« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
MARGANA,
Azoid,
А сами проникались глубоким чувством черной зависти к кому-либо? Только честно smile;-) Бытует мнение, что все этому пороку подвержены в той или иной мере.
Цитата
Uninfluenced пишет:
MARGANA, Azoid,
А сами проникались глубоким чувством черной зависти к кому-либо? Только честно Бытует мнение, что все этому пороку подвержены в той или иной мере.

КОНЕЧНО. Я постоянно кому-то завидую.
Аж от злобы скулы сводит ....
Изменено: Azoid - 03.05.2018 20:30:39
Цитата
Uninfluenced пишет:
MARGANA,

Azoid,

А сами проникались глубоким чувством черной зависти к кому-либо? Только честно Бытует мнение, что все этому пороку подвержены в той или иной мере.

Опасная тема .
Кстати , моя прабабушка считала , что зависть действует на тех , кто сам завидует . Если человек не завистлив , то пусть завидует весь мир , с него , как с гуся вода .
Меня скоро закроют на этом форуме за флуд не по теме ))))
Цитата
Azoid пишет:
КОНЕЧНО. Я постоянно кому-то завидую.

Аж от злобы скулы сводит ....

Шутишь? smile*scratch* а тем кто гринку выиграет тоже будешь завидовать? smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мы никому не говорили, что решили участвовать в лотерее, только сестре мужа и то, с той целью, чтобы она выиграла и переехала. Но она пожалела 200₽ на фото и сфотографировалась на фоне обоев с рисунком. Хотя, раз 50 проговорила ей все правила . Обидно, даже . Если выиграем , то скажем родне, когда визы уже будут на руках. Не хочется выслушивать глупые мысли о том, «куда мы едем, мы там никому не нужны и на , что мы обрекаем своих детей».
Цитата
Mila Mila пишет:
Меня скоро закроют на этом форуме за флуд не по теме ))))

Да ну) это еще не флуд)
Потом в беседку можно переместиться)
А что писать в ожидании чуда?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
alenaivai,
Да может сестра и выиграет с рисунком на обоях) уже были такие случаи и вроде не отказали им в визе.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
alenaivai,

Да может сестра и выиграет с рисунком на обоях) уже были такие случаи и вроде не отказали им в визе.

Я ей от души этого желаю))
Цитата
Orlando пишет:
Шутишь? а тем кто гринку выиграет тоже будешь завидовать?

Если выиграют те, с кем я общаюсь тут - на форуме, буду завидовать БЕЛОЙ завистью, остальным - ЧЁРНОЙ.
Цитата
Биолог пишет:
Сейчас читаю новости:
"В 2017 году количество заявлений о предоставлении убежища в США от российских граждан достигло 24-летнего максимума. По сравнению с 2016 годом отмечается увеличение почти на 40%. Рост числа заявлений резко возрос после того, как Владимир Путин вернулся в Кремль в 2012 году"
Подробнее: https://www.newsru.com/world/03may2018/usa_asylum.html

Училась на курсах в NY зимой.В группе,из 20 человек ,2 по гринкарте,14 политика и 4 пр.Здесь,кого не спросишь,все ,в основном,по политике.По гринкарте ,в основном,только Узбекистан)))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина, smile*hi* а вы уже получили гринку как писали ранее?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝

Цитата
Uninfluenced пишет:
MARGANA,

Azoid,

А сами проникались глубоким чувством черной зависти к кому-либо? Только честно Бытует мнение, что все этому пороку подвержены в той или иной мере.

Цитата
Azoid пишет:

КОНЕЧНО. Я постоянно кому-то завидую.

Аж от злобы скулы сводит ....
smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Шутишь? а тем кто гринку выиграет тоже будешь завидовать?


Если выиграют те, с кем я общаюсь тут - на форуме, буду завидовать БЕЛОЙ завистью, остальным - ЧЁРНОЙ.

А себе в крапинку )))
Orlando, Какой там получила....Сейчас все сроки в два раза увеличились.Тишина полная с июля 2017.Спасибо,что разрешение на работу получила...4;5 месяца ждала)))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина,
Ну уже хорошо smile:-) . В NY живете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Mila Mila пишет:
И на минуту представьте , что будет с ними , если они не выиграют ? Истерика . Нервы . Слезы . Больничка ((((
Мне кажется нужно себя морально готовить к любому исходу
Лично я жду , чтобы знать как дальше строить свои планы , все как раньше своим ходом , или что-то кардинально меняем . Как то так

До сегодняшнего дня я вообще не парился на счет результатов. Но как прочел тут форум, так наоборот начал нервничать.... думаю неужели это я не задумываюсь всерьез на счет ответов???! может реакция некоторых и вправду верна?!) Сидеть, планировать дальнейшую жизнь и тд...
Цитата
Биолог пишет:
Не, те кто давно уже готовы к любому исходу ) Теперь жизнь состоит по очереди из 2 отрезков - ждешь октябрь, чтобы подать и ждешь май, чтобы проверить

Наверное жизнь в два отрезка наступает тогда когда подаешь на гринку два или более раз подряд?)
Вообще, для нас самое сложное было донести до нашего старшего ребёнка, зачем мы участвуем в лотерее и почему хотим уехать . Сейчас, видимо подрос, рад, что подали заявку.
Цитата
Patricia пишет:
Ребятки, а у кого какие планы, если будет проигрыш? Может, кто уже решил другим способом уезжать из страны?

Проиграли и проиграли. Фиг с ней с Америкой.) Жизня продолжается
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 101 След.