« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Играла первый раз HAS NOT BEEN SELECTED. Расстроилась, но буду пробовать в октябре снова
В пролёёёёёёёётееееее второй раааааааз smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* Всё,ухожу в монастырь.
Играли с женой второй раз, опять пролетели! smile:-(
Доброго времени суток!
Играли с мужем впервые - не выиграли (Беларусь) (((
Всех везунчиков искренне поздравляем
Сегодня по RBK слышал, что в этом году лотерею ВОЗМОЖНО закроют. Я уже семь лет в пролёте smile:-D и этот год не исключение, уже даже и ехать туда передумал если выиграю smile*jokingly*
Играли с супругой в первый раз. Заявки отправили можно сказать запрыгнув в последний вагон. Супруга можно сказать была против всего этого. Сегодня проверил результат. Мой результат отрицательный, а вот супруге повезло намного больше.Теперь супруга переменила уже свое мнение о гринке. Будем действовать дальше. Мы из Казахстана.

Ура!!! Но впереди еще все самое сложное. В выигрыше почему то не сомневался.
dmon79,
ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧЕЙ!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* smile*thumbs_up*
Цитата
everlast_ka779 пишет:
dmon79,

ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧЕЙ!!!!!!!!!!!


Спасибо большое!
Цитата
Advokatvlad пишет:
Сегодня по RBK слышал, что в этом году лотерею ВОЗМОЖНО закроют. Я уже семь лет в пролёте и этот год не исключение, уже даже и ехать туда передумал если выиграю

Восемь лет был в пролете . А вот в прошлом году выиграл . Так что шанс у вас необычайно высок. И еще: некоторое время пожив и поработав там ( в ожидании гринкард) твердо убежден , что не закроют . Им надо работники и налогоплательщики , ну , вроде как в Москву таджики . Там есть целая куча занятий , которыми занимаются только иммигранты .
Такчто приток просто необходим .
1-й раз играла,пролетела,но не растраиваюсь,буду участвовать еще))
Цитата
Advokatvlad пишет:
Тока вот уже я давно понял, что делать мне там нечего, я тут зарабатываю гораздо больше, чем в любой другой стране. А всякий сброд они пускай и дальше собирают, я из этого возраста, чтобы ехать туда и пахать на негров уже вышел. Нех. там ловить мне. А играю уже просто по инерциимне самому интересно скока можно играть, чтобы не выигрывать эту несчастную эмигрантскую рабокарту. Мне не 20 лет, у меня есть семья ребёнок, жена, которая туда ехать не хочет и не поедет, я её понимаю, здесь всё есть, чего не будет там. Вот если реально ничего тутА нЯма, то вперёд на негров пахать, был у меня один такой знакомый, который вернулся из NY сюда, удивительно, но там ему было хуже, чем здесь. Работать за 14$а 17-20$ - это уже не для рабов зп там. BMW X5 - забудьте, максимум это дешёвое корыто американское за 20 000$ Квартира за 250 000 не в твоей собственности и за 500 000 в полном распоряженииНу лет через десятьКоттедж за лямАга, мечтайте дальше. Максимум, что там хорошо - это можно поехать в город где нет зимы, но там будет низкая оплата труда. Больше не вижу никаких приоритетов рвать ...опу, да ещё и что-то платить за это, учить заморский язык и ехать пахать на недоразвитых негров


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ! АМЕРИКА СОБИРАЕТ ИДИОТОВ НА НИЗКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ПО ПРОГРАММЕ GREENCARD. ПУСТЬ НЕГРЫ ПАШУТ И РАЗНЫЕ НЕУДАЧНИКИ.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вау, поздравляю, Варвара!Вы по праву достойны выигрыша, ведь так его ждали и на протяжении этих лет так добросовестно изучали тему лотереи и США. Правда, что-то эмоций ваших не видно... Надеюсь, очень рады

Рада конечно, но у меня такой мандраж, что пришлось бежать в аптеку успокоительно покупать. Первую ночь не спала вообще. Сегодня уже лучше. Возникает куча проблем, которые надо решать в процессе. Ещё и кейс маленький 9***. Интервью наверное осенью будет.
В ПРОЛЁТЕ 10 РАЗ. ИГРАЛ С ЖЕНОЙ И РЕБЁНКОМ. ДА ЧЁ ЗА ФИГНЯ
Добрый день всем. Зарегистрировалась здесь ещё в 10 году, когда играла первый раз. И вот с третьего раза повезло. Точнее так: ПОВЕЗЛОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь голова болит- как всё правильно сделать, чтобы уехать. Надеюсь на вашу поддержку и советы.
DV 2014,
Я понимаю Ваши чувства, только у меня другая проблема- кейс большой, а муж программист, боюсь как бы собеседование не назначили под самый конец, а там административную проверку учинят мужу.
Цитата
Lady Jane пишет:
Добрый день всем. Зарегистрировалась здесь ещё в 10 году, когда играла первый раз. И вот с третьего раза повезло. Точнее так: ПОВЕЗЛОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь голова болит- как всё правильно сделать, чтобы уехать. Надеюсь на вашу поддержку и советы.
Lady Jane,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* smile*yahoo* Удачи вам и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*bye* smile*thumbs_up*
Цитата
graiz пишет:
Цитата
svetai пишет:

Я не писала, что не хочу в Америку. Я там была много раз. В этой стране мне очень комфортно. Я пока серьезно об отъезде не задумывалась просто. У меня там сын. У меня один ребенок. Я понимаю, что когда-то все равно мы туда бы уехали. Но когда вот оно рядом - стало очень страшно.


Езжайте, родители должны быть рядом с детьми. Язык со временем выучится, а возможность поехать может больше и не появится. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Удачи Вам!


Спасибо. на семейном совете принято решение ехать. Тем более наши специальности позволяют нормально устроится. Муж инженер, я -айтишник. А по-английски заговорим. smile:)
www.infopass.ru
Biganders,
Добрый день, а в которых числах Вы регистрировались на участие в лотерее?
Те кто выиграл.. Пишите в личку обсудим проблемы решения и др. Че делать дальше.. ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
vasuliyk-st6a,
когда заходите на страничку где хотите узнать ответ, внизу странички есть такое: Enter Esc, вот там обновите и будет все ок. Затем проверяйте, как обычно smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 38 След.