« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Господа, если кто решит делать тур визу после пролёта. Опишите плз где нить про это. Сейчас однозначно ее рано делать. Но в будущем будет полезно.

рано,
но хочется Новый год в США с родными встретить,
Я из Минска
хотела даже тему то ли открыть, то ли активизировать Визы США в Минске ,
но этот форум по гринке,
так что на форуме винского больше единомышленников встретится,
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всем доброго дня!Пару месяцев читала вас с интересом,и вот,после всеобщего большекейсного поражения,я таки не выдержав,присоединяюсь к вам.Очень жаль...похожи у нас у всех сейчас чувства и эмоции...обидно очень...Поздравляю победивших от души!!!Успехов вам!!!А думая о нас,проигравших,невольно вспоминаешь про анекдот,где Бог долго всех собирал в один
самолёт... Интересно ваше мнение,вот если подумать,для чего нужна была эта надежда в виде выигрыша(недовыигрыша)?Что это должно было дать нам или что мы что-то должны поменять?И кто,если не секрет,будет играть ещё раз в октябре?
Цитата
LadyRain пишет:
на аналогичных ресурсах пишут, что следующий ВБ будет сентябрь/октябрь.
и чем черт не шутит....

Не знаю,кто шутит,но,по сему, и в моей голове закрадывается нелепая мыслЯ,что может быть в сентябре добавят виз и позовут нас,дабы подарить нам зеленые карточки smile*pardon* Но тут же злит эта нереальная надежда...
Цитата
Валерия Валерия пишет:
Всем доброго дня!Пару месяцев читала вас с интересом,и вот,после всеобщего большекейсного поражения,я таки не выдержав,присоединяюсь к вам.Очень жаль...похожи у нас у всех сейчас чувства и эмоции...обидно очень...Поздравляю победивших от души!!!Успехов вам!!!А думая о нас,проигравших,невольно вспоминаешь про анекдот,где Бог долго всех собирал в один

самолёт... Интересно ваше мнение,вот если подумать,для чего нужна была эта надежда в виде выигрыша(недовыигрыша)?Что это должно было дать нам или что мы что-то должны поменять?И кто,если не секрет,будет играть ещё раз в октябре?


Мы играли и в 2019,и будем играть дальше)
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Averages пишет:

еще хотелось бы вспомнить всех идиотов, которые на прогнозы что 25-26к -это максимум говорили "вы все гребаные пессимисты. сгорите в аду. точно до всех дойдет. юпитер и бог нам помогут"


Это клиника.


клиника - это у тех, кто с номером 30к медицу прошел заранее
Ирина Ирина,
Удачи,и мы попробуем)))Играли первый раз,радовались, что сразу выиграли,оказалось-показалось(
Цитата
Валерия Валерия пишет:
Всем доброго дня!Пару месяцев читала вас с интересом,и вот,после всеобщего большекейсного поражения,я таки не выдержав,присоединяюсь к вам.Очень жаль...похожи у нас у всех сейчас чувства и эмоции...обидно очень...Поздравляю победивших от души!!!Успехов вам!!!А думая о нас,проигравших,невольно вспоминаешь про анекдот,где Бог долго всех собирал в один

самолёт... Интересно ваше мнение,вот если подумать,для чего нужна была эта надежда в виде выигрыша(недовыигрыша)?Что это должно было дать нам или что мы что-то должны поменять?И кто,если не секрет,будет играть ещё раз в октябре?

Если читали, то заметили, что мы разделились на отряды:
Те, кто скоро получит визу smile*beer*
Те, кто и до того был на пути на другой континент smile*thumbs_up*
Те, кому ангел хранитель показал новый путь smile;-)
Те, кто пролетел и агрессивность желчью выливает на форуме smile\m/
Те, кто просто перестал принимать таблетки smile:-|

Пожалуй играть будут все.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Поздравляю всех кто успел! У меня в Анкаре собеседование в начале августа. smile*bye*
Цитата
Very Valeriya пишет:
Ирина Ирина,

Удачи,и мы попробуем)))Играли первый раз,радовались, что сразу выиграли,оказалось-показалось(

