« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
maximenko73 пишет:
monk_,

Бабушка, не отрывайтесь от намаза. Понимать - не Ваш удел, в царствие божие не попадёте. Задуйте свечку, писять и спать. Вечные память!

Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет

Извините,я не то имела ввиду Наоборот,Вам обиднее всех,побыть и победителем и лишиться приза.Это не честно.Судьба будет к Вам благосклонной.Обязательно

Давно это было, я не огорчаюсь давно уже, тогда я был не готов, сейчас это понимаю) а сейчас готов как лучше уже не буду)
Изменено: Seal - 12.05.2018 21:30:54
Цитата
Azoid пишет:


У меня если честно есть желание уехать, сменить телефон и некоторое время вообще ничего не знать об моей прошлой жизни. Единственно - звонить по телефону дочери. Хотя может я не знаю своего счастья - то что меня окружает.

Точно так же ! И чтобы в чистом листе моей жизни были вписаны новые имена действующих героев !
Azoid,
Просто мне кажется,только не обижайтесь,Вы думаете,что вот уеду и жизнь полностью изменится,и наконец-то я буду счастлив
Но нет.Появятся новые трудности,и новые проблемы,а к счастью это не имеет никакого отношения.Возможно в Америке Вы будете ещё более несчастлив,а к тому же и одинок....
Счастье оно внутри нас,и никак не связано с материальным миром)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
maximenko73 пишет:
Seal,

А что тут вообще можно обсуждать? Погоду разве что. Мусолють одно и тоже из пустого в порожнее. Что будет, что будет... Я и без гороскопов скажу, что будет: 99% ни черта не выиграют, из оставшихся - 99% рвануть в Америку ещё до Нового года, а остальные будут жевать сопли, зачем-то ездить в какую-то разведку, заканчивать свои скорбные дела на родине, чесать в затылке и ковыряться в носу, в итоге не поехав никуда, дальше своего родного колхоза.

maximenko73 вы в своём репертуаре smile:-D .
Но, что 99% не выиграют это правда, к сожалению smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет



Извините,я не то имела ввиду Наоборот,Вам обиднее всех,побыть и победителем и лишиться приза.Это не честно.Судьба будет к Вам благосклонной.Обязательно


Давно это было, я не огорчаюсь давно уже, тогда я был не готов, сейчас это понимаю) а сейчас готов как лучше уже не буду)

Ох ничего себе ...а почему не прошли , если не секрет ?
Seal,
Значит,даст Бог,удача Вам улыбнётся 15 мая smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* Держу кулачки)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова вы что-то за всех держите кулачки. Ветренная.
Соберитесь, выберите уж одного.
Mila Mila,
Могу ответить.Тогда результаты розыгрыша отменили.И был перерозыгрыш.Вот так.2 мая открыл страницу и Выигрыш,а 10 мая объявили,что результаты недействительны.Полный аут smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Не совсем так, я первого мая страницу открыл smile:)
Цитата
Azoid пишет:
Лана Гаврилова вы что-то за всех держите кулачки. Ветренная.

Соберитесь, выберите уж одного.

Я просто всех люблю,и буду рада за каждого smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Seal пишет:
Не совсем так, я первого мая страницу открыл

Да,это существенно меняет дело smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
maximenko73,
В одной из книг "шедевров литературы" Эрики Джеймс описывался данный предмет

может поможет , что-бы не бомбило smile;-),с флагом smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Seal пишет:

Не совсем так, я первого мая страницу открыл


Да,это существенно меняет дело

Еще бы smile:)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Могу ответить.Тогда результаты розыгрыша отменили.И был перерозыгрыш.Вот так.2 мая открыл страницу и Выигрыш,а 10 мая объявили,что результаты недействительны.Полный аут

