« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
xxx901,
вам месяц до отлета, а мне бы визу получить smile*crazy*
kcenya,
А что её получать? smile:-) Получите, никуда не денетесь!

Нам тоже ещё месяц до отлёта, точнее, чуть меньше месяца. Я все мечтаю попробовать начать складывать вещи, но сидя с годовалым ребёнком дома это нереально: то, что я сложу, через минуту будет разбросано. Короче, мы ещё ну никак не на чемоданах! Муж ещё работает. Машина ещё не продавалась (но есть знакомые, которые интересуются). Зато прощальные "вечеринки" с родственниками и друзьями уже распланированы.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
дикая_кошка,
Хорошей дороги и лёгкой+приятной адаптации!
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Цитата
cunnyfox пишет:
Дикая кошка, удачи вам и хорошего начала всех начал!

А моя дочь совсем загрустила, так что отправляем ее назад в Беларусь .

Я вот дочь понимаю!!! А сами не загрустили? У меня вообще переоценка ценностей произошла...

Всем, кто на чемоданах, желаю удачи!!! Пишите!!!

Ксения! Тебе не надоело парицца? smile:-D То очередь сначала, потом медкомиссия, теперь виза smile:-D Поверь, там все для вида, едешь в Варшаву прокатиться) у тебя вообще нету поводов ее не получить smile8-)
katty.scarlett, знаешь, я человек,которому будет хорошо там,где хорошо его родным. Сейчас в америке комфортно чувствую себя я и мой 3 летний сынок,а мужу и доче плохо. Так что чувство двойственное. Приняли решение птичку из клетки выпустить. А муж пока молчит... Говорит,хоть бы отбить потраченное smile*pardon*
Цитата
cunnyfox пишет:
katty.scarlett, знаешь, я человек,которому будет хорошо там,где хорошо его родным. Сейчас в америке комфортно чувствую себя я и мой 3 летний сынок,а мужу и доче плохо. Так что чувство двойственное. Приняли решение птичку из клетки выпустить. А муж пока молчит... Говорит,хоть бы отбить потраченное

А я думала одна я такая, с мыслями про потраченное и продолжающее тратиться smile:-D просто если решил тут жить, то по по траченному можно не расстраиваться, оно отобьется! А если нет, то это тоскливо. ну а если серьезно, люди говорят, на работу нужно походить и побыть немного, всем плохо по началу... Но я бы все преодолела, если бы мне ой как понравилось, чего не произошло к сожалению. Но домой возвращаться совсем беспонтово, можно и работу не найти smile:-(
Цитата
katty.scarlett пишет
Ксения! Тебе не надоело парицца? То очередь сначала, потом медкомиссия, теперь виза Поверь, там все для вида, едешь в Варшаву прокатиться) у тебя вообще нету поводов ее не получить

Надоело париться конечно, тем более моему характеру это не присуще! Страшноватенько -многое на кону вот и парюсь! Расслаблюсь только, когда виза будет в паспорте! Там уж придется активизироваться по полной!
kcenya,
да, кто бы что ни говорил, а реально - расслабление только когда виза в паспорте, а вот через пару дней после приезда домой с визой начинаются другие мысли и напряги...
Нет, Ксения, вы не одна, я тоже пока здесь, у мну в октябре вылет
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
нам еще месяц до визы и тоже переоценка, но отступать нельзя
Мой инстаграмм, фоточки со штатов
https://www.instagram.com/vrvideous/
Цитата
Валерий Руднев пишет:
нам еще месяц до визы и тоже переоценка, но отступать нельзя

У меня переоценка произошла за 2 недели до отъезда, когда я покинула нелюбимую работу и ... стала просто счастлива! Корю себя, что не сделала этого раньше. Но если действительно нечего терять на Родине, то можно и прокатиться, это очень полезно, ведь только выход из зоны комфорта заставляет двигаться.

kcenya,
Мне вот так тоже казалось, но потом понимаешь, что виза - это самое приятное, что было) Все трудности начинаются позже) Так что ты ее получишь, с радостью вспоминаю поездку в Варшаву: красивый город + незабываемые впечатления smile*thumbs_up*
katty.scarlett,
Извините, что влажу в вашу беседу)))) Но, у меня, сейчас точно такое же чувство: вспоминаю получение виз, Варшаву- прямо "ностальжи"!)))) И, понимаю, что это было самое классное ощущение! А, сейчас голова от всего просто "разрывается"... сплошной напряг и нервы...Но отступать нельзя!!!
распродал все:) так, что возвращаться уже не куда будет:)) smile*crazy* будем бомжавать в США) smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
распродал все:) так, что возвращаться уже не куда будет:)) будем бомжавать в США)

Ооо! Поздравляю! Бомжевать точно не будете smile:-)
мне на почту в спам уже 2 сообщение приходит.
разводилово насчет гринки smile:)) smile:-D опоздали чуваки:) smile*crazy*
Цитата
Поздравляем Вас! Сегодня Вы получили уникальный шанс жить и работать в Соединенных Штатах Америки. Сейчас Вы в Европа, Беларусь, Могилевская обл., Бобруйск, Вам 25 лет и Вам будет оформлена Green карта для постоянного проживания в США. Номер Вашей заявки 69954. Пройдите по ссылке и получите дальнейшие инструкции. Осталось мало времени.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Прикольно)) я и не знала, что в РБ тоже на этом разводят... Опаздали ребята- ха-ха-ха)))
Поддержу темку smile:) Нам тоже какая-то хрень пришла на почту)) Вот часть письма :
Цитата
Note from USAIS-ltd
This letter is to formally notify you that the Green Card lottery Application membership owed by you on account www.greencard-us.org/userlogin.php is past due. The payment of $52- was due on August,25,2015. Kindly submit this amount by given PayPal invoice along with your account eMail will be LIVE & ready for Green Card lottery Application submission on the next 24-48h.

Причем письмо пришло на мой мыльник, а не на мужа ( он победитель) и типа заплатите 52 бакса smile:-D smile%-)

Насчет и нервов после получения визы - true story! У меня уже потиху пропадает сон и аппетит smile:-D так как в голове одна мысль штурмует другую smile%-)

Настроение приливами и отливами - скоро увольняюсь и уже местами подкрадывается ностальгия)) Но! Держим курс только вперед!

katty.scarlett,
извините что возможно вторгнусь с личным вопросом, но не могли бы описать в двух словах переоценку ценностей? Касательно чего именна она была ? Очень интересно сравнить с тем что творится с моими приоритетами и ценностями сейчас )
Redfox84,
самое интересное что мне как бы не 25 smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
SkoRenko,
Ответила в ЛС smile:-)
Я вот все еще не знаю куда ехать. Куча неизвестных, а билеты как бы уже надо купить наверное. smile:-)
а вот мне увольняться с хорошей и хорошо оплачиваемой работы smile=) ( только благодаря ей я накопил денег после выигрыша ) smile*yahoo* ну да пофиг, что я работу не найду?
Мой инстаграмм, фоточки со штатов
https://www.instagram.com/vrvideous/
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 206 След.