« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
************************************************************************
Информация с сайта госдепартамента США:
Цитата
2019 Entrant Status Check
DV-2019 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 15, 2018. The DV-2019 entry period opened on October 18, 2017, and closed on November 22, 2017. Only confirmation information for entries submitted during this period are valid for checking your status. DV-2019 Entrants should keep their confirmation number until September 30, 2019.

Проверить результат DV-2019 можно с 15 мая 2018 года (после 19-00 по минскому/московскому времени) на сайте госдепартамента http://www.dvlottery.state.gov/ESC/. Вы обязательно должны знать свой Confirmation Number. Если его по каким-то причинам нет, то вам в соседнюю тему.
************************************************************************


Проверил www.dvlottery.state.gov smile*cry* опять в пролете!
Изменено: Ирина (модератор) - 10.05.2018 11:05:22 (добавлена информация по проверке результатов DV-2019)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Проверил www.dvlottery.state.gov опять в пролете!


???ещё ж не 15.
Минск, РБ.
Так яж прошлогодню проверял smile*cry* каждое восьмое число по традиции ввожу для проверки заветный код smile*scratch*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Ди Кей пишет:
Это, увы, не востребовано там. Но кому, как не Вам, проще всего сделать шажок в другие области?

Да это понятно, только уже не в том возрасте чтобы переучиваться на перспективу. Да и время все уходит на зарабатывание денег. Чтобы переучиться нужно минимум 6 месяцев, потом года два на копеечной зарплате ради приобретения опыта, и только потом можно будет искать работу в США. Это не мой путь. Эх, где мои 18))). Вот если выиграю, тогда, как говорится "сам Бог велел".
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
serge_saty пишет:... а я вот думаю в конце месяца проверить, а то мало ли, российские хакеры приложат руки к неправильным результатам


smile:-D smile:-D smile:-D Рассейские "хакеры" хакерят токо тогда, когда им капусты (лучше - "зелёно-кочанной" smile:-D) подкинут!
Изменено: betmen - 08.05.2018 14:48:19
Цитата
Seal пишет:
приезжего туриста не касаются эти обычаи, и он никого не оскорбил не ударил и т.д. то есть никого не трогал... в его стране это нормальный обычай - бегать в шортах, почему его обычай не уважают?

Потому, что он в чужой стране и должен уважать все обычаи, существующие среди людей, живущих на ее территории. Он пришел со своим уставом в чужой монастырь. Если к Вам в город приедет людоед, в обычаи которого входит убивать и поедать других людей, и он начнет это делать, Вы будете так же лояльны? Понятное дело, что людоедство и хождение в шортах несопоставимы по последствиям, но это только в нашем с Вами понимании. В понимании людоеда, возможно, все наоборот. Принцип Вы поняли. Если в Грозном не пртнято мужчинам бегать в шортах, так и не нужно. Я слышал, что в Канаде людей арестуют за кормление диких птиц в неположенном месте. Тоже дичь? Нет, это принятое там правило, которое нужно соблюдать. А если бы житель Республики Ичкерия приехал, скажем, в Нью Йорк и там запрещал кому-то бегать в шортах, вот это была бы дичь.
Цитата
betmen пишет:
Рассейские "хакеры" хакерят токо тогда, когда им капусты (лучше - "зелёно-кочанной! ) подкинут!

мало ли smile*scratch* может какому нибудь условному Ваньке с Урюпинска нужно будет прям позарез намутить каши smile*crazy*. при подаче анкет время переносилось и заявки вновь подавались


кстати, вопрос старичкам, 15 числа сайт этот перегружен будет? прошлые года проблем не было с проверкой результатов?
Цитата
Nikin пишет: Так яж прошлогодню проверял...


Зачем? Кто повторно проверяет, те анкеты на новый розыгрыш аннулируются! smile:-D А если серьёзно, то плохо понимаю для чего вгонять себя в "слезливый нерв"...
betmen,
12 слезливых нервов вызывают один радостный нерв smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
каждое восьмое число по традиции ввожу для проверки заветный код

тем самым настраивая себя на отрицательный ответ ? морально готовясь
Цитата
serge_saty пишет:
кстати, вопрос старичкам, 15 числа сайт этот перегружен будет? прошлые года проблем не было с проверкой результатов?

