« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Открываю тему для будущих октябрят smile*hi* , тех форумчан, чей номер дошел до 2000, и кто уже отправил анкеты. Имейте в виду, что на обработку анкет у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на октябрь. Как правило назначение даты происходит после 15-го числа каждого месяца, т.е. для октябрят это вторая половина августа.

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на октябрь 2018 года.

Октябрята'2018, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "октябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. User3689 - 2 октября, Киев (4**, конец июня)
2. FireArm - 2 октября, Киев (2**, ?)
3. Brokz - 9 октября, Алматы (5**, май или июнь)
4. Roma Amako - 9 октября, Киев (5**, средина июня)
5. clewUS - 10 октября, Варшава (12**, конец июня, разблокировка в июле)
6. Williams - 11 октября, Ташкент (2**, 8 июня)
7. DV-2019 - 11 октября, Ташкент (?, ?)
8. Тиа - 11 октября, Ереван (6**, середина июня)
9. MrsKaterina - 16 октября, Москва (13**, 5 июня)
10. Treshotka - 18 октября, Москва (5**, 29 мая)
11. saler - 18 октября, Москва (11**, отправка в мае, разблокировка 30 июля)
12. Eugene - 18 октября, Москва (7**, 19 мая)
13. NMT - 23 октября, Варшава (1***, )
14. tor19 - 24 октября, Варшава (1***, ?)
15. trimeloch - 24 октября, Варшава (?, ?)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Октябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка октябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 10.10.2018 12:20:52
Ребята всем привет!
Выиграл в DV 2019. Сам из Владивостока. Собеседование в Москве. Кейс EU000007**. Форму 260 отправили 19.05.2018. Жду приглашение.
Привет smile:-) мы из Краснодара, собеседование в Москве, кейс тоже меньше тысячи, анкеты отправили в конце мая, тоже ждём приглашения. Выиграла анкета мужа. Волнение нарастает smile:-D
Цитата
Treshotka пишет:
Привет мы из Краснодара, собеседование в Москве, кейс тоже меньше тысячи, анкеты отправили в конце мая, тоже ждём приглашения. Выиграла анкета мужа. Волнение нарастает


документы начали готовить? или пока ждете дату интерьвью?)
Мечта и Цель, Частично готовили, справки о несудимости, например, пока не было смысла заказывать, ближе к интервью возьмём. пока с прививками разбираемся. Вот тут полная лажа. smile%-)
Всем привет! Я из Костромы, собеседование в Москве, кейс 11**.
Форму отправил в конце мая, но в июле пришлось редактировать, надеюсь из-за этого не сдвинут на пару месяцев вперед)
Подскажите, а приглашение должно прийти на емейл? Или отобразиться где-то?
dmitry musikhin, на почту придет оповещение об изменении статуса, всю информацию смотреть там, где смотрели выигрыш) там уже будет другое письмо
Привет из Киева. Выиграли с женой со второго раза. Номер EU000004**, DS-260 отправили в конце июня.
Пока приглашение не пришло.

Такой вопрос: за сколько до интервью приходит приглашение? Хотим сгонять где-то с 10 сентября по 10 октября отдохнуть (естественно если придёт приглашение вернёмся раньше)
Привет. Исходя из Вашего номера кейса я советую дождаться рассылки приглашений на октябрь от KCC на интервью. Как показывает статистика за прошлые года рассылка проходит с 14 августа по 22 августа у кого номера кейсов попадают на октябрь. В эти дни ежедневно заходить на сайт выигрыша и смотреть обновилась или нет страница (так как некоторые ребята пишут, что страница выигрыша обновлялась а на емэйл ничего не приходило). А уже после этого планировать отдых.
Также исходя из статистики за прошлые года приглашение на интервью приходит за 2 месяца но может быть и больше срок.
Eugene,
Спасибо за подробный ответ. Забыл ещё написать, что сейчас на ceac.state.gov у анкет статус "completed", если я правильно понял то приглашения рассылают только людям со статусом "current"
Ещё если я верно понял приглашения присылают «на через месяц». Грубо говоря если в августе я не получил приглашение, то нет опасности получить его на октябрь в сентябре?
User3689
У меня статус "completed" стоит тоже и честно говоря я не знал, что он должен меняться на "current». Может кто из ребят с сайта в курсе и напишет по этому поводу. Я так думаю, что статус на ceac.state.gov поменяется сразу, как придет приглашение на интервью.
Думаю получить приглашение в сентябре на октябрь маловероятно исходя из статистики предыдущих годов. Да и в сентябре уже новая бюллетень номеров кейсов на ноябрь выходит.
Привет из Минска. У нас 1*** номер. Отсылали анкету в конце июня, но потом в июле редактировали.
Надеемся на октябрь.
Документы пока не готовили.

По-поводу обсуждения выше, как я понял на этом https://dvlottery.state.gov сайте меняется статус.
Никому ничего ещё не пришло? В прошлом году основная масса получила 14 августа приглашения...
Нет, тишина. Заходим каждый день и проверяем smile:-)
Всем привет , мы из Беларуси . У нас номер 15** , тоже ждём , проверяем но пока ничего, дс 260 были отправлены в конце июня
Во второй половине месяца начинают рассылку дат на собеседование.
Цитата
User3689 пишет:
Eugene,

Спасибо за подробный ответ. Забыл ещё написать, что сейчас на ceac.state.gov у анкет статус "completed", если я правильно понял то приглашения рассылают только людям со статусом "current"

Ещё если я верно понял приглашения присылают «на через месяц». Грубо говоря если в августе я не получил приглашение, то нет опасности получить его на октябрь в сентябре?


DV-2018 на сентябрь назначено собеседование, статус у анкеты "completed". А вот страничка на которой узнали про выигрыш поменялась, теперь с датой и местом интервью.
Elvinka,
Спасибо за информацию
Цитата
Юлия Дулевская пишет:
Всем привет , мы из Беларуси . У нас номер 15** , тоже ждём , проверяем но пока ничего, дс 260 были отправлены в конце июня

Привет мы тоже из РБ, в какой штат/город собираетесь если не секрет?
Изменено: clewUS - 15.08.2018 17:45:48
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.