.. Подлетаешь зимой к Тюмени, самолёт заходит на посадку, а вокруг только снег, снег и еще раз снег. У вас даже реки насквозь промерзают, наверное!
з.ы. у меня родственник - седьмая вода на киселе, но все же - из Тюмени в Питер перебрался. Видимо, не выдержал ))) хотя в Питере климат еще и тот - я бы там жить не смог.
Так что климат - да, это очень важно. Утром просыпаешься - темень, на работу приезжаешь затемно, весь световой день на работе, домой выходишь - а там опять темно! Ну как так можно жить? И слякоть - никогда не видели жидкую серую субстанцию из снега и грязи в -25? А ходили по ней? Вот то-то же, и мне не нравится )
Ребятки, а у кого какие планы, если будет проигрыш? Может, кто уже решил другим способом уезжать из страны?
Let good luck be on my own side always
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата


Для меня погода - это один из поводов уехать и не самый последний. Почему-то с возрастом все больше не люблю зиму. Да еще теперь то весны толком нет, то в июле приходится отопление включать ... Как у Comedy Club: "Опяяять метель! Какого х.., ведь уже апрель!"




Как я Вас понимаю.. Подлетаешь зимой к Тюмени, самолёт заходит на посадку, а вокруг только снег, снег и еще раз снег. У вас даже реки насквозь промерзают, наверное!

з.ы. у меня родственник - седьмая вода на киселе, но все же - из Тюмени в Питер перебрался. Видимо, не выдержал ))) хотя в Питере климат еще и тот - я бы там жить не смог.

Так что климат - да, это очень важно. Утром просыпаешься - темень, на работу приезжаешь затемно, весь световой день на работе, домой выходишь - а там опять темно! Ну как так можно жить? И слякоть - никогда не видели жидкую серую субстанцию из снега и грязи в -25? А ходили по ней? Вот то-то же, и мне не нравится )

ООО да климат в питере еще тот smile*wall* уже год собираюсь перебраться отсюда в краснодар, но все ни как...
Цитата
Ди Кей пишет:
Так что климат - да, это очень важно. Утром просыпаешься - темень, на работу приезжаешь затемно, весь световой день на работе, домой выходишь - а там опять темно! Ну как так можно жить? И слякоть - никогда не видели жидкую серую субстанцию из снега и грязи в -25? А ходили по ней? Вот то-то же, и мне не нравится )

О, да, это кошмар. Мне наши полугодовые зимы, короткая весна, странное лето уже надоели.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Patricia пишет:
Ребятки, а у кого какие планы, если будет проигрыш? Может, кто уже решил другим способом уезжать из страны?

Попробую в Европу.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Patricia пишет:
Ребятки, а у кого какие планы, если будет проигрыш? Может, кто уже решил другим способом уезжать из страны?


Скажите, а почему бы Вам не пожить и поработать в соседних странах? Восточный сосед даже визы не ставит при пересечении границы. Южный, правда, без знания нац.языка к себе не возьмет на работу. А в ближайшую западную страну друг когда-то давно уехал - говорил, что там осесть достаточно просто.
Гринка будет или не будет - лоторея, а тут уже реальный шанс что-то изменить в жизни.
Тем более, что с Вашей специальностью можно и рабочую визу получить, и фриланс вроде как вполне доступен - живите себе в том же Тайланде или Вьетнаме!
Изменено: Ди Кей - 03.05.2018 17:23:36
Цитата
Patricia пишет:
Ребятки, а у кого какие планы, если будет проигрыш? Может, кто уже решил другим способом уезжать из страны?

я решила если будет пролет в этом году, то пойду узнавать какие нужны документы чтобы снова в свои 18 с небольшим хвостиком сесть за парту))) не получается исполнить мечту с Штатами буду пытаться исполнить свою вторую мечту smile:-[
Цитата
Ди Кей


Как я Вас понимаю.. Подлетаешь зимой к Тюмени, самолёт заходит на посадку, а вокруг только снег, снег и еще раз снег. У вас даже реки насквозь промерзают, наверное!

