« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Seal пишет:
Нет не верно, я не получил ничего тогда, кроме опыта, что как говорится и про старуху найдется порнуха) разница в том что вы влезли в привокзальный лохотрон, где вас хотели поиметь кулаком в @опу обещая квартиру, а я играл в DV lottery, разницу понимаете?

Я продавал эти лотерейные билеты и это был не лохотрон, у меня выигрывали квартиру и другие вещи. А думал я что выиграл - потому что увидел одинаковое начало В ТРЕТЬЕЙ строке где надо стирать. Но я стёр дома, прибежав. Потому что за этот билетик тогда могли и убить.
Azoid,
Нет,такого не испытывала smile:-)
Вы слишком много ставите на карту.....Так нельзя.Вы будете чувствовать разочарование каждый раз,и это будет Вас съедать изнутри(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
Вам, вижу, не помогает. Зачем же советовать не кондицию? Мамаша, займитесь делом, наконец. Право не хочется в чистилище на месяц отправится из-за слов благодарности к Вашей религиозной сути.
maximenko73 давайте будем без оскорблений...
Монк я надеюсь, вы пропустили все мимо ушей smile;-)
Лана Гаврилова вспомнила мой старый ник? smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*,
А ты для меня навсегда Стрельчиха,и аватарка собачка с флажком.Врезалась в память smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Mila Mila пишет:
Кстати я бросила курить , скоро будет четыре месяца

А я уже 6 лет назад smile:-)
Azoid,
Мой дембель, по ощущениям, никогда не сравнится ни с каким выигрышем. Тоже мне, 3-комнатная квартира...
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Кстати я бросила курить , скоро будет четыре месяца


А я уже 6 лет назад


1 год. А это уже тенденция.
Цитата
maximenko73 пишет:
Azoid,

Мой дембель, по ощущениям, никогда не сравнится ни с каким выигрышем. Тоже мне, 3-комнатная квартира...

smile:-)
Вы интересно пишите, только зря вы Монк-а третируете.
Цитата
maximenko73 пишет:
monk_,

Вам, вижу, не помогает.

maximenko73,
Мне и не нужно smile*no* ,не бомбит smile*pardon*
Цитата
maximenko73 пишет:
monk_,
Право не хочется в чистилище на месяц отправится из-за слов благодарности к Вашей религиозной сути.


Мою религиозную суть,будет судить только Он.На суждения всех остальных,мне абсолютно плевать smile*pardon* smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ребята, смотрите евровидение?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
Ребята, смотрите евровидение?

Нет.А что там интересного?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
О, господи!.. Никогда не нравились сектанты. Можно мне не писать, я всё понял.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Ребята, смотрите евровидение?


Нет.А что там интересного?

А я смотрю каждый год smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова,
Спасибо , за ответ . Даже не представляю что в такой момент человек чувствует . Молодец , что не сдаеться smile:)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Кстати я бросила курить , скоро будет четыре месяца


А я уже 6 лет назад

И как ? Не тянет ?
Цитата
*Chayka* пишет:


А я смотрю каждый год

И что там ?
Уф, товрищи-писатели, вас надолго нельзя оставлять, пока прочитаешь, пока вас догонишь с момента оффлайна))))
*Chayka*,
Мы с мужем последние два года смотрели, в этом году только первый ПФ, по работе не получается лицезреть, да и после первого ПФ не хочется как-то, грустно smile%-) в финал прошло какое-то такое себе все, один Израиль понравился. Мне кажется, она бесспорный лидер smile8-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Уф, товрищи-писатели, вас надолго нельзя оставлять, пока прочитаешь, пока вас догонишь с момента оффлайна))))

*Chayka*,

Мы с мужем последние два года смотрели, в этом году только первый ПФ, по работе не получается лицезреть, да и после первого ПФ не хочется как-то, грустно в финал прошло какое-то такое себе все, один Израиль понравился. Мне кажется, она бесспорный лидер

Мне тоже кажется, что Израиль будет в первой тройки, запоминающая барышня smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*,
Ага, и песня заедающая. (Я все ещё верю, что это конкурс песни smile*cry* )
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 117 След.