« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Питтсбург , Пенсильвания.Реки,холмы, зелень.Не дорогая недвижимость,хорошее образование,низка преступность,4сезона,хорошая медицина.Золотая середина.И без разницы где стартовать, всё равно никого не знаем,но деньги на первое время сьэкономим
Цитата
Armenian_boy пишет:
Вчера звонил в КСС. Хотел открыть анкету, спросил что посоветуйте открыть сейчас или после бюл... сказали после, добавили что бюл. будет 15ого, подождите 2 дня, я возразил что 15е воскресенье разве такое возможно, сказали да бюл. выйдет 15ого
. smile*wall*

хорошо что не сказал,что ее вообще не понадобиться открывать,с другой стороны зачем после выхода бюллетеня сказал ,в чем разница
27***
Armenian_boy,

Ждать еще два дня мои нервы не выдержат.
smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GCKit18,
Амиши?)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
Все здесь присутствующие на грани.Терпения и ещё раз терпения!
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
GGiungi пишет:
Влад Орлов,
Угу, с нулевым шагом.

Нет. Нормальным шагом или каррентом.
Если не ошибаюсь в январе 16 го числа вышла Бюллетень на март. Шаг был 3100. Этот шаг пока что самый большой шаг.
Наверно чем позже тем больше

это будет последний месяц и все оставшиеся визы будут задействованы...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Katerinazop пишет:
Цитата
Armenian_boy пишет:
Цитата
GGiungi пишет:
Armenian_boy,
А кто сказал?

Вчера звонил в КСС. Хотел открыть анкету, спросил что посоветуйте открыть сейчас или после бюл... сказали после, добавили что бюл. будет 15ого, подождите 2 дня, я возразил что 15е воскресенье разве такое возможно, сказали да бюл. выйдет 15ого
. smile*wall*
хорошо что не сказал,что ее вообще не понадобиться открывать,с другой стороны зачем после выхода бюллетеня сказал ,в чем разница

ответ автоматический, и про то, когда обычно выходит ВБ

в личной чьей-то ситуации при таком наплыве звонков никто не будет разбираться smile:-( smile:-(
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Просто напомню, что приглашение на интервью совершенно не означает одобрение визы)
Цитата
коко джамбо пишет:
Давайте для интереса каждый выскажет свое мнение насчет финального номера! Посмотрим, кто будет близок к истине. Мой прогноз - 25 500.


Не говорите +40 добавьте
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
noroots пишет:
Я вчера свой прогноз дал, думаю, будет 30к.

не поняла....
думала каррент у нас в кармане с вашей легкой руки....

Каррент не исключаю, вчера впервые за все время он мне показался возможным. Буду удивлен, если будет меньше 30к. Беру по нижней границе.
Suteh,
Можно и не напоминать.
Тут и так все на нервах, зачем еще хуже делать
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
GCKit18,

Амиши?)
Нет,просто мало афроамериканцев,в основном все бледнолицые и не много новых иммигрантов)И нет налога на продукты smile:-X
Цитата
Suteh пишет:
Просто напомню, что приглашение на интервью совершенно не означает одобрение визы)


У тебя кейс какой ?
GCKit18,
В Орегоне тоже нет.) правда, там цены повыше будут smile:-D
Амиши прикольные! Можно всякими вкусняшками у них затариваться, наверняка все будет натуральное и вкусное. А еще они должны быть миролюбивыми, по идее. Они ж религиозные? Или просто старообрядцы?

В любом случае, удачи Вам!
Изменено: GGiungi - 13.07.2018 14:35:56
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Питтсбург очень красивый город,есть транспортная инфраструктура,не мегаполис и не деревня)
GGiungi,
Спасибо, взаимно!
GGiungi,
У нас с Вами кейсномера практически рядом smile:-)
Относительно даты публикации бюля, думаю все же, что он сегодня выйдет. Клерки отвечают по скрипту, который им дали, это все равно что с автоответчиком разговаривать. Они всегда будут называть дату равную дедлайну плюс один день. Им никто не докладывает, когда будет опубликован бюль, скорее всего есть система электронного документооборота, как только последний согласующий ставит свой апрувал, программа публикует бюль. Обратите внимание на дату в самом бюле и дату публикации. Бюль на сентябрь уже есть 100%, просто он проходит согласование. Если сегодня вдруг не согласуют, то в понедельник после обеда по нашему выйдет. В выходные никто свою подпись ставить не будет.
GCKit18,
Москва?
Если все получится, встретимся на интервью smile:-[
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GCKit18, GGiungi,

мы три соседа, я тоже из Москвы smile*ok*
Moscow, CN 245**
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 44 След.