« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?, есть Case Number, но нет Confirmation Number
BuksBunny, хороший совет!
Цитата
Андрюха1 пишет:
BuksBunny, хороший совет!

наверное так и есть, потому что я опять спросил в КСС об статусе дела и дате интервю, и они ответили что дата интервю заплпнирована и дополнителние вопросы могут бить направлены в посольство занимающиеся моим делом.
Цитата
BuksBunny пишет:
...я опять спросил в КСС об статусе дела и дате интервю, и они ответили что дата интервю заплпнирована и дополнителние вопросы могут бить направлены в посольство занимающиеся моим делом.

Значит так и делайте, документы будут в посольстве примерно за месяц, 3 недели, до интервью.
Пора действовать и не тянуть!
Звоните, пишите в посольство, надеюсь порадуйте хорошей новостью!
узнал дату по телефону smile*yahoo* , номер уже даже не спрашевал за ненадобностю. Спосибо всем кто помогал Андрюха1, Lord_Ehrgeiz, и остальным тоже спосибо smile:-)
Цитата
BuksBunny пишет:
узнал дату по телефону , номер уже даже не спрашевал за ненадобностю. Спосибо всем кто помогал Андрюха1, Lord_Ehrgeiz, и остальным тоже спосибо


А я, что говорил, smile:-) поздравляю!!! smile*bravo*
BuksBunny, отлично! smile*thumbs_up*

Lord_Ehrgeiz и Андрюха1, молодцы, помогли человеку дельными советами! Вот он - результат налицо.
похвально ребята,вы по суперский помогаете друг друга
А как узнать о дате интервью если нет ни конформешн намбер и нет ни кейс намбер?
А может ли негативно повлияет на интервью если ты выиграл через посредников?
BuksBunny как прошел у вас разговор по телефону,как вы сумели узнать дату интервью,вы нечего не сказали про посредников?
Цитата
jasonbek пишет:
похвально ребята,вы по суперский помогаете друг друга
А как узнать о дате интервью если нет ни конформешн намбер и нет ни кейс намбер?
А может ли негативно повлияет на интервью если ты выиграл через посредников?
BuksBunny как прошел у вас разговор по телефону,как вы сумели узнать дату интервью,вы нечего не сказали про посредников?

говрорил всю правду как есть, и об посредниках также, и сказал что с кентуки мне пришол ответ с советом обращатся в варшаву, меня внимательно вислушали, потом спросили номер лотереи, я продиктовал свой кейс, потом фамилию и дату рождения, и тогда сказали дату интервю smile:-)
а вам я бы посоветовал также позвонить и обеснить им ситуацию и сказать почему у вас нет номера и т. д. мне пришлось общаться с очень даже милой и внимательной женьщиной. так что звоните, и отписевайтесь что там и как.
Цитата
BuksBunny пишет:
узнал дату по телефону , номер уже даже не спрашевал за ненадобностю. Спосибо всем кто помогал Андрюха1, Lord_Ehrgeiz, и остальным тоже спосибо



Очень рада за Вас!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Т.к. переживала где и как Вы теперь сможете узнать о дате своего интервью. Вы вот говорите, что номер вам теперь не нужен. А как же Вы собираетесь делать распечатку. Ведь она вам нужна и для медкомиссии, и для того, чтоб получить справку о несудимости и наконец - для входа в посольство. smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
P.S. Если не smile:-X секрет, когда у Вас интервью? Мы будем держать за Вас кулачки smile*fists*
Изменено: Rozaliya - 16.11.2011 06:40:32
BuksBunny спасибо я еще не выиграл гринку,спрашивал потому что быт готовим в будущем если попаду в такую ситуацию.Удачи тебе в дальнейшем smile*thumbs_up*
Цитата
Rozaliya пишет:
Очень рада за Вас!!! Т.к. переживала где и как Вы теперь сможете узнать о дате своего интервью. Вы вот говорите, что номер вам теперь не нужен. А как же Вы собираетесь делать распечатку. Ведь она вам нужна и для медкомиссии, и для того, чтоб получить справку о несудимости и наконец - для входа в посольство.
P.S. Если не секрет, когда у Вас интервью? Мы будем держать за Вас кулачки

я им ище и имеил написал с прозьбой сообщить конфирмейшн номер и дату, и они дату сообщили хотя я уже ее зню так как дозвонился раньше чем отписали, а на счет конфирмейшына то они ответили в письме что у них нет моего конфирмешн номера, придется обходится без него, насколько я знаю то для прохождения мед комисии он не обезательный, для получения справки о не судимости его не надо, да и в посольство думаю без него тоже впустят, но он мне бы очень пригодился для открития польской визы. спосибо за пддержку

