« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
В чем причина выигрыша ?
Всем привет. Как думаете, в чем причина вашего выигрыша ? smile*crazy*
Ведь одни играют десятками лет и у них никакого результата, а другие выигрывают сразу же smile*wall* . Не напрягаясь, за компанию, просто так... В общем и потом не едут но забирают места других людей. smile:-!
Вот в чем может быть загвоздка ? В фамилии ? В дате рождения? В том что звезды в неправильном положении над головой? smile*write* smile*scratch*
В общем есть ли какие то мысли на этот счет?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
В том что звезды в неправильном положении над головой?

Да, именно в звездах дело. А если серьезно, после 6 HNBS за несколько месяцев до выигрыша появилось чувство легкости и некой уверенности, что если не лотерея то 100% уеду другим способом, перестал парится на эту тему. Серьезно занялся отработкой других вариантов, не витание в облаках, а действие - плакал, кололся, но делал не смотря ни на что. Кое что получилось в плане отъезда, но - это была не страна моей мечты. Тогда же сделал предложение будущей жене (которой в принципе все равно в РФ или еще где жить) и ... спустя 2 месяца выигрывает будущая жена, еще месяц - оформляем отношения в ЗАГСе и вместе заполняем DS-260.

PS. Что-то похожее на мой случай есть на канале Михаила Портнова, ролик где Светлана с Бородянским на эту тему дискутируют...
Цитата
PPSK пишет:
В том что звезды в неправильном положении над головой?


Ну может у кого и звезды….а у меня прям какие-то подсказки свыше что ли…
Никогда не верила в эту лотерею, т.к. многие знакомые играют еще с 18 лет, каждый год, и абсолютно безрезультатно.
Я даже не хотела пробовать, глядя на всё это.
В 2015г. в октябре была в сша, иду в последний день перед отъездом по городу, и тут в голове ниоткуда возникает мысль, что я тут буду жить. Дааа... думаю про себя… приплыли…ку-ку уже совсем smile:-|
Прилетаю в Москву, захожу вк на страницу знакомого, и вижу текст про лотерею DV2017, ну думаю, опять по 101-му разу играет, упорный товарищ. smile:-D
Вечером того же дня встречаю соседку в подъезде, рассказываю, что утром прилетела из сша, и тут она меня спрашивает : «А ты в лотерею на грин карту никогда не играла? Сыграй, а вдруг повезет».
Решила, что как-то всё это как-то странно, и многовато что-то совпадений за последние 2 дня.
Заполнила анкету, выиграла с 1 раза.
Когда семьями выигрывают, какая тут может быть лотерея? smile*pardon* Лотерея в обычном понимании, барабан, который крутится и выпадают определенные числа. Но когда выпадают семьи и родственники тех, кто живет в сша или буквально на днях получил визу по выигрышу, это бред обыкновенный.
В 2012, когда выпали не честно те, кто подал в первые дни доказывали через суд, что они выиграли честно и якобы имеют право на выигрыш. Так и здесь, будут до последнего утверждать, что они выиграли, якобы честно.
Загвоздка в косячном ПО, которое было введено, начиная с DV2012 smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
У меня нет родственников в сша smile:-) Там живут друзья моих родителей.
Короче как всегда , надейся на себя smile*sorry* . Спасибо хоть вселяете надежду, ато я тут уже надумал что только у меня такая непруха... smile*wall*
И не один я думаю что что то тут не чисто... smile%-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Sloner,
У меня нет родственников в сша smile:-) Там живут друзья моих родителей.

