« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Справка о несудимости переселенцу из ДНР, Как решить данный вопрос?
Здравствуйте.
Мои вопросы связаны с тем что всю жизнь я жил в Донецке, но теперь мне пришлось переехать оттуда и в данный момент я живу в Киеве.В с вязи с этим всплывают вопросы по заполнению данных на участие в лотерее дв 2017:
1)как получить справку из правоохранительных органах о несудимости если там теперь ДНР а не Украинская власть?
2)какой адрес проживания указывать ?Имею справку переселенца значит могу указать Киевский адрес съемного жилья?
Пока вроде все. Но скорее всего по ходу всплывут еще вопросы.
USAdreamer,
База всеобщая украинская, берите справку о несудимости в Киеве. И адрес проживания указывайте фактический, киевский. На собеседование просто принесете документы которые подтверждают проживание за этим адресом (договор аренды или договор на подключение интернета или просто письма)
Going to USA - 10/09/2015
До справки еще далеко.
Выиграть надо сначала.
Цитата
kostnn пишет:
До справки еще далеко.
Выиграть надо сначала.

Выиграть Грин карту - мой жизненный план написанный для меня Богом.
Цитата
USAdreamer пишет:
1)как получить справку из правоохранительных органах о несудимости если там теперь ДНР а не Украинская власть?

Нет никакой ДНР! Есть территории Украины захваченные "ополченцами" (удалено модератором). А поскольку это территории Украины, то и справка должна быть украинская.

Цитата
USAdreamer пишет:
Выиграть Грин карту - мой жизненный план написанный для меня Богом.

Если один играешь - шанс где-то 1 к 50, ЕСЛИ С ЖЕНОЙ - 1 к 25. Не такой уж и маленький, но и не такой уж большой... и вот ЕГО уж точно вмешивать не стоит.
Изменено: Кристина (модератор) - 08.07.2015 23:44:28
Царь, очень приятно, Царь.
Началось... Для участия от вас не требуют никаких справок.
— Все будет хорошо!!!
USAdreamer,
уважаемый, вы уже по сути можете уезжать в США, а там подавать на убежище, т.к. вы являетесь беженцем, и в вашей стране вам ужасно плохо и т.п., за такое дело возьмуться юристы без проблем!
тонкостей не знаю точно, но точно знаю, что так делали люди, а участие в лотереи, можете просто как дополнительный шанс расценивать
Изменено: xxx901 - 07.06.2015 00:47:09
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
уважаемый, вы уже по сути можете уезжать в США, а там подавать на убежище, т.к. вы являетесь беженцем, и в вашей стране вам ужасно плохо и т.п., за такое дело возьмуться юристы без проблем!

не пишите глупости и не дезирформируйте людей. Адвокаты только деньги выкачивают, никаких оснований у автора для получения пу НЕТ!!!!!!!!!!!!
xxx901, от одних слов, как ужасно и плохо вам, никто беженство не даст.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
xxx901 пишет:
, и в вашей стране вам ужасно плохо и т.п., за такое дело возьмуться юристы без проблем!

Ему плохо в днр, а в киеве ему очень даже хорошо. smile:-D
Когда проходила медкомиссию в МОМ (Киев) и стояла у ресепшена там, так был звонок им. И мед.работница называла какие документы надо принести на медосмотр и назвала "справку о статусе беженца" и вообще не назвала даже цену медосмотра. Правда я не знаю о какой стране для эмиграции говорилось и на каких основаниях, но видно люди все таки делают попытки эмигрировать с этим статусом.
Going to USA - 10/09/2015
Часть сообщений перенесена в оффтопик

Обсуждение политических тем на нашем форуме запрещено!
Цитата
Valentoska пишет:
Когда проходила медкомиссию в МОМ (Киев) и стояла у ресепшена там, так был звонок им. И мед.работница называла какие документы надо принести на медосмотр и назвала "справку о статусе беженца" и вообще не назвала даже цену медосмотра. Правда я не знаю о какой стране для эмиграции говорилось и на каких основаниях, но видно люди все таки делают попытки эмигрировать с этим статусом.

Справка о беженстве, скорее всего христианским беженцам. Им медкомиссия и собеседование бесплатно.
Цитата
Valentoska пишет:
USAdreamer,

База всеобщая украинская, берите справку о несудимости в Киеве. И адрес проживания указывайте фактический, киевский. На собеседование просто принесете документы которые подтверждают проживание за этим адресом (договор аренды или договор на подключение интернета или просто письма)

Здравствуйте!
А подскажите, я так же проживаю в Донецке, имею справку переселенца но фактически проживаю в Донецке. Справку делали мне люди (не за просто так, разумеется, как и многим другим) и справка дана на полгода, в феврале 2016 - истекает ее срок. Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?

Если Вам что то известно по этому поводу - сообщите, пожалуйста. Буду благодарен!
Цитата
Евгений пишет:
Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?


Что Вы конкретно подавать хотите? Вы уже выиграли?
Если заявку на участие в лотерее, то справки о несудимости не нужно
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Valentoska пишет:
USAdreamer,
База всеобщая украинская, берите справку о несудимости в Киеве. И адрес проживания указывайте фактический, киевский. На собеседование просто принесете документы которые подтверждают проживание за этим адресом (договор аренды или договор на подключение интернета или просто письма)

Здравствуйте!
А подскажите, я так же проживаю в Донецке, имею справку переселенца но фактически проживаю в Донецке. Справку делали мне люди (не за просто так, разумеется, как и многим другим) и справка дана на полгода, в феврале 2016 - истекает ее срок. Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?
Если Вам чтото известно по этому поводу - сообщите, пожалуйста. Буду благодарен!


Адрес в анкете для участия в лотереи указывайте текущий, там, где живете, никто его сверять ездить не будет.
Цитата
kurtq пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?




Что Вы конкретно подавать хотите? Вы уже выиграли?

Если заявку на участие в лотерее, то справки о несудимости не нужно

Спасибо большое за ответ!
Нет, я имею в виду при выигрыше - справку о несудимости нужно иметь с остальными документами на собеседовании?!
Цитата
kurtq пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?




Что Вы конкретно подавать хотите? Вы уже выиграли?

Если заявку на участие в лотерее, то справки о несудимости не нужно

Спасибо большое за ответ!
Нет, я имею в виду при выигрыше - справку о несудимости нужно иметь с остальными документами на собеседовании?!
Цитата
svsvsv24 пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Цитата
Valentoska пишет:

USAdreamer,

База всеобщая украинская, берите справку о несудимости в Киеве. И адрес проживания указывайте фактический, киевский. На собеседование просто принесете документы которые подтверждают проживание за этим адресом (договор аренды или договор на подключение интернета или просто письма)


Здравствуйте!

А подскажите, я так же проживаю в Донецке, имею справку переселенца но фактически проживаю в Донецке. Справку делали мне люди (не за просто так, разумеется, как и многим другим) и справка дана на полгода, в феврале 2016 - истекает ее срок. Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?

Если Вам чтото известно по этому поводу - сообщите, пожалуйста. Буду благодарен!




Адрес в анкете для участия в лотереи указывайте текущий, там, где живете, никто его сверять ездить не будет.

Спасибо Вам большое за ответ! smile:-)
Изменено: Евгений - 26.09.2015 00:49:49
Страницы: 1