« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Вчера вышел бюллетень на июль, где Узбекистан unavailabel. Сегодня написал письмо в КСС
Цитата
Dear Sirs
Could you give me any information about Visa Bulletin for Uzbekistan.
Will be assigned interviews in August or not? Does this mean that I will not be invited for an interview?
Many thanks in advance.


Пришел ответ
Цитата
Thank you for your inquiry.
Forward to Embassy Referral.

____________________________________
Joseph
KCCDV/Public Inquiry
Kentucky Consular Center
Support Contractor - Serco - NA
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov


Получается посольство сообщает о том, что визы закончились? Или как? Кто сталкивался?
Изменено: Ruslan TT - 15.06.2011 15:35:07
В понедельник позвоните в посольство, они скорее всего уже знают, что к чему.
Такого не было очень давно, так что вряд ли Вам кто- либо, кроме самого Посольства поможет smile:-(
Forward to Embassy Referral.
Не понимаю, что они этим хотели сказать, может кто поможет правильно перевести эту фразу.
Цитата
dimira пишет:
Forward to Embassy Referral.
Не понимаю, что они этим хотели сказать, может кто поможет правильно перевести эту фразу.


Я понял что нужно запрос перенаправить в посольство
Народ кто может объяснит что это значит Uzbekistan UNAVAILABLE
Изменено: Ирина Канапляник - 11.06.2011 11:58:46 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Цитата
dimira пишет:
Forward to Embassy Referral.




Переадресовано на просмотра на уровне посольства. Или обратитесь в посольства для пересмотра дела!

Неужели Виз, smile*cry* которых было 5100 для Узбекистана кончилось? smile*cry* Этот вопрос вставал несколько раз еще в начале лотерейного сезона, получается опасения были правильными - значит виз хватает не всем!!! First come, first served - тут в Америке говорить это модно, но очень жаль ребят которые столько старались, переживали. Руслан обратись в посольство, пусть мои предположения были ошибочными. И только удачи! smile*bye* Распишись, что там.
Цитата
Dilmurod Azizhodjaev пишет:
Народ кто может объяснит что это значит Uzbekistan UNAVAILABLE


К великому моему сожалению, но нет тут ничего положительного, хочешь, не хочешь - понимать это надо очень грустно - Узбекистан не доступен, значит не доступны свободные визы....? Конечно, этим вопросом лучше обратиться в посольство.
Изменено: Цитадель - 11.06.2011 00:15:03
Скорее всего, как я уже предполагала, теперь дальнейшие приглашения будут зависеть от того, как пройдут или не пройдут уже приглашенные на июнь и июль претенденты. А все дела скорее всего уже в посольстве. И Посольство возможно будет выбирать. Хотя тоже могут просто остановить и всё. smile:-(
Цитата
Цитадель пишет:
Неужели Виз, smile*cry* которых было 5100 для Узбекистана кончилось?


Как узнать - сколько виз на страну выделяют?
Цитата
Цитадель пишет:
Руслан обратись в посольство, пусть мои предположения были ошибочными.


Напишу им письмо, потом позвоню. Каждое утро проезжаю мимо посольство и каждое утро там стоят около 20 человек, неужели все гринкартовцы smile:-)

Цитата
Цитадель пишет:
Неужели Виз,которых было 5100 для Узбекистана кончилось?


Виз было 3500, а 5091 это количество выигравших с Узбекистана, все же я наверное 5091-й выигравший с моим кейс номером 291хх smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Каждое утро проезжаю мимо посольство и каждое утро там стоят около 20 человек, неужели все гринкартовцы



На иммиграционную визу интервью проводили каждый вторник и четверг недели, народу много потому, что лето сезон всяческих выездов в Штаты - учебные визы Student Exchange Camp Program, гостевые визы родителям выигравших год назад и т.д. Тем не менее, трудно догадаться чем связана данная приостановка в выдаче иммиграционных виз. Правильно обратись в посольство по е-mail, отвечают за три дня и все прояснится. Не падай духом и не дай надежде умереть. Удачи Всем ВАМ земляки мои, эх Ташкент, все-таки таких вкусных дынь как у тебя в Америке нет, скучаю по жаре твоей,и с момента моего прибытия температура тут еще днем свыше 20 градусов толком и не поднялась... во дворе до сей поры вороны не улетели... а также до сей поры не могу себе позволить в одной футболке ходить... smile:-D Еще раз удачи!
Изменено: Цитадель - 11.06.2011 09:22:52
Цитадель ,


Спасибо, я уже как то смирился smile:) а все дальнейшие письма, ради интереса, раз уж начал процесс нужно его закончить положительно или отрицательно smile:-D
Я звонила в консульство, мне ответили, что количество виз ограничено, их уже выдали, и мы не можем вам назначить интервью. Позвоните после 15 июля. Может, что то изменится, но надежды на это мало. Вот такой облом. smile:-(
Вот это да. Ещё хуже, чем отмена розыгрыша. smile*wall*
Мда.....Новость, конечно, не из приятных.... smile:-(
Но! Не отчаивайтесь, нужно до конца верить в свою мечту и удачу! И вообще чудо живет там, где его ждут!
Так что звоните, узнавайте, и может все еще образуется!
Всем ожидающим удачи!!! smile;-)
Цитата
Степанида Кирпичева пишет:
Я звонила в консульство, мне ответили, что количество виз ограничено, их уже выдали, и мы не можем вам назначить интервью. Позвоните после 15 июля. Может, что то изменится, но надежды на это мало. Вот такой облом.


Вы говорите про Украину или про Узбекистан? Если визы кончились зачем звонить после 15го?
Руслан, тот кто сейчас живет в Украине, мог родиться в Узбекистане, и подавать заявку от Узбекистана.
А после 15-го будут видны итоги за месяц прохождения интервью.
Если будут претенденты, которые не пройдут или вообще не приедут на интервью, тогда освободятся еще пара, тройка забронированных на данный момент виз. Думаю так стоит понимать.
dimira,


Возможно и так, но Степанида пишет что визы уже выданы и больше никому не могут быть назначены интервью, в любом случае станет ясно через месяц smile:-)
Не думаю что все визы выданы, т.к. когда визы выданы, на интервью уже не приглашают. Однако на июнь и июль есть приглашенные, на которых визы уже были зарезервированы ранее.
у меня тоже кейсовый номер большой,надеялся,надеюсь и буду надеется smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.