я в одной из тем писал уже, как это произошло в DV2018. Точно не могу сказать, но к примеру, если бы половина анкет не исчезла, то вас бы не выбрали.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Я написала как было, про исчезнувшие анкеты ничего не знаю, просто не интересовалась smile:-)
Ну значит мне повезло, что моя анкета не исчезла smile:-D
Тоже лотерея выходит в каком-то роде smile:-D
А у меня ни родственников, ни даже знакомых в штатах нет. Но все-таки попал под раздачу) Если верить в теорию заговора, то, видимо для отвода глаз мою анкету выбрали. А вообще удивительно, когда некоторые два раза подряд выигрывают, им бы надо билетик Megamillions купить))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00024*** ; ☑ DS-260 (14.12.2016); ☐ Мед.комиссия (28.04.2017); ☐ Интервью (02.05.2017)
Цитата
Zaure пишет:
А у меня ни родственников, ни даже знакомых в штатах нет. Но все-таки попал под раздачу) Если верить в теорию заговора, то, видимо для отвода глаз мою анкету выбрали. А вообще удивительно, когда некоторые два раза подряд выигрывают, им бы надо билетик Megamillions купить))

Понятно что такого СЛУЧАЙНОГО везения не бывает.
Изменено: Azoid - 05.05.2017 20:09:28
У меня 2 сестры и брат выиграли. только в разные годы. одна сестра в последний день заполняла. просто бац - надо заполнить. другие играли и так и не выиграли.
мы с мужем в этом году 1ый раз играли. и мимо(((
Читала тут или на другом форуме( уже не помню) что отбирают по размерам( пропорциям) головы и лба( если правильно поняла, то с большими лбами-умнее будет их нация в результате)... посмотрела фото некоторых отписавшихся победителей кто просил отредактировать фото или на аватарке-все так и есть-крупный лоб.. smile:-D вообщем остальным не светит..может и бред, но пока смотрела-совпадало smile:-D
Каждый раз делая фото, думаю зачем точные эти проценты...
Цитата
Julia:) пишет:
Читала тут или на другом форуме( уже не помню) что отбирают по размерам( пропорциям) головы и лба( если правильно поняла, то с большими лбами-умнее будет их нация в результате)... посмотрела фото некоторых отписавшихся победителей кто просил отредактировать фото или на аватарке-все так и есть-крупный лоб.. вообщем остальным не светит..может и бред, но пока смотрела-совпадало

Вы раскрыли главный секрет - почему выигрывают семьями (всякие сёстры, братья итд)
Много интересных теорий smile*yes*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Ребят как думаете может ли быть такое что человек не выигрывает только потому что мордой лица не вышел? Как думаете smile*scratch*
Интересно это по обсуждать!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Ребят как думаете может ли быть такое что человек не выигрывает только потому что мордой лица не вышел?
Как думаете
Интересно это по обсуждать!

Ну "Удача", она ведь женского рода...
А для многих женщин внешность мужчины не очень важна, ну или "морда лица", как вы выразились smile:-)
Скорее их интересуют(кому что) : мужской ум, деньги, харизма, иногда безбашенность привлекает и т.д.
Лицо скорее в конце списка smile:-)
Так, что делайте выводы smile;-)
Изменено: Миранда - 12.05.2017 22:25:48
Цитата
PPSK пишет:
Ребят как думаете может ли быть такое что человек не выигрывает только потому что мордой лица не вышел? Как думаете
Интересно это по обсуждать!

Нет. Вы видели выигравших? Там далеко не красавцы и красавицы.) В основной массе, обычные люди.
Цитата
Julia:) пишет:
Читала тут или на другом форуме( уже не помню) что отбирают по размерам( пропорциям) головы и лба( если правильно поняла, то с большими лбами-умнее будет их нация в результате)... посмотрела фото некоторых отписавшихся победителей кто просил отредактировать фото или на аватарке-все так и есть-крупный лоб.. вообщем остальным не светит..может и бред, но пока смотрела-совпадало

Я то думал почему меня отобрали?А умен лоб из за лысины аж до макушки. smile:-D
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Цитата
Andy1976 пишет:
Я то думал почему меня отобрали?А умен лоб из за лысины аж до макушки.

Сделаю себе такую стрижку в следующем году ! smile*crazy* smile*pardon*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: 1 2 След.