з.ы. у меня родственник - седьмая вода на киселе, но все же - из Тюмени в Питер перебрался. Видимо, не выдержал ))) хотя в Питере климат еще и тот - я бы там жить не смог.

Так что климат - да, это очень важно. Утром просыпаешься - темень, на работу приезжаешь затемно, весь световой день на работе, домой выходишь - а там опять темно! Ну как так можно жить? И слякоть - никогда не видели жидкую серую субстанцию из снега и грязи в -25? А ходили по ней? Вот то-то же, и мне не нравится )

Класс ! Краситься не надо , прически не надо , каблуки долой , маникюр туда же .
А если серьезно , никогда там не была . В Сибири было много моих родственников сослано , некоторые там и покояться ((((
Mila Mila,
smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
расскажите лучше про "странные поверья".... что многие после выигрыша никому ничего не говорят прямо до самого вылета.... как вы к этому относитесь? неужели "наш брат" так обозлен на жизнь что готов сглазить "везучего человека"?
у меня 2-е очень близких родственника уехало в США (правда ни приглашений ничего никто делать не хотят, говорят что время для переезда сейчас не лучшее).... при переезде - обрубили напрочь концы со старой жизнью и друзьями (как бэ сказали что начали завидовать и всякое просить)... не знаю насколько это правда..... вот почему то вспомнила про то что ОЧЕНЬ многие люди под видом радости начинают страшно завидовать и чуть ли не проклинать тебя.....
Александра У, не то что сглазить, даже паспорт с визой могут украсть smile*jokingly* . Всякое бывает smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
очень печальное известие.... очень пугает то что в каждом коллективе где я работаю - люди завидуют чужой радости, везению, считают чужие зарплаты.... и вообще заметила, что тебе больше посочувствуют твоему горю, чем порадуются твоим успехам..... очень печальное осознание моего окружения.... хочется уехать как минимум туда - где "до тебя не будет дело окружающим".... очень злой народ нынче... когда я на работе нечаянно обмолвилась о своей мечте переехать в Денвер - сразу посыпались комментарии что я там буду не выше уборщицы ну или простиГосподи (и это мне говорят коллеги из минска в центральном офисе - интеллигентное общество)..... после этого я замолчала, и перестала делиться вообще НИЧЕМ .... очень злые люди!
Александра У,
Да, к сожалению не редкость все это. Особенно когда вроде хорошие знакомые начинают завидовать любой мелочи. А про Америку само собой: "кому ты там нужен и вообще там все плохо"))
Да, в штатах немного по- другому в этом плане. Мне так казалось по крайней мере.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Завистники есть везде , думаю каждый из нас хоть раз был их жертвой . Ну и я не исключение , была бы исключением не сидела бы сейчас в Украине , а ....Айн , цвайн , драйн ....
Есть такое выражение , хочешь рассмешить Бога , расскажи о своих планах . С мечтами так же , делись с тем кто с тобой на одной волне . smile:)
Цитата
Mila Mila пишет:
С мечтами так же , делись с тем кто с тобой на одной волне .

А лучше ни с кем, кроме разве своей семьи и родителей, да и то не всегда. Смотря какие у кого родители и т.д. Счастье должно быть тихим. Это не просто хорошее правило, это закон, неотъемлемое условие как реализации мечты, так и наслаждения достигнутыми позитивными результатами в любой сфере.
Изменено: Uninfluenced - 03.05.2018 18:13:40
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

С мечтами так же , делись с тем кто с тобой на одной волне .


А лучше ни с кем, кроме разве своей семьи и родителей, да и то не всегда. Смотря какие у кого родители и т.д. Счастье должно быть тихим. Это не просто хорошее правило, это закон, неотъемлемое условие как реализации мечты, так и наслаждения достигнутыми позитивными результатами в любой сфере.

Тонкий намек .
Перевожу : а ну пошли все вон от сюда ! smile:-D
Цитата
iraira пишет:
Nikin, ну может потому что первый раз играем, хочется выиграть, чтоб повезло с первого и единственного раза

Мы тоже волновались когда играли первые 2 раза. Но потом уже спокойно относишься. На сегодня уже 7 раз учавствуем.))
smile*scratch*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 101 След.