« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Справка о несудимости из Грузии, Украины, Сейчас проживаю в России
История у меня такая:

1. Учился в школе в ГДР (по месту службы отца), но выехали оттуда, когда мне было 15.
2. Школу закончил на Украине.
3. Служил в армии на территории Грузии.

Вопрос: нужна ли мне справка о несудимости из Германии? Такая же справка из Грузии или достаточно справки из военкомата?
Ну, с Украины справка нужна однозначно. Есть ли какой-то способ получить ее заочно без выезда в Украину, т.к. сам живу в Сибири?
Справка из Германии вам не нужна. Справки из Украины и Грузии — нужны. За украинской справкой обратитесь в ближайшее консульство.

Процедура по Грузии описана тут: http://travel.state.gov/visa/fees/fee...l?cid=3566, можно получить справку почтовым запросом.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Друг выиграл розыгрыш грин карты, у него была судимость в 2000 году за кражу, не имеет права получить иммигр. визу - 15 лет, 15 лет не прошло еще, он получил справку о несудимости (Грузия), справка чиста - судимости нет в ней, если он не укажет - что был судим вообще, консульство будет проверять детали в МВД ?
Да, витиеваты изгибы судьбы......
Может, кому-то пригодится: ссылка
(Россия, Молдова, Казахстан, Армения, Румыния, Украина)
Если воспользуетесь, напишите отзывы, пожалуйста, чтобы тоже знать, надежная ли фирма.
Я халатян Рома, я хочу получить справку о том что я не судим. Как мне ее получить или моим детям, которые совершеннолетние и живут в Тбилиси?
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Процедура по Грузии описана тут: http://travel.state.gov/visa/fees/fee...l?cid=3566, можно получить справку почтовым запросом.

где то можно найти данную актуальную ссылку, интересует запрос о несудимости в грузии (находясь в россии)
Страницы: 1