« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Я вообще толком и не посмотрела евровидение. Одним глазом. Жаль наш белорусик-украинец не прошел в финал smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Вообще неожиданно было, хотя Кипр со спертой песней Болгарии 2016 и Австрия с кавером на kaleo - we down we go боролись неистово в финале smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Последнее время болел за Австралию. Хоть и не смотрел. Это политическое шоу.
А так. Австралия вам ещё покажет. Да в принципе когда я, ещё смотрел она была фаворит. (15\16 года) Demi какая то пела. Я не могу сейчас найти за 2-3 мин но я помню она пела что то о тишине.
Люблю Австралию. 100% бы выиграла в тот раз.

Кипра\15\16 точно годах очень понравился.
Этот сюжет и прошлый не смотрел извините. Да а чё там смотреть*?
Изменено: offrockone - 13.05.2018 02:23:14
offrockone,
У Австралии трек идеальный по всем канонам ев, но маловато "фриковости" или болезненности (персонажа или страны, как показывает практика). Но все равно сложно воспринимать Австралию серьезно, т.к. не Ивропа же.
Пы.сы. жду Китай в числе участников))) ну, или хотя бы Ю. Корею smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
offrockone,

У Австралии трек идеальный по всем канонам ев, но маловато "фриковости" или болезненности (персонажа или страны, как показывает практика). Но все равно сложно воспринимать Австралию серьезно, т.к. не Ивропа же.

Пы.сы. жду Китай в числе участников))) ну, или хотя бы Ю. Корею


Извиняюсь вы про этот сезон? Если есть ссылка на выступление скиньте пожалуйста.
У меня в голове только деми Ум какая то. Она пела от Австралии в 15\16 годах точно не помню
offrockone,
https://youtu.be/yizRoV7uPKo
Не умею во вставки видео делать (хэштэг рукожоп)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Azoid пишет:
Не понимаю. Как можно не хотеть в Америку ?

+1
Жизнь у меня сейчас комфортнее, чем у всех моих друзей. Но какое бы хорошее "сейчас" тут в данный момент ни было, будущее уже показывает краешек жопы. И никуда от нее не скрыться, нигде не отсидеться. Медицина разваливается, пенсионный вклад (весьма у меня значительный) то замораживается, то еще что, и нет, квартира "на сдачу" не спасет, если все нормальные лекарства позапрещают и оставят простому народу только кору дуба, а вместо интернета - чебурнет. Все эти устроители "антисанкций" и любители "побомбить Воронеж" тоже, наверное, считают, что "счастье внутри нас", угу, поэтому фиг нам, а не достойное лечение, адекватные пенсии и прочий прогресс, будем сыты-здоровы внутренним "щастьем"... Про то, как меня достали настроения "можем повторить" даже и описать не могу... С коллегами на работе стало невозможно говорить, кругом у них враги, "укропы", "пендосы", "гейропейцы", одни типа мы все в белом! Как меня от этой быдлоагрессии тошнит - не передать... И это я 15 лет как не смотрю телевизор и тружусь-то я в айтишной конторе, где относительно молодой контингент.

Если я о чем-то и жалею, так это о том, что не стала собирать трактор еще в 2000 году, когда лично мне вообще-то уже было ясно, что ничего хорошего впереди после выборов такого президента - не будет. Но я ошиблась в степени. Я на самом деле даже и предположить не могла, что все придет к тому, к чему пришло. Я все это делила на 100, как минимум. И рассуждала так, как сейчас тут некоторые "у меня все хорошо, я только что универ закончила, устроилась на интересную работу, у меня душевные друзья, компетентное начальство, ненаглядный любимка под боком... куда бежать без денег и опыта? где-то трава всегда зеленее и что теперь? можно и тут жить счастливо!"

А в 2012 хотя бы? В 2014?!

Очень не хватает смайлика "фэйспалм" вот в этом месте...

Что касается мандража от "выиграл-не выиграл", я читаю сейчас соседнюю тему, там люди с кейсом 28+ слезы льют. Вот где жесть! smile=-O То есть, они были уверены уже, что пройдут, но...
Изменено: SofAlex - 13.05.2018 02:51:17
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
I'm sory я всё сам нашёл

2016 Австралия
Загрузка плеера
Цитата
winner87 пишет:
Цитата
monk_ пишет:
Предпочитаете купажированные виски ?

Рискну предположить, что тут не во вкусе дело, а в том, что в магазинах беспошлинной торговли в основном купажи продаются.
синглы, или блендед молты встречаются там крайне редко. или может быть я не в тех дьютиках бываю.

Снимаю цилиндр, господа! ))
Еще не так давно хороший друг учил меня, что водка Крышталь "два бусла" и "водолей", одна за 5300, вторая за 4900, отличается только этикеткой. Теперь же я безмерно рад присоединиться к компании высокочтимых сэров!
Ну и если вдруг вам, господа, будет интересно - из моих текущих предпочтений это испанское Риоха, вискарь же я так и не оценил, хотя спектр был от белой лошади до более-менее приличных соротов.
В основном заполнял бар коктейльным компонентами - всякие ликёры, текила, поэтому и не не предлагал их, ибо сама по себе бутылочка, скажем, Калуа, будет пылиться без дела. Хотя нет, молоко, четверть Бейлиза, пол-дюжины Калуа, для эстетов - четверть водки, и девушка будет вполне довольна вечером )

offrockone
Предпочтёте ли Kahlua купажу?
Изменено: Ди Кей - 13.05.2018 02:34:12
Австралия 2018
евро там что то
Загрузка плеера

