« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Medison пишет:
да ! вот американцам в посольствах ну вообще не чем заняться -болие как держать штат сотрудников и лопатить различные форумы ,а потом вычеслять их IP и ставить галочку\ ага -Тутункевичь Илья Батьковичь-не лесно отзывался о политике Бардака Обамыча- не пройдет! ага Матрена Микифоровна Костоправова- лесно выскаывалась о команде ЧикагоБлекхокс- зачет ,пройдет.

Рябяты -которым мерящаться повсюду заговоры против- Вас - Франции и Кординала- Вы вначале головой подумайте - ну нашута? Нашута держать штат сотрудников -платить им - не маленькую зарплату,а сотрудники еще в совершенстве должны знать Ваш язык-,ну просто ради чего? Чтоб сказать Тутункевичу ,что он редиска и не любит америку и посему фиг ему. Не смешите мои макасины
Цитата
Medison пишет:
да ! вот американцам в посольствах ну вообще не чем заняться -болие как держать штат сотрудников и лопатить различные форумы ,а потом вычеслять их IP и ставить галочку\ ага -Тутункевичь Илья Батьковичь-не лесно отзывался о политике Бардака Обамыча- не пройдет! ага Матрена Микифоровна Костоправова- лесно выскаывалась о команде ЧикагоБлекхокс- зачет ,пройдет.

Рябяты -которым мерящаться повсюду заговоры против- Вас - Франции и Кординала- Вы вначале головой подумайте - ну нашута? Нашута держать штат сотрудников -платить им - не маленькую зарплату,а сотрудники еще в совершенстве должны знать Ваш язык-,ну просто ради чего? Чтоб сказать Тутункевичу ,что он редиска и не любит америку и посему фиг ему. Не смешите мои макасины


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* (под столом)


отлично сказано
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
осталось 167 часов
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Medison пишет:
а потом вычеслять их IP и ставить галочку


это к вас юмор такой или как?
Цитата
Сирин Соболь пишет:
...и запчасти для машины съездим закупим...

ремонт машины отвлекает отлично:) даже порой от еды и хода времени:)))
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
вот американцам в посольствах ну вообще не чем заняться

смех, смехом, но они тоже заходят иногда на форумы, потому как их активно им же рекламируют выигравшие. Я знаю один турецкий форум, так там на вопросы отвечает сотрудник посольства. вы также можете зайти и задать ему вопросик. Правда он редко отвечает, но отвечает.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
irina05 пишет:
Цитата
Gabriella пишет:

Добрый вечер дорогие форумчане! Как прошел сегодня ваш день? Завтра уже пяяяяяятницааааа! Какие планы на выходные?


Мы с мужем уезжаем отдыхать на две недели. Собирание вещей очень хорошо отвлекает


Ооо это очень и очень отвлечет!! А в какие края отдыхать едите?
Цитата
laguz пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

...и запчасти для машины съездим закупим...


ремонт машины отвлекает отлично:) даже порой от еды и хода времени:)))


особенно когда доолгожданный smile;-)
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Medison пишет:

а потом вычеслять их IP и ставить галочку

это к вас юмор такой или как?

это ответ на примерно этот пост и и-жe подобные!
Petrov
Я краем уха слышал что некоторые работникам штатовских посольств дали негласное распоряжение отслеживать форумы и сайты типа greencard.by, чтобы заранее понять характер и потенциальную полезность для Штатов новых эмигрантов.Так что "левых" действительно будет меньше. Только те кто придерживаются "правых" (читай - демократических) взглядов смогут преодолеть эту "высокую планку" жажды эмиграции! Так что Господа,как говорят, - "следите за базаром"
san-francisco2,
Не считаю что хорошо отпускать ситуацию и забывать о своем желании.. Решает то все равно машина. Есть люди которые думали о победе каждый день с первого дня подачи заявки и до первого мая и выигрывали, тут на форуме парень писал , что так и было. Нужно каждый день ну или хотя бы раз в неделю посылать в космос желание о победе smile*yahoo*
Цитата
laguz пишет:
Petrov, я не пойму, чего Вы добиваетесь?
Как чего? Неужели непонятно? Гринку выиграть хочу! Это у меня метод такой. Говорят надо хаять на всех форумах и в реале , да похлестче, всё то, что касается Америки, в течение недели до результатов лотереи - тогда уж тоооочно - выигрыш не пройдёт мимо!
Цитата
Petrov пишет:
Это у меня метод такой


за свой 8 или 9 (уже точно не помню ) лет скока я играю, много слышал, но такого еще нет smile%-)
Цитата
Mamacita пишет:
Нужно каждый день ну или хотя бы раз в неделю посылать в космос желание о победе
Согласен! Я сегодня послал ПЯТЬ однотипных желаний в космос - может чуть перестраховался... Просто что б уж наверняка - посылал на все четыре стороны, а перед этим - вверх (предупредительный,так сказать...) smile*bravo*
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Mamacita пишет:

Нужно каждый день ну или хотя бы раз в неделю посылать в космос желание о победе
Согласен! Я сегодня послал ПЯТЬ однотипных желаний в космос - может чуть перестраховался... Просто что б уж наверняка - посылал на все четыре стороны, а перед этим - вверх (предупредительный,так сказать...)


В окно не кричали "Ловись халява!!!", как перед экзаменами?) Надо бы каждый день такое проделывать, тогда уж точно выигрыш не пройдет мимо smile;-)
Цитата
Vovika пишет:
за свой 8 или 9 (уже точно не помню ) лет скока я играю,много слышал, но такого еще нет


Это же элементарно! Космос возмутится такой несправедливостью (Космос же наверняка знает что в Америке всё "тип-топ") - и захочет доказать обратное ,запустив меня в эту страну.
Цитата
peresvet пишет:
В окно не кричали "Ловись халява!!!"


Какая же это халява - это титанический психологический труд! Представьте - как это - любя всем сердцем америкосов, да и того же Барака, при этом лицемерить, и кричать что он, типа, "чёрная обезьянка" smile*cry* Единственный положительный момент в этом - это воспитание истинно американского поведения под названием "двойные стандарты".Так что нет худа без добра! smile*thumbs_up*
Цитата
Petrov пишет:
и кричать что он, типа, "чёрная обезьянка"

smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
смех, смехом, но они тоже заходят иногда на форумы, потому как их активно им же рекламируют выигравшие. Я знаю один турецкий форум, так там на вопросы отвечает сотрудник посольства. вы также можете зайти и задать ему вопросик. Правда он редко отвечает, но отвечает.


Вы и на этом форуме смело можете задать послу вопрос. Но спецслужбы сразу поймут - агент провален... посла отзовут, и он ответит уже не с "рунета", а с "даткама"...
Petrov,

скока вам лет (извините за такой вопрос если что)
Цитата
Petrov пишет:
Гринку выиграть хочу! Это у меня метод такой.

Любой человек мало мальски знакомый с теорией вероятности, не занимался бы такой ерундой smile8-)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
По ходу закрадывается мыслишка, что Petrov то и есть ""засланный казачок"" , прямо таки оживил темку. А то все как то спокойно было)))) smile*rofl* . А по поводу космоса, ох мы уже 7 лет до этого и кричали и орали. Глухой он сволищщщ
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 271 След.