« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
А по-другому - ни как. Столько к этому шли. Куда летите хоть? Во Флориду?
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
С Новым годом! Мы тоже позже всех встречали, Pacific time)

Немного грустно было вдали от родственников. В праздники это особенно чувствуется.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Al Ak,
и Вас с новым годом !!! Как отмечали и как как ваше ничего?
Al Ak,
Как и планировали, в Майами! smile8-) smile;-)
Club_14,

Al Ak,
Как приехали, в аэропорту таможенник отказался поменять адрес (указанный в форме ds-260) на новый - сказал: сами поменяете на сайте USCIS. Ладно, поменяли, форму IR-11 заполнили. В офис SSN съездили, заявления заполнили с новым адресом. А как менять почтовый адрес на USPS ? что-то я запуталась. Какой указывать старый адрес- тот, что давали для гринки в форме 260 (хотя мы там и не проживали - это же чужой адрес) или вообще ничего не заполнять?
Natallia_N,
Здравствуйте. На USPS я менял адрес по интернету, указывал первый, даже если там не жили, а потом новый + они просят указать карту (кредитку, дебитку) для оплаты fee (1$) - таким образом идёт идентификация личности. Может ести поедите на почту - там оплатить, может доки какие попросят (паспорт, айди)... Но как поменял, сразу получил письмо на емеил, потом по новому адресу пришло письмо с почтовой службы о смене адреса и все письма потом ко мне шли, на них наклейку новую клеили с новым адресом.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
спасибо! Пойду сейчас менять через интернет.
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы в формах или аэропорту указывали ваш адрес, по которому вы живете?
В USCIS еть информация про ваш адрес, который вы указывали в формах или позже меняли в аэропорту. Если вы приехали и заселились по новому адресу, то вы должны были в течении 10 дней уведомить об этом USCIS.
В дальнейшем, куда бы вы не переезжали, вы всегда обязаны по закону уведомлять USCIS. На почте изменять адрес - ваше право, но не обязанность. Вы это делаете для того, чтобы почта не потерялась. А вот при получении прав, вы указываете адрес проживания, который должен совпадать с адресом в USCIS. Иначе у вас будут проблемы при получении гражданства в будущем, такие истории уже описывались на форуме. Не заполнив форму AR 11, вы фактически нарушили закон, и это аукнется в будущем. Так что советую вам срочно заполнять форму.
Ваш первый адрес - это тот адрес, который вы указывали в формах.

Эту форму (AR 11) заполняет только главный апликант или все члены семьи? Там спрашивают Имя и Фамилию.
Народ, а что за форма такая IR-11? И где и когда ее нужно заполнять? smile*dont_know*
kcenya,
AR-11. На сайте USCIS, заполняется при каждой смене адреса до момента получения гражданства, отдельно на каждого члена семьи её надо заполнять.

Я первую "смену" адреса (адрес друзей на наш реальный) только недавно там отразила, а вообще надо в течение 10 дней.

Natallia_N,
Странный офицер, ну да ладно. На USPS переадресацию можно делать онлайн и лично, как Вам и написали. Но она временно работает, месяца 1.5. На гринки она вряд ли повлияет. Если вы нигде не давали адрес #1, и если там живут ваши знакомые, то можно и не делать переадресацию.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Natallia_N,
Даже вроде 1 мес только работает переадресации, я вспомнила! Нам пришло письмо, что она закончена, а гринки мы получили ровно через 1.5 мес после приезда на адрес знакомых, указав его в аэропорту. Переадресацию USPS мы с их адреса на наш делали, тк давали их адрес первые дни много где.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Club_14,
Сейчас опять зашла на USCIS - предлагают заполнить только на 1 человека - на аппликанта (или петиционера). Так что все остальные члены семьи как бы в пролете. Или нужно каждый раз входить и заполнять на каждого члена семьи??
Уже голова кругом идет...
т.к. я менял адрес после получения гринки, то особо не помогу, но можно методом проб, т.к. ваши гринки еще pending, у каждого есть свой a-number, то попробуте на всех пазаполнять, но мне кажеться, что там будет фигурировать только 1 главный аппликант. smile*wall* smile*write*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Natallia_N,
У меня тогда вообще не получилось поменять адрес, выбрасывали с сайта, я и плюнула. И поменяла уже после получения гринки, тогда на всех все получается сделать. А Вам, видимо, да, только на аппликанта главного можно поменять, я тоже уже не помню, как там было, Вы пробуйте.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Club_14,
А где про эту форму написано, и когда именно ее заполнять - после получения гринки?
Цитата
kcenya пишет:
А где про эту форму написано, и когда именно ее заполнять - после получения гринки?

Почитайте гайд для новых иммигрнатов на русском языке

Если кратко, то там сказано, что нужно заполнять эту форму каждый раз при смене адреса в США.
Вадим, спасибо большое smile*rose* , чет я перед отъездом совсем smile*crazy* . весь форум от корки до корки изучила, а вот этот момент упустила smile%-)
kcenya, с новым годом !! у вас насколько я ориентируюсь в ситуации скоро отлет ?? готовы?? smile:)
Andrii Khmel, Спасибо и вас с праздниками!!!! Да отлет скоро, остался всего 1 месяц. Почти готовы осталось продать авто (по возможности) и собрать чемоданы)))
kcenya, kcenya,
Ух,!!!! smile:) представляю какое это наверное чувство Адреналинчик smile:)) - удачи вам, все будет хорошо!! В Маями у вас есть друзья или родственники? я имею в виду вас там встреття ?
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 206 След.