« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Молдова: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Молдове
​В общем, я послала справку о несудимости, которую выдают здесь https://servicii.gov.md/ServiceDetails.aspx?id=512. Ответили, что неправильный документ. Цитирую, что мне ответили: We cannot accept the certificate that you have sent us. Send us the correct document so we can continue to process.
​Также, на официальной странице (https://travel.state.gov/content/visas...y/MD.html) следующее:

​If someone wishes to emigrate from Moldova, the Ministry of Internal Affairs will run a criminal check on that person (at their request) and report the results. This official report will list whether the person in question is currently involved in a criminal process and if they have any prior convictions in Moldova.

​У кого-то есть опыт получения правильного документа?
Изменено: ellee - 26.11.2017 22:52:40
Подскажите ка получить справку о несудимости из Молдовы? В посольстве Молдовы в Минске консул отказал в выдаче справки.
Цитата
satsukevich.maryna пишет:
Подскажите ка получить справку о несудимости из Молдовы? В посольстве Молдовы в Минске консул отказал в выдаче справки.

Вы можете ее получить через этот сайт:
Насколько я понимаю, можно даже сделать доверенность на кого-то, чтобы они ее забрали. Но как я написала выше, эта справка не подходит, во всяком случае, мне, как я выше описала.
Цитата
ellee пишет:
Вы можете ее получить через этот сайт:
Насколько я понимаю, можно даже сделать доверенность на кого-то, чтобы они ее забрали. Но как я написала выше, эта справка не подходит, во всяком случае, мне, как я выше описала.

Доброго времени суток. Делаю воссоединение с мужем и его детьми. Взяли справку и тоже получили такой же ответ как и вы. Что в итоге вы им послали?? Какую справку надо запрашивать?
Изменено: MartaC - 08.07.2019 03:25:28
https://servicii.gov.md/ServicePrint.a...df85584ff7
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Этих справок бывает два вида, обычная и детальный вариант. Вам нужна именно детальная справка называется cazier judiciar detaliat. Если поищите на сайте, то найдёте её также.

Удачи!
Страницы: 1