« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Первый раз подавала заявку в последние дни (поздно узнала), заявка прошла, в тот год была ещё дорассылка по электронке о дорозыгрыше...(DV-2012),
следующую заявку подавала в первый день, вернее в первые часы,
в этом году-ближе к 16 октября...,
в результате - ВСЕ три заявки-в пролёте.
Вот и думаю: может на самом деле через агенство подавать smile*write* , вдруг что-нибудь неправильно делаю...(это всё, конечно теория вероятности) smile*scratch*
Пoдовал 5 октября две заявки с однго компа и все мимо кассы. Кажись все правильно и фото тоже в ателье не раз проверял. Видно судьба. DV-2015 надежда и вера октябрь.
make save money
good loock каждому
Цитата
Tsuksha пишет:
Я играл за два дня до окончания подачи заявок и не выиграл. А вот интересно, те кто выиграл и те кто проиграл когда заполняли анкету? Может мы найдем золотую середину и победим

на dv-2013 мы подавали заявку за полчаса до окончания приёма (по американскому времени), заявка выиграла
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
not been selected!!!!(((((((((((((((((((((((
играем уже 5 или 6 год и снова мимо-2 заявки.!!!!-Минск
теряю надежду,можно ли вообще выиграть?
Москва, 4 заявки мимо. Три поданы в последние часы. Играли впервые. Легкая грусть smile*pardon*
В октябре будем играть опять. Вот только с фото думаю не зачем тянуть. Нужно фотки пораньше сделать, а анкетки "размазать" по всему сроку подачи.
Для увеличения вероятности так скать smile:-D
нет не выйграла smile*cry* уже проверила на другом сайте
К сожалению по результатам от 1 Мая 2013, вы не были отобраны для продолжения иммиграционного процесса программы DV2014.
Но, начиная с 1 Октября 2013, будет произведен дополнительный отбор заявителей, о результатах которого мы вам сообщим.
спасибо, что ответили. надежда была до последнего
Проиграл с треда.
результат нулевой,обидно,досадно да ладно...сижу и рассматриваю американскую банкноту,пойду разменяю и с горя потрачу на себя любимую))).
Мимо
Играем третий раз
Ну что же, еще годик работаем в этой стране smile:)
Добрый Кот и Тролль переведены в режим чтения за неумение общаться на форуме и за оскорбления форумчан.
Форумчане, извините, но не смогу в ближайшее время почистить от мусора эту тему. Убегаю в соседние разделы.

Внимание всем!
Прошу заметить, что здесь не беседка. Тема называется "DV-2014: результаты лотереи наших форумчан". Пишите только о своих результатах, а не устраивайте базар.
Все пять заявок мимо smile:-( 3 от Казахстана, 1 от Украины и 1 от России. Везунчиков поздравляем, а для нас значит еще не время!
6 заявок от Россия, Беларусь - все в минусах! smile:-(
Играла в первый раз... от Молдовы. HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry*
Подавала 2 заявки на себя и мужа.Муж-победитель smile*dance* smile*dance* smile*dance* играем 3-й раз от Украины
Поздравляю!!! smile*bravo*
Кейс в какой тысячи!?
Спасибо!!номер 18**,правда анкеты пока не отсылали.Ждем помощи чтобы не напортачить.Если я правильно поняла,то интервью у нас должно быть осенью?
MarynaMax,
какой маленький номер, поздравляю))) все переживают за то, что в этом году огромные номера smile;-)
Цитата
MarynaMax пишет:
.Если я правильно поняла,то интервью у нас должно быть осенью?

да, вы в первых рядах. Если вы вовремя всё сделаете и ваши анкеты обработают оперативно, то интервью должно быть в октябре-ноябре.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
MarynaMax пишет:
Подавала 2 заявки на себя и мужа.Муж-победитель играем 3-й раз от Украины

Поздравляю Вас! smile*bravo* А Вы с какого города?
Спасибо!Мариуполь
2 заявки smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.