« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
2kcenya в Минске отдать перекупам.
Вадим,
А где их в Минске искать? На авторынке?
Цитата
kcenya пишет:
Вадим,
А где их в Минске искать? На авторынке?

мне кажется, что перекупы тоже нормальный ценник не предложат..на то они и перекупы, чтобы купить "задешево", продать "задорого", а разницу положить в карман)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
kcenya,
Мы на крайний вариант собирались продать в автохаус (например, 4 колеса). Вы можете позвонить и узнать, что они могут предложить. Понятно, что сумма будет ниже рыночной.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Перекупы сами вас найдут. Мы просто в инете написали рекламу и нам позвонили, но цену мы своей машины знали и поставили сразу. Забрали перекупы именно и за нашу цену, за месяц до вылета примерно.
Цитата
Стефания пишет:
Перекупы сами вас найдут. Мы просто в инете написали рекламу и нам позвонили, но цену мы своей машины знали и поставили сразу. Забрали перекупы именно и за нашу цену, за месяц до вылета примерно.

Спасибо за совет, так и сделаю! а на каком сайте вешали объявление? Онлайнер?
Всех с Днём Благодарения!
Отличного всем семейного праздника!
давно я тут, вери давно
Цитата
kcenya пишет:
а на каком сайте вешали объявление? Онлайнер?

Нет, сайт связан с машинами, не онлайнер точно.
Привет! Просто хотела всех поздравить с прошедшими праздниками и расспросить как у вас впечатления? От праздника и от Black Friday. Кто как отмечал?
Plenty Lucky,
Привет!
С праздником!
Мы ездили с друзьями на мини-пикник на залив, с сэндвичами, чаем и маршмеллоу, жареными на костре) У нас погода отличная была. Видели морских котиков!
Шоппинг у меня онлайн только случился, тк не люблю толпу, да и с ребёнком особо не походишь.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Plenty Lucky,
Спасибо! И вас с прошедшими smile:) Мы отмечали с американской парой, у которых снимаем комнату, отмечали вчетвером дома - с утра готовили и делились разными историями из детства, сравнивали американские и белорусские обычаи и традиции, было весело и даже немного душевно smile:) На черную пятницу прокатились с друзьями по магазам, все тихо спокойно smile*scratch* покупок грандиозных не делали, рановато нам еще) Как у вас прошло ?
Club_14,
романтично у вас прошло! И как, вкусно жареные зефирки? Знаю, это здесь популярно, но как-то так и не довелось попробовать. Шоппинг я всегда онлайн предпочитаю, я теряюсь в спешке и толпе smile:) А погода в Джерси тоже прелесть была, повезло.

SkoRenko,
как вам повезло с местной компанией. У нас так и не появилось друзей американцев smile:(

К нам уже по традиции приезжали katty.scarlett с мужем. Чтобы мы без них делали smile:) Мы приготовили индюшку. Они привезли тортик и блинчики с икрой на завтрак следующего дня. Выпивали, кушали, разговаривали. Съездили в торговый центр, где было очень туго с парковкой, тоже покупали мало, у меня уже чувство, что есть все, что нужно. А в воскресенье приезжала моя бывшая одногрупница из Флориды, родители ее мужа живут в часе езды от нас, так что они заодно и нас навестили. Мы не виделись около 7 лет, все это время она провела в США. Было очень приятно встретиться.
Plenty Lucky,
Зефирки снаружи покрываются слегка корочкой, а внутри остаются мягкими. Это скорее больше для того, чтобы не просто так у костра сидеть smile:-)
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Всем привет! Мы тоже замечатльно с индюшкой на столе провели первый свой День Благодарения. Ребята у которых мы живем тоже первый раз за свои 3 года в сша готовили индюшку - запекали в рукове, замочив ее до этого на всю ночь в маринаде - получилась очень сочной и вкусной+ сделали клюквенный соус ммм было оч вкусно. Black Friday отмечать начали шопингом уже в четверг вечером - в нашем поселке в молах было спокойно и дополнительные скидки-купоны делали шопинг очень удачным)))
kcenya,
С машинкой у нас в Минске была тоже засада, продали за 5 дней до вылета... Просто реально очень повезло, что нашелся покупатель, а так тоже были готовы отдать ниже рыночной перекупам.
Через недельку будет 2 месяца как мы в США - пока кажется, что мы в отпуске у друзей. Муж активно расслыает резюме - ищет работу по специальности.
А ее ребята уже елку поставили живую под 3 метра - такая красивая!!!! И если бы не пальмы под окнами и за окном +22 было бы 100% новогоднее настроение.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
А у нас 12 градусов и дождь второй день. Интересно солнечные дни позади или это временное явление.
Plenty Lucky,
у нас кроме американской пары больше никого и нет здесь знакомых из американцев, и у вас тоже хороший получился дб) Я бы также с радостью отметила его с друзьями, с которыми можно полапочить на своем родном языке smile:)
Цитата
SkoRenko пишет:
у нас кроме американской пары больше никого и нет здесь знакомых из американцев, и у вас тоже хороший получился дб) Я бы также с радостью отметила его с друзьями, с которыми можно полапочить на своем родном языке

Да, было очень хорошо smile:)
Я провёл д.б. с друзьями к которым и ехал, индюшка запеченая, изначально замаринованная, вкусняшка была, красное вино, вечер в спокойной обстановке... Вот как-то так. Остальное пока без особых перемен, потиху, работа, "дом"... smile:-) ожидание сдачи на права, хотя на машине езжу, имея пермит и бел. права... т.к. хватит друзей мучать извозом (ведь работа 5 дней в неделю)... Как остальные проживают?
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Мы семьей посидели. В своих новых необставлееных апартаментах, в которые только поселились. Индюшка запеченая у нас тоже была.
Al Ak, я тоже ездил с пермитом и бел. правами. И машина не на меня была оформлена. Но страховка была.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
В Техасе наши права действительно 3 месяца, так что у нас с этим проблем не было.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 206 След.