Цитата
jasonbek пишет:
BuksBunny спасибо я еще не выиграл гринку,спрашивал потому что быт готовим в будущем если попаду в такую ситуацию.Удачи тебе в дальнейшем

спосибо ))) и тебе удачи, жылаю тебе выиграть )
Изменено: BuksBunny - 16.11.2011 20:31:54
Добрый день! у меня такой вопрос .. я поехал в Киев и узнал свой ​​Case number и Ben ID. После этого я написал письмо в Кентукки по шаблон как на форуме и мне пришел ответ за 1 день следующего содержания:

Цитата
Thank you for your inquiry.
The Department of State strongly encourages applicants to complete the entry form without the assistance of “Visa Consultants,” “Visa Agents,” or other individuals who offer to submit an entry on behalf of applicants. If you use the services of somebody else to complete your entry form, you should be present when the entry is prepared, and you should retain the confirmation page and your unique confirmation number. Facilitators may try to withhold confirmation numbers in order to make an unlawful demand for money in exchange for notification information that should have been directly available to you. Your confirmation number ensures that you can go to the E-DV website and receive notification of whether your entry has been selected through the Entry Status Check available from May 1, 2011 on the E-DV website www.dvlottery.state.gov. Entry Status Check will be the sole means of informing you of your selection for DV-2012, providing instructions to you on how to proceed with your application, and notifying you of the date and time of your appointment for your immigrant visa interview.

If you have lost your confirmation information, you will not be able to check your DV entry status. KCC does not have the ability to retrieve the confirmation page. We will not resend the confirmation page to you. Please check the website at http://www.dvlottery.state.gov after August 2012 for the upcoming DV 2014 lottery.


Есть ли у меня шансы после такого сообщения??? Может лучше перезвонить в Кентуки???
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Dobrovolskyi1, ето такой стандартній ответ они присылают, не переживайте, заполняйте анкеты и отправляйте в кентуки, потом через месяц начинайте спрашивать о статусе своего дела, когда будет назначена дата интервю они вам сообщят по имейлу, вот тогда и надо будет звонить в посольство которое будет заниматся вашем делом то есть в варшаву или киев( потому что с марта месяца украинцы проходят интевю в киеве, ето я гдето на форуме видел но точно сказать не могу) тем не менее кентуки вам сообщит в каком консульстве розсматриваится ваше дело... удачи smile:-)
я отправил документы 4 мес. назад без Case Number и прикрепил объяснительное письмо!
ну тогода теперь спрашывай о статусе твоего дела... кейс номер большй ? может быть тебе уже назначено интервю...
Изменено: BuksBunny - 27.01.2012 02:04:13
Звоните в КСС и спрашивайте о статусе своего дела, если кейс ном меньше 26500, то вам вероятнее всего интервью уже назначили. Или пишите по ел почте, обычно они отвечают в течении суток.
Цитата
vukege пишет:
Звоните в КСС и спрашивайте о статусе своего дела, если кейс ном меньше 26500, то вам вероятнее всего интервью уже назначили. Или пишите по ел почте, обычно они отвечают в течении суток.

а если номер меньше 15 тыс.????????
очень понравилась история BuksBunny наверное у меня как-то похоже дело, но вот я читаю про кейс и вы пишите или большой мой с 65...это какой?
и что такое формы анкет? я просто через фирму выиграла они понятно молчат про всю нужную мне информацию, но говорят на конец марта собеседование как проверить, кентуки и киев однозначно не говорят их все что с аферистами связано не интересует((( может в варшаву набрать? но фирма говорит что с марта в киеве собеседвание. а может быть что они опять сами эти формы (пока про это мне не понятно) сами заполнили?
Изменено: ldrg - 28.01.2012 14:52:35
Цитата
ldrg пишет:
очень понравилась история BuksBunny наверное у меня как-то похоже дело, но вот я читаю про кейс и вы пишите или большой мой с 65...это какой?

и что такое формы анкет? я просто через фирму выиграла они понятно молчат про всю нужную мне информацию, но говорят на конец марта собеседование как проверить, кентуки и киев однозначно не говорят их все что с аферистами связано не интересует((( может в варшаву набрать? но фирма говорит что с марта в киеве собеседвание. а может быть что они опять сами эти формы (пока про это мне не понятно) сами заполнили?

номер 65... ето маленький номер и если фирма посредник отослала ваши анкеты то возможно вам уже назначено интервю так как они говорят, вам нужно узнать у фирмы отослали ли они вашы анкеты или нет.
1. ви давали им свою свежую фото?
2. давали ли вы им нужние данные для заполнения етих анкет? девеча фамилия матери, даты рождения родителей и места рождения , ваше образование и много подобной, