« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Здравствуйте. Кто из Молдавии и выиграл, присоединяйтесь, делитесь новостями…
Наш Case Number 2012EU00028XXX, так что приглашение будем ждать долго smile:-)
Ну расскажите хоть свою историю, как оно все началось, что сделали, с чем боролись, какие трудности преодолели... А то темка расплывчатая.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
История у нас простая, играем с 2007, выиграли с 3 попытки (в 2008 не участвовали). Анкеты отправили в конце июля, потом узнали, что согласно бюллетеню нас могут пригласить на интервью летом, так что будем ждать.
Мне интересно у других выигравших из Молдавии, какие Case Number и кто-нибудь был уже на интервью или получил приглашение?
Всем Удачи !!!!!
Цитата
md2012 пишет:
Мне интересно у других выигравших из Молдавии, какие Case Number и кто-нибудь был уже на интервью или получил приглашение?

Ориентировочно в июне месяце вас ждет поездка в Бухарест. )
Изменено: Кристина (модератор) - 17.06.2013 20:15:21 (Удалено избыточное цитирование)
может в октябре присоединюсь smile*fists* smile*fists* smile*fists*
Цитата
BEC пишет:
Ориентировочно в июне месяце вас ждет поездка в Бухарест. )
Сейчас уже проще, в Бухарест ехать не надо, медкомиссию и интервью проходят в Кишиневе smile*yahoo* . Мы выиграли со 2 го раза. интервью было в декабре, все прошло успешно smile*thumbs_up*
Привет. У меня собеседование на 24 мая в Кишиневе. Case Number приходился на середину марта - 2013EU00023xxx.
Медкомиссия тоже в Кишиневе за неделю до собеседования.
Выйгрыш был простым делом smile:-) , товарищ попросил составить ему копманию в регистрации в лотерее. Играли 2 года, Я выйграл a ОН нет smile:-( .
Ну я решил что это судьба и буду продолжать процесс дальше.
Всем удачи кто играет!!!
Anatoly Macarov, удачи вам в прохождение интервью smile*rose*
Изменено: Tatiana7 - 07.04.2013 12:57:48
Спасибо, постараюсь что бы удача была успешной )))...
Vsem privet zapolneil anketu na www.dvlottery.state.gov uznal o viegrashe slu4aino daje zabil 4to nado 1 maia proveriti, proveril 15 maia. Viigral s 4 popitki. keis ne bolishoi jdu interviu 2014EU00009xx. Vse kto ho4et podrujitsea pishite smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 03.06.2013 15:23:13
Привет всем! Я тоже от Молдавии, по dv-2014 играл в первый раз и ненадеялся на выиграш...и вот она удача, судьба как хотите так и называйте, короче выиграл я!!!! Мой номер большой -46### smile*diablo* но надежда есть...
Всем привет, я тоже С Молдавии, играю в DV c DV-2005, выиграл первый раз в DV-2014. Всех остальных победителей поздравляю, а тех кто не выиграл, продолжайте играть, и вам обязательно провернется удача.
Народ, я Выиграл!!!
И что самое интересное, я как раз собирался проверить свой статус на сайте, но никак не мог найти свой личный код что присвоили при регистрации. Кароч через пару дней они мне сами позвонили и сообщили что я в этом году был отобран, ну вообщем выиграл я в лотерею!Назначили мне время встречи. Там меня радушно встретили, рассказали мне все что нужно для приготовлении иммиграционного процесса. Буду оформляться. Так что, дорогие форумчане, надейтесь, ждите и действуйте))
привет! Я в этом году отобрана. Мне когда позвонили я чуть не упала))) Пока не пришла на встречу все сомневалась. Номер 36ххх, большеват по-моему, мне сказали, что интервью будет где-то на весну-лето. Уже собираю документы. Очень переживаю за процесс, не знаю язык, да и не расписана с парнем своим. Мне в компании сказали, что можно сейчас расписаться. У кого была такая же ситуация- расскажите, не будет ли проблем из-за этого?
Екатерина Марин,
/community/forum/forum26/topic4862/ раздел "семья, свежий брак, дети"
Цитата
Пока не пришла на встречу все сомневалась.

зачем вам нужны посредники? smile*scratch* можно всё самим сделать
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я подавала через них, да и дальнейший процесс соответственно буду оформлять с ними же. Моя хорошая знакомая так же участвовала, осталась довольна. Я читала посты про *обход* посредников. Но это не мое. Во-первых я знала на что иду, во вторых переживать и сомневаться получится или нет я не хочу. Этот шаг слишком важен для меня.
Ну конечно же можно делать все самим, но есть такое понятие как "Дефицит времени"! С таким графиком как у меня максимально сложно найти время для того чтоб самому оформляться. Я конечно же оформляюсь через них. Мне так спокойнее будет))), моя знакомая оформлялась через них. Она рассказала мне что, когда прошла интервью не дрожала от страха как остальные)) и что ее подготовили и заранее успокоили)) да она осталась довольна и посоветовала и мне зарегиться через usaim. Там действительно работают люди которые в этом разбираются, добросовестные очень. Я сейчас собираю нужные доки, уже был на встрече, мне все рассказали, пошагово объяснили, а мне все еще не вериться что я выиграл, долго ждал этого радостного события!!!
Цитата
Екатерина Марин пишет:
Alina Amalanii

Екатерина мне кажется если компания вам сказала что проблем не будет,то их не будет)))В их же интересах чтоб их не было,так что со спокойной душой расписывайтесь))
Всем победителям моё поздравление. Скажу так, если не уверены что можете сами оформить и всё сделать, и не готовы морально и физически, то лучше через посредников.Ну а если уверены в своих силах,то только вперёд и удачи вам. Спорить о том кто может, кто не может сам пройти весь этот путь - лишь трата времени
Цитата
Игорь Кар пишет:
Всем победителям моё поздравление. Скажу так, если не уверены что можете сами оформить и всё сделать, и не готовы морально и физически, то лучше через посредников.Ну а если уверены в своих силах,то только вперёд и удачи вам. Спорить о том кто может, кто не может сам пройти весь этот путь - лишь трата времени


Здравствуй Игорь Кар!
Я вот выиграл и оформляюсь через посредника. Я бы тоже хотел в Майами. А еще слышал в Калифорний тоже хорошие условия???
По поводу адаптации. У них на сайте есть целая книга о всех процедурах постоянного жителя США и т д. Я скачал книгу и уже ознакомился. Соблюдать законы, вовремя платить налоги не хулиганить и т д все это может повлиять на получение гражданства в будущем. Очень полезно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.