« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Не могу зайти на свою выигрышную страничку
Попробовал зайти ,всё работает .
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Попробовал зайти ,всё работает .

У нас не открывает ,, и восстаноление тоже smile:-D
нас стерли Джонни , оставили только молодых и перспективных
Тоже не могу зайти ни как !!!!вроде было такое уже!!!! думаю не так все плохо smile*scratch*
Цитата
andy. пишет:
У нас не открывает ,, и восстаноление тоже
нас стерли Джонни , оставили только молодых и перспективных

аха ,ну пугай народ smile:)
а то ведь реально я посмотрел что некоторые думаю что выкинули из системы . smile:-D
Live Free or Die \ Born To Truck
Нас действительно стерли , всё пропало шеф. Мы теперь не в системе до перезагрузки осталось 21 день smile*jokingly*
Пробовала зайти через восстановление Confirmation Number,ввела свои данные,а вместо своего CN система выдала чужие данные! и номер,и имя с фамилией и дату рождения.Вот это дела..а на страницу победителя так и не заходит.
Цитата
ilat1975 пишет:
Нас действительно стерли , всё пропало шеф.

Но мы то с Энди знаем правду . smile8-)
Тссс ,только...
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Лаккивиннер Лаккивиннер пишет:
Пробовала зайти через восстановление Confirmation Number,ввела свои данные,а вместо своего CN система выдала чужие данные! и номер,и имя с фамилией и дату рождения.Вот это дела..а на страницу победителя так и не заходит.

А вообще это любопытно .
Live Free or Die \ Born To Truck
Мне тут вообще друг звонит и говорит что выдадут тока первым 38 000,у меня за 40...У кого есть пруф на эту инфу??
пс. тоже не заходит на страницу
Изменено: Руслан добрый - 10.04.2014 17:05:35
Цитата
Мне тут вообще друг звонит и говорит что выдадут тока первым 38 000,у меня за 40...У кого есть пруф на эту инфу??
пс. тоже не заходит на страницу

это он форумов начитался не понятных. smile:-)

Цитата
Пробовала зайти через восстановление Confirmation Number,ввела свои данные,а вместо своего CN система выдала чужие данные! и номер,и имя с фамилией и дату рождения.Вот это дела..а на страницу победителя так и не заходит.

где-то на одном из европейских форумов раньше читал, при проверке своей страницы выскочил какой-то египтянин smile:-D
— Все будет хорошо!!!
У меня интервью должно быть в июне. На выигрышную страничку не выходит, надпись такая же : попробуйте позже
да что то с выигрышной страницей вообще печалька,
они наверное заблокировали базу сидят и думают, что же мы теперь будем делать с этими большими номерами, не красиво так получилось с людьми smile:-D
Цитата
новый_американец пишет:
они наверное заблокировали базу сидят и думают, что же мы теперь будем делать с этими большими номерами, не красиво так получилось с людьми

ахах ,точно smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
новый_американец пишет:...что же мы теперь будем делать с этими большими номерами, не красиво так получилось с людьми

Парадокс: номера Большие и Красивые, а ситуация - ну, очень некрасивая smile:-( Обладателям больших номеров - терпения и выдержки !!! Вся наша жизнь - сплошное терпение smile*wall* , тлеющая надежда и лишь иногда - маленькие радости smile:-)
Да ваще непонятка какаята творится с выигрышной страницей!
Интересно, будет ли работать страница 1 мая???
Никто не зашел?
Зайти не удается smile:-(
люди звонили в КФС - тетка сказала сайт работает нормально , ищите причину в себе ...
(типа кому в последнее время насолили?) smile:-D
Цитата
andy. пишет:
люди звонили в КФС - тетка сказала сайт работает нормально , ищите причину в себе ...
(типа кому в последнее время насолили?)

Так может это все - кто зайти не может, тому пока?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.