Я не старичок, однако могу сказать, что в прошлом году день проверки был 02.05, но я смог зайти на сайт только утром следующего дня. Так что, думаю, в первые часы будет висеть. Хотя, может и нет.
Изменено: Uninfluenced - 08.05.2018 15:06:18
Uninfluenced,
Я уже представляю себе как будет висеть весь мир в разочаровании smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Uninfluenced , понятно smile*beer*
надо вообще выходной день ввести после 15го ) чтоб люди в себя прийти смогли после разочарования
Цитата
serge_saty пишет:
кстати, вопрос старичкам, 15 числа сайт этот перегружен будет? прошлые года проблем не было с проверкой результатов?

сайт будет перегружен и даже наш форум будет работать с трудом)))
но если долго мучиться, может проверить и получится)
Я старичок, но только в гринке smile:-D
Висит сайт первое время, но проверить до ночи обычно удается. А вот этот сайт гринкард.бай висит похуже. Пару дней сложно сюда прорваться.
Изменено: Orlando - 08.05.2018 16:33:53
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
что касается по поводу выйгрышей, у нас с Таджикистана в прошлом году 2 чУловека выйграли гринки, даже не думая уехали с семьями) бросив тут работу авиадиспетчера smile:-[

тут на форуме смотрю нет активных выходцев из Таджикистана. тихо мирно выигрывают блин smile%-)
Про обычаи жесть. Это разве норма избивать человека за то, что он не соотв.их обычаям? Это разве законно и на них не заведут дело? Дичь. Это турист всего лишь и в современном мире уже давно не должно быть дискриминации по внешности , одежде итд. А обычаи пусть сами соблюдают, кому нужно. Или границы пусть закрывают.
И геев дискриминировать дичь, тем более избивать.
Изменено: Orlando - 08.05.2018 15:17:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Katia'z пишет:
Да это понятно, только уже не в том возрасте чтобы переучиваться на перспективу. Да и время все уходит на зарабатывание денег. Чтобы переучиться нужно минимум 6 месяцев, потом года два на копеечной зарплате ради приобретения опыта, и только потом можно будет искать работу в США. Это не мой путь. Эх, где мои 18))). Вот если выиграю, тогда, как говорится "сам Бог велел".

Мне как-то кризис помог получить очередную специальность - холдинг, в котором я работал, развалился (в то время многие организации позакрывались), поэтому специалистов моего уровня на улице оказалось очень много. Один из начальников отдела пошел лифты чинить, да так, похоже, там остался. Второй катриджи к принтерам продавал - сильнейший специалист, к объектам по всей стране приложил свою руку.
Меня тоже особо никуда не брали - сильное резюме, достаточно узкая специализация. Даже охранником или в Мак )))
Правда, в QA совсем без опыта меня не взяли, но получилось влезть в одну шарашкину контору, где приходилось работать с одним выходным по 10-12 часов за какие-то смешные гроши, пригодилось одно моё хобби. Через некоторое время перешел к конкурентам на зарплату в 3 раза больше. (А потом умер дядя и мы получили в наследство миллион долларов). А потом, спустя пару лет, вернулся в свою текущую сферу деятельности, опыт и знания которой тоже вряд ли пригодится в US, но благодаря двум работам я за год работы смог сгонять в путешествие в другом полушарии, оплатить расходы на получение DS-260 и подкопить немножечко на переезд.

Но Вам такой стресс наверняка не грозит - 1С это стабильный спрос с хорошими зарплатами, и даже в кризис специалисты всё равно востребованы )
Изменено: Ди Кей - 08.05.2018 15:24:28
Цитата
Nikin пишет:
Проверил www.dvlottery.state.gov опять в пролете!

Медитация мазахиста ? smile:-D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 117 След.