А вы испытывали когда-нибудь такое счастье как испытал Seal ? Свет внутри себя, лёгкость вокруг, отличное самочувствие, и много кислорода в тебе. Я верно описал ваше самочувствие Seal?
Я один раз такое испытал - это счастье длилось у меня 2 часа (я думал что в лотерею 3-комнатную квартиру выиграл).
Это ощущение на всю жизнь. Так что Seal многое получил, не надо его жалеть.
Я верно думаю Seal ?
Цитата
monk_ пишет:
maximenko73,
В одной из книг "шедевров литературы" Эрики Джеймс описывался данный предмет
может поможет , что-бы не бомбило ,с флагом

Оо продолжение темы с плёткой)) только это пробка для «турбины@
Изменено: Seal - 12.05.2018 21:46:59
Azoid,
Я почти каждый день это испытываю,можете верить,а можете нет.
Я радуюсь,что живу,что солнышко вышло.Меня всё радует.Плохое настроение бывает,но оооооочень редко smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Могу ответить.Тогда результаты розыгрыша отменили.И был перерозыгрыш.Вот так.2 мая открыл страницу и Выигрыш,а 10 мая объявили,что результаты недействительны.Полный аут


А вы испытывали когда-нибудь такое счастье как испытал Seal ? Свет внутри себя, лёгкость вокруг, отличное самочувствие, и много кислорода в тебе. Я верно описал ваше самочувствие Seal ?

Я один раз такое испытал - это счастье длилось у меня 2 часа (я думал что в лотерею 3-комнатную квартиру выиграл).

Это ощущение на всю жизнь. Так что Seal многое получил, не надо его жалеть.

Я верно думаю Seal ?

Нет не верно, я не получил ничего тогда, кроме опыта, что как говорится и про старуху найдется порнуха) разница в том что вы влезли в привокзальный лохотрон, где вас хотели поиметь кулаком в @опу обещая квартиру, а я играл в DV lottery, разницу понимаете?
Изменено: Seal - 12.05.2018 21:55:22
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Могу ответить.Тогда результаты розыгрыша отменили.И был перерозыгрыш.Вот так.2 мая открыл страницу и Выигрыш,а 10 мая объявили,что результаты недействительны.Полный аут


А вы испытывали когда-нибудь такое счастье как испытал Seal ? Свет внутри себя, лёгкость вокруг, отличное самочувствие, и много кислорода в тебе. Я верно описал ваше самочувствие Seal ?

Я один раз такое испытал - это счастье длилось у меня 2 часа (я думал что в лотерею 3-комнатную квартиру выиграл).

Это ощущение на всю жизнь. Так что Seal многое получил, не надо его жалеть.

Я верно думаю Seal ?

Azoid,

Я такое испытала, когда узнала, что забеременела и потом второй раз, когда узнала , что двойня! smile:-D Поэтому я знаю, эти ощущения и не думаю, что выигрыш в лотерею мне подарит эти же ощущения ! Но это лично в моей ситуации! smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

Я почти каждый день это испытываю,можете верить,а можете нет.

Я радуюсь,что живу,что солнышко вышло.Меня всё радует.Плохое настроение бывает,но оооооочень редко

Радость бывает у всех. А вы чувствовали свечение исходящее из вас как от звезды, окружающий мир как буд-то освещённый вспышкой ядерного взрыва. А потом, когда узнал что я ничего не выиграл - я почувствал как серый воздух, всё вокруг стало пыльным, стло тяжёлым. И как эта серость вокруг волной со всех сторон проходит снаружи внутрь меня и схлопывается в точке. А потом ужас - это обычное моё состояние. А ведь мне тогда было 19 лет, я был ещё юн и не заморачивался полититкой итд.
Понимаете, это непередаваемое ощущение ДО и ПОСЛЕ.
Я никогда в жизни такое не испытвал, даже после того как узнал что на узи поставили ложный диагноз моей дочери (она ещё не родилась), что у неё может быть даунизм (просто это фишка такая в РФ - перепроверять за деньги узи).
Это ощущение стоит того, но как его испытать, не знаю.
Изменено: Azoid - 12.05.2018 22:01:11
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 117 След.