« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
Baby Boo пишет:
Что? Нет такого.
При подачи заявки никто не высылает Ваш Confirmation Number Вам на почту (если Вы делали все через официальную страницу).

Andruza, так вы не сами заполняли ,услугами посредника воспользовались. Понятно.Звоните по оставленным телефонам....что тут можно ещё сказать....
Изменено: V . G - 06.06.2020 20:48:06
Andruza, свяжитесь, пожалуйста, с офисом "Центр грин кард" по контактным телефонам! Вам обязательно помогут.
Удачи!
Друзья, в чем может быть проблема, ввожу данные для проверки и ошибка " Warning:The information entered is not valid.
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.
Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'"

Раз 10 пробовал, причем на все 3 анкеты кто подавался! smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Всем привет. Заполнял заявку на DV2022 и, как всегда, после нажатия кнопки Submit в конце, получил ошибку соединения. Возврашался назад и делал еще 3 попытки - без толку. Воспользовался другом браузером (Internet Explorer) и получил наконец Confirmation number с первого раза. И вот возник у меня вопрос: из за той ошибки не получу ли я дубликат анкеты? Номер мне не пришел, да, но не зарегистрировалась ли анкета при первых попытках?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15