« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Декабрята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на декабрь 2011 года
Всем привет радосная собшения smile*yahoo* нам назначено интервю на 1Декабря smile*yahoo*
Абдурахмон!!!От души поздравляю от души!!!Особая радость за земляков,сразу появляется надежда!!!!!!Удачи!!! smile*thumbs_up*
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на декабрь 2011 года.

Декабрята'2011, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "декабрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. abduraxmon - 1 декабря, Ташкент
2. Mole_Garden - 6 декабря, Москва
3. Sabina88 - 15 декабря
4. Шпилька - 20 декабря, Варшава
5. Умид - 20 декабря, Ташкент
6. Jenny - 20 декабря, Алмата
7. salamat allaniyazov - 27 декабря, Ташкент
8. Lex .. - 29 декабря, Ташкент

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Декабрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка декабрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 05.12.2011 15:21:21
abduraxmon, поздравляем! А где будет интервью?
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
abduraxmon, поздравляем! А где будет интервью?

В Ташкенте.
Изменено: abduraxmon - 12.10.2011 22:11:34
Цитата
INNA-INNA пишет:
Абдурахмон!!!От души поздравляю от души!!!Особая радость за земляков,сразу появляется надежда!!!!!!Удачи!!!

Спасибо!!!
6 декабря, Москва.
4 дня назад пришло письмо на указанный при отправке в КСС майл.. 29 декабря назначенно интервью к 8.00 ^^)
з.ы. Ташкентус ))
поздравляем!!!по любому всем подарки к Новому году сделают!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance*
спасибо за поздравление!!)) а вообще интервью должны были назначить на более раннее время т.к. о выигрыше узнал лишь в конце лета..так у меня еще 20 декабря хеппи бёздей smile=) двойной праздник smile=))
Lex .. поздравляю Вас smile*rose* , двойной праздник, однозначно получите вашу заветную GC
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Dorogie dekabryata. A vi` mojete vmeste datoy intervyu napisat vash case number. U menya case number 11***. Po visa bulletin U menya toje intervyu doljno bi`t v dekabre. No poka nikakih novostey netu. Ya nemnojko bespokoyus' ....
Dilafruz, скорее всего свои анкеты вы отправили позже декабрят. О том, почему вам не назначили интервью и когда назначат, можно обсудить в соответствующей теме.

На форуме транслит не приветствуется.
у меня кейс намбер 6*** может поэтому рано так?
з.ы. вот сегодня назначили дату прохождения мед комиссии - 13 декабря к 8.30, не в коем случае не опаздывать..удивил один факт, за мед комиссию ничего (!!!) платить не надо! Не знаю так ли это, в скором времени перезвоним..Сообщу точные подробности smile:)
Изменено: Lex .. - 17.10.2011 13:50:03
20 декабря, Варшава!
privet. pozdravlyayu vseh ot dushi))))) mne toje naznachili intervyu na 27 dec. tol'ko mne ne ponyatno na kakuyu datu naznachili med.komissiyu i kak eto uznat'?? a eshe nam v pis'me ukazali chto vse neobxodimoe doljno bit oplacheno do intervyu, a chto imenno? kto znaet proshu pomogite razobrat'sya?
Шпилька и salamat allaniyazov, добавила вас в список.

salamat allaniyazov, вы забыли написать, где будет интервью. И ещё, на форуме транслит не приветствуется.
Цитата
Lex .. пишет:
4 дня назад пришло письмо на указанный при отправке в КСС майл.. 29 декабря назначенно интервью к 8.00 ^^)

з.ы. Ташкентус ))

Ух ты!!! 29 декабря. Вот так сюрприз.....
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Mole_Garden пишет:
6 декабря, Москва.


Я слежу за вами на форуме и переживаю за вас.... Удачи.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Я слежу за вами на форуме и переживаю за вас.... Удачи.

smile;-) Спасибо. Пишу я мало, так как не люблю рассказывать пока все не случилось, после собеседования и визы все постараюсь рассказать подробно.
Страницы: 1 2 3 След.