« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сколько символов в Case Number и Confirmation Number?
Спасибо!!! Тогда что получается - фирма выдала мне Confirmation Number со своей базы данных, но не настоящий Confirmation Number
Georgihi, Скорей всего так и есть! smile*scratch*
Привет всем!

Хочу закрыть тему - сегодня пришел ответ с КСС на вопрос о состоянии моего дела и в вопросе я указывал именно тот 13-значный кейс. Либо они не заметили отсутствия одной цифры, либо кейс все-таки 13-значный. Кстати, интервью еще не назначили - жду июля.
Bruce1610,Желаю удачи!!!!Напишите как все сложилось.
Спасибо, ребята! Обязательно напишу
И снова здравствуйте!

Наконец пришло письмо с уведомлением про дату интервью. Вкратце напомню суть проблемы: я восстанавливал кейс намбер, КСС написала его в теме письма, но он оказался 13-значным: 2011EU00003.. .Так вот, как я предполагал, они ошиблись и проставили на 1 нолик меньше, то есть кейс намбер 2011EU000003.

Самое интересное, что в КСС адекватно отвечали на мои запросы с 13-значным номером.
Bruce1610,
Поздравляю smile*beer* когда в Варшаву?
И сколько знаков в письме?
Покоряю Америку с 08/28/2011
19 июля, я уже писал в соответсвующей ветке. Знаков все-таки 14
Простите, забыл smile*sorry*
Значит он забыли дописать 0 ?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Ну да, но отвечали на мыло, когда я указывал 13-значный номер, это ж надо, я думал, только у нас такая халатность возможна
Доброго всем времени суток.
Возник вопрос. Как проверить подлинность Confirmation Number? Возник он в связи с тем, что участвую 3 раз, и участвую через посредника(контора американская), заплатил им деньги за то что бы они подавали заявку за меня каждый год те. до победы. Каждый год они мне присылали Confirmation Number, вот они:
201220IF80KX8IGY
20132FEL8FB4ZV38
20141FYE23PUS5HY те. вроде все правильно 16 знаков, но возникает вопрос при вводе последнего номера на официальном сайте dvlottery.state.gov пишет:

Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DZWY3DOV9)

Что как я понимаю значит что номер недействителен.
Хотя при вводе 20132FEL8FB4ZV38 все нормально работает,хотя и не выигрышный номер smile:-(

Понимаю конечно что совершил ошибку, и не нужно было платить деньги никому, но все это уже узнал позже.
Но вроде бы Confirmation Number присылают smile:-) , как я почитал многим кто обращался к посредникам его не дают, остается только понять действительный ли это номер или просто набор цифр и букв))
Изменено: Ирина (модератор) - 27.02.2013 15:57:45 (Сообщение перенесено из новой темы)
Как бы сайт намекает "20121O0DZWY3DOV9".
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
если не ошибка в номере, то к сожалению он не действителен

Попробуйте написать им и уточнить действительно ли номер правильный
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
20141FYE23PUS5HY



Может система еще не заточена на выбор 2014.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
2014 - конечно же, не увидел
рановато еще проверять, после 1 мая смотрите
Изменено: Сергей Шабловский - 21.02.2013 13:36:25
Спасибо что так быстро ответили, удивлен smile:-) Те есть я так понимаю что если я ввожу 20132FEL8FB4ZV38 и все работает( номер не выигрышный) то это настоящий номер? Те по-другому это никак не проверить кроме как по факту??
если заходит на страничку, то все нормально
вы же вводите еще фамилию и год рождения, следовательно номер настоящий
smile:-)
Цитата
bravo_6 пишет:
Спасибо что так быстро ответили, удивлен Те есть я так понимаю что если я ввожу 20132FEL8FB4ZV38 и все работает( номер не выигрышный) то это настоящий номер? Те по-другому это никак не проверить кроме как по факту??


Будет май и проверите.
Фамилия + номер. Если что-то показывает, значит нет, ну или HAS NOT BEEN ....

На 2014 еще розыгрыша не было. Анкеты только проверяются.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
bravo_6 пишет:
Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DZWY3DOV9)


конечно 2012 уже инвалид.
Конечно -ИНВАЛИД!!))) Не переживайте, просто сейчас можно проверять только case number 2013ХХХХХХХХХХХХХХ , все остальные уже все-равно просроченные, а 2014ХХХХХХХХХХХХХХ будет только в мае!!
Желаю вам удачи!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.