Вот сейчас впервые посмотрел Австралия в 2018 и думаю Австралию 2016 году должна была порвать всех.... Но кто вот её определил.......
Изменено: offrockone - 13.05.2018 02:34:48
Цитата
Ди Кей пишет:
Ди Кей

Я предпочту то, что хорошо зайдёт под хорошую компанию. Пивко немного тоже сойдёт. Водку я не пью вообще.
offrockone,
Посмотрела Дэми за 16год, штош, Австралия делает толковые треки для Евровидения, но оно как-то "строго по правилам" смотрится. Но, думаю, что выстрелить сможет на первое место, тем более в том же 16, насколько помню, была близка к этому.
Хотя, ЕВ такой зверь, что сейчас вообще сложно предсказывать, понакрутили там каких-то уровней голосования smile%-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SofAlex пишет:
Жизнь у меня сейчас комфортнее, чем у всех моих друзей. Но какое бы хорошее "сейчас" тут в данный момент ни было, будущее уже показывает краешек жопы. И никуда от нее не скрыться, нигде не отсидеться. Медицина разваливается, пенсионный вклад (весьма у меня значительный) то замораживается, то еще что, и нет, квартира "на сдачу" не спасет, если все нормальные лекарства позапрещают и оставят простому народу только кору дуба.

Прошу прощения, но у Вас очень даже хорошие позиции!! Вам ли печалиться!
Кстати, почти по теме - только вот сейчас общался с другом из UK - всё то же самое, зарплата падает, коммуналка растёт (70% от чистого усреднённого дохода!!!!!), двухэтажный домик 25 квадратных метров стоит около 200 тысяч фунтов!!!! КАК?!!!!! Поэтому позвольте Вам позавидовать от чистого сердца )
Изменено: Ди Кей - 13.05.2018 02:42:28
Цитата
Iimonka пишет:
offrockone,

Посмотрела Дэми за 16год, штош, Австралия делает толковые треки для Евровидения, но оно как-то "строго по правилам" смотрится. Но, думаю, что выстрелить сможет на первое место, тем более в том же 16, насколько помню, была близка к этому.

Хотя, ЕВ такой зверь, что сейчас вообще сложно предсказывать, понакрутили там каких-то уровней голосования

Моё мнение.. Им станет просто пофиг. Это же Австралия...
Они бы выиграли 2016 году точно. А сейчас им пофиг просто.


Меня вот удвиляет. Почему в США звёзды ПОП поют в живую на концертах а наши не могут. И почему там всё так всё лучше...
Цитата
Ди Кей пишет:
Прошу прощения, но у Вас очень даже хорошие позиции!! Вам ли печалиться!

Вот мне все вокруг так говорят. Я лично уже и не трачу время на объяснения. Я пилю трактор. Не выиграю гринку, буду пытаться пробиться по рабочей визе в другие страны. Да, я поздно очнулась, мне в этом году будет 42. Но все-таки не настолько поздно, чтобы сложить руки и успокоиться, сидя на своей "хорошей позиции".
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Шедевр)) "как вы относитесь к геторосексуальной ориентации?" smile:-D
https://youtu.be/7YJZShrNvBY
Изменено: Iimonka - 13.05.2018 03:04:26
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SofAlex пишет:
Что касается мандража от "выиграл-не выиграл", я читаю сейчас соседнюю тему, там люди с кейсом 28+ слезы льют. Вот где жесть! То есть, они были уверены уже, что пройдут, но...

Знакомая с кейсом 2018EU29ххх - скиньте ссылку, плиз, что там не так?
Цитата
Ди Кей пишет:
Знакомая с кейсом 2018EU29ххх - скиньте ссылку, плиз, что там не так?

Вот тема, в соседнем разделе
Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Вот мне все вокруг так говорят. Я лично уже и не трачу время на объяснения. Я пилю трактор. Не выиграю гринку, буду пытаться пробиться по рабочей визе в другие страны. Да, я поздно очнулась, мне в этом году будет 42. Но все-таки не настолько поздно, чтобы сложить руки и успокоиться, сидя на своей "хорошей позиции".

в 42 жизнь с гринкой только начинается )) так все пишут, сам еще не проверил (сопоставимый возраст)
Меня пугает, что ты вкалываешь по 12-14 часов, ты за несколько лет выходишь в абсолютно новой профессии на начальника отдела в достаточно мозговыносящих сферах, и вот очередной переезд - и тебе светит или dishwasher, или (это если еще повезёт) хорошая позиция с доходом чуть больше уборщицы из дальнего зарубежья. И опять, как дурак, работа, работа, работа, только выходишь на хорошие позиции - прилетает гринка )
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Ди Кей


Я предпочту то, что хорошо зайдёт под хорошую компанию. Пивко немного тоже сойдёт. Водку я не пью вообще.

Из удивившего меня:
на сабонтуйчиках, где дамы "ой, Хеннесси не будем, будем другое, лишь бы повыпендриваться", не раз видел, как завсегдатаи предпочитали водку, потому что её можно много выпить, и на утро от неё похмелье намного лучше, чем от подкрашнного алкоголя.
Изменено: Ди Кей - 13.05.2018 03:00:55
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 117 След.