Мы тоже с первого раза))) радовались,как дети...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
LadyRain,
Как же хочется быть в первом отряде!!!Но увы и ах,мы теперь просто ряд отцепившихся вагонов уходящего в мечту поезда...
LadyRain,
А где вы читали,про бюль на сетябрь/октябрь?Скиньте ссылку,плиз)))
до слез обидно. Всю жизнь мечтал и бредил переездом в США и вот подарок судьбы, начинаешь верить в чудо, когда после 10и лет участия увидел "you have been randomly selected". Живешь с этим больше года и потом аномалия присходит первый раз за много лет и мой 27992 остается не в удел... Вот зачем такие победы, которые полностью сбивают, переворачивают все, отменяют все планы, которые были до этого, а потом берет и выплевывает в никуда....
Цитата
Very Valeriya пишет:
LadyRain,
А где вы читали,про бюль на сетябрь/октябрь?Скиньте ссылку,плиз)))

мне присылают цитаты из других сетей
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Правда, странный какой-то товарищ.
А вообще Вам, леди Дождя, спасибо! За заразительный оптимизм и волю к победе! Вы молодец! У таких как вы все будет хорошо. Я уверена, что Вы обязательно воссоединитесь с малышкой и будете жить счастливо!
так и что после 25к на Европе больше приглашать не будут ?
Цитата
Влад Кефас пишет:
так и что после 25к на Европе больше приглашать не будут ?

После 25775
Ребята, всем желаю удачи, пусть все будет хорошо, не унываем, строим и реализуем новые планы!
Особенно сочувствую форумчанам, которым не хватило какой-то сотни номеров, вот это пц товарищи. У нас был номер 31,так что хоть и обидно, но наверное не так как с кейсами 25+. Большекейсники, а сколько раз вы играли, прежде чем выиграть DV-18? (нет лучше "выиграть" в кавычках) Мы играли 2й Раз. Жаль потраченного времени, выигрыш нас сбил с канадской темы, но наверное так нужно, по крайней мере я теперь отлично разбираюсь в теме вакцинации по американскому протоколу smile:-D и со страху устроилась в ИТ-компанию)) Написали друзьям в Бостон и Торонто, попросили нас не ждать, друзья в лёгком шоке и требуют подробных обьяснений smile*dont_know* . Играть ещё будем, конечно, жаль в DV-2019 не поучаствовали, наивные). Тут про Фрязино писали - Щёлково на связи smile8-) smile:-)
Цитата
Olga &Andru пишет:
Ребята, всем желаю удачи, пусть все будет хорошо, не унываем, строим и реализуем новые планы!

Особенно сочувствую форумчанам, которым не хватило какой-то сотни номеров, вот это пц товарищи. У нас был номер 31,так что хоть и обидно, но наверное не так как с кейсами 25+. Большекейсники, а сколько раз вы играли, прежде чем выиграть DV-18? (нет лучше "выиграть" в кавычках) Мы играли 2й Раз. Жаль потраченного времени, выигрыш нас сбил с канадской темы, но наверное так нужно, по крайней мере я теперь отлично разбираюсь в теме вакцинации по американскому протоколу и со страху устроилась в ИТ-компанию)) Написали друзьям в Бостон и Торонто, попросили нас не ждать, друзья в лёгком шоке и требуют подробных обьяснений . Играть ещё будем, конечно, жаль в DV-2019 не поучаствовали, наивные). Тут про Фрязино писали - Щёлково на связи


Мы первый раз играли. Не хватило 148 каких-то, эх. Тоже сбились с Канады. Теперь все заново начинать. Ну почти. Часть доков, переводы, апостили есть. Сегодня дозаказывала на озоне учебники по айлтсу. Готовиться будем опять. Я так посчитала, год-полтора на все уйдет. А вы по какой программе ранее собирались в страну кленового листа, если не секрет? Кстати я еще сегодня просмотрела австралию и нов.зеландию. но там я вообще плаваю, а тут хоть правит.сайт знакомый.
На этом форуме есть темы про другие виды иммиграции? Или тема про университеты? Как поступить? Как получить студенческую визу на себя и на семью? итд итп
YEKA,

как же я вам сочувствую smile*in_love* вам и другим ребятам, которым мелочи не хватило((( Справляться помогают планирование отдыха, брони билетов и апартментов в Европе - считаю, что очень заслужила отдых после года неизвестности! А также дальнейшая подготовка к Канаде. Я на паузу поставила только в последний месяц канадский процесс, так что надо набраться уже смелости и идти за сертификатом smile:-) Я по федеральной программе иду, с предложением по работе.
И нет даже тени мысли, что шанс получения ГК мне был дан "просто так". Я как то тут перечисляла, сколько всего позитивного за год ожидания и подготовки со мной случилось - составьте тоже свой список, может он вас порадует и подлечит от хандры!
Изменено: Nuta_K - 15.07.2018 09:35:09
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.