« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Голосовалка. Кто выиграет DV-2020?, Ваши предположения кто выиграет DV-2020
Цитата
waiting пишет:
После прошлогодней голосовалки поняла, что никакого чутья у меня нет. Поэтому в этот раз - это просто пожелания от меня Ирине, HDV и Умидочке. Еще бы проголосовала (пожелала удачи) за Seal, но его нет в списке. А так, конечно, всем удачи!!!!

Спасибо большое! И Вам желаю от души победы! smile*beer*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
HDV,
Спасибочки. Только я что-то в последнее время засомневалась, хочу ли я в США. В общем, не то что я к эмиграции не готова, просто выбор страны как-то под сомнением.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Waiting пишет:
HDV,

Спасибочки. Только я что-то в последнее время засомневалась, хочу ли я в США. В общем, не то что я к эмиграции не готова, просто выбор страны как-то под сомнением.

Почему? В чем сомнения и c чем связаны? Какие страны в качестве альтернативы рассматриваете?
Изменено: HDV - 25.04.2019 14:04:10
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе утро smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Доброе утро

Привет, властелин тотализатора smile;-)
Я смотрю - у меня довольно неплохой рейтинг, популярен чертяка smile\m/ smile*yes* smile:-D
Uninfluenced,
Прывітанне smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
популярен чертяка

Конечно, а ты думал smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я смотрю - у меня довольно неплохой рейтинг, популярен чертяка

Вот если бы рейтинг хоть как-то влиял на удачу в лотерее, было бы интересно smile:-D А так баловство, да и только. Как обычно, голосуют за активных/популярных форумчан, а выиграют сами знаете кто smile:-X smile*jokingly*
В любом случае спасибо за поддержку! smile*thumbs_up*

Я, как всегда, болею за тех, кому действительно очень хочется выиграть и кто не раздумывая воспользуется выигрышем!

Удачи всем!smile*bravo*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вот если бы рейтинг хоть как-то влиял на удачу в лотерее, было бы интересно А так баловство, да и только. Как обычно, голосуют за активных/популярных форумчан, а выиграют сами знаете кто
В любом случае спасибо за поддержку!
Я, как всегда, болею за тех, кому действительно очень хочется выиграть и кто не раздумывая воспользуется выигрышем!
Удачи всем!

И Вам удачи, Ирина smile*rose* Я за Вас не голосовал, но не потому, что у Вас рейтинг выше, а чтобы не сглазить smile;-) Должно же и Вам за столько лет повезти smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Конечно, а ты думал

Сомневался немного, но вижу, что зря smile:-) Любит таки меня народ smile:-D smile:-D smile:-D
Uninfluenced,
Цитата
Uninfluenced пишет:
Любит таки меня народ

Подумай может на следующие выборы есть смысл баллотироваться smile:-D smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Подумай может на следующие выборы есть смысл баллотироваться

smile:-D smile*thumbs_up* К тому и клоню smile;-) Как раз достигну необходимого для кандидата возраста, доведу до ума пару-тройку иностранных языков, опыт в сфере юриспруденции тоже придется кстати, кое какая военная подготовка есть smile*yes* Не кандидат - прелесть smile:-D
И риторика моя, очевидно, очень популярна среди демоса, о чем свидетельствует снова улучшившийся рейтинг smile*yes* Если бы не модераторский админресурс Ирины и её же многолетний форумный опыт, был бы в лидерах гонки, однозначно smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Не кандидат - прелесть

smile*yes* я б за тебя проголосовала.
Готовься smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Благодарю за доверие smile;-)
Uninfluenced, smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Могу сделать очень реалистичное заявление: " Никто из здесь отмеченных, не выиграет"... Как бы зло и грустно это не звучало! Выиграет толпа никому не известных новичков из разрядов: "заполнил за компанию, на спор, просто так", "выиграл и не знаю - ехать или не ехать", "зачем мне это выигрыш" и так далее... И все они прекрасно пройдут интервью, уедут и будут иногда пописывать заметочки, как тяжело без языка, но вскоре пооботрутся и заживут нормальной американской жизнью.
betmen,
smile*no* в прошлом году из списка выиграли несколько человек smile*yes*.
Екатерина. (девушка с платком)
Rock n Rolla
Kate_L, но ее правда забыла в список добавить
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
betmen, smile:-D smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
betmen,
в прошлом году из списка выиграли несколько человек .
Екатерина. (девушка с платком)
Rock n Rolla
Kate_L, но ее правда забыла в список добавить

Точно-точно, ещё и, если мне память не изменяет, за девушку с платком в голосовалке было отдано два голоса smile*yes* За Rock n Rolla не помню сколько, но точно помню, что он был очень рад, распечатал сообщение о победе и положил его возле кровати, чтобы с утра убедиться, что это не сон smile:-) А потом пил всю ночь, отмечая победу, после чего утром заполнял опросник для победителей smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.