« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Документы на ребенка
У меня 11 летний сын и, естественно, в таком возрасте паспорта ещё нет. Подскажите, пожалуйста, когда нужно получать паспорт: до интервью (чтобы сделать копии всех паспортов) или уже после - перед выездом?
Визу ставят в паспорт. Хотите, чтобы у ребёнка была виза — делайте паспорт до интервью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Так вы хотите сказать, что это обязательная процедура, или детям в его возрасте не нужно делать визу и паспорт, поскольку выигрыш попадает на взрослых?
Все, кто едут в США, должны иметь визу. В том числе и ваш ребёнок.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Очень Вам благодарна за ответ. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, детям от 0 до 10 лет нужны загранпаспорта? Или достаточно вклеенных фотографий детей в паспортах родителей?
Изменено: maxideti - 25.06.2010 17:44:31
Спасибо, мы нашли ответ на этот вопрос, паспорта нужны!
Визовый сбор распространяется и на ребенка до года? Нужна ли ему виза, или он просто вписывается в паспорт к родителям и всё?
Загран паспорт на него тоже делать?
У нас, в Беларуси, не вклеивают фотографии детей в паспорта родителей. Поэтому вопрос поставил меня в тупик smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
smile:-) Очень, очень порадовал ваш ответ, очень. Порадовал тем, что нам казалось вас трудно поставить в "тупик".

И мне тоже как-то интересно стало разобраться в этом, я ведь сам пришел к выводу, что вроде нужны паспорта, исходя из соображения, куда же детям будут визы вклеивать? Не в свидетельства же о рождении? Только следуя этой логике, мы и решили, что паспорта нужны, а вдруг окажется, что это не было обязательно? А мы такой геморрой имеем с этими паспортами, кучу денег потратим, волокиты и нервов. А может и не надо? КАРАУЛ...
Не забывайте, пожалуйста, указывать, о какой стране вы спрашиваете. В разных странах разные паспорта.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день,
Для Узбекистанцев нужно ли делать что-нибудь для ребёнка до 1-го года? Нашему мальчику 3 месяца в данный момент. И у нас не выдают загранпаспорта. Или же фото сына, проставляемое в ОВИРе в паспорте родителей, достаточно для ребёнка?
Изменено: Валерий Суряев - 05.07.2010 10:27:30 (исправлены ошибки)
Валерий, Вы бы не могли меня проконсультировать по одному вопросу: мы с мужем хотим поехать в США пока без нашего ребенка, насколько я понимаю, ребенку нужно будет делать визу более поздним сроком, т.е. я должна буду приехать в Ташкент и с ней проходить медкомиссию и собеседование, или мы все вместе проходим медкомиссию и собеседование, только ее визу мне ставят в паспорт (паспорт ребенка) другой датой?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужен ли загранпаспорт ребенку 4-х лет для получения визы, если он вписан в загранпаспорт отца. Едем в США всей семьей.
Кто знает? Нужен ли отдельный паспорт на ребенка 5 лет, или достаточно, что он вписан загранпаспорт одного из родителей?
Валерий, я связывался с Консульским отделом в Алма Аты, мне ответили, что дети должны присутствовать на интервью. У меня их трое, 9 лет, 7 лет и 11 месяцев.

Подскажите, как мне быть, на них надо оформлять загранпаспорта или достаточно вклеить их фото в свои?

Мы живем в Таджикистане.
Music is essential for my life
К сожалению, я не знаю, как это делается в Таджикистане. Если у вас детям визы могут ставить в паспорта родителей, значит и американские визы поставят туда же. Так что вам лучше об этом знать, чем мне smile:-)

В разных странах разный порядок. В Беларуси, например, дети обязаны получить собственные паспорта, т.к. варианта с "вклейкой" фото у нас нет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мне пришло письмецо из Консульства в Алма Аты smile*yahoo*

Вот краткий текст:
"Вы можете оформить своим детям загранпаспорта или же вклеить их фото в загранпаспорт одного из родителей" (то есть им без разницы). "Визы детям будут проставлены в тот загранпаспорт родителя, куда вклеены их фото. Вклеивание фото детей в паспорт второго родителя, это на ваше усмотрение, все равно визы будут проставлены в паспорте одного из родителей".

Вот так вот.
Music is essential for my life
Я из Украины.
Страницы: 1 2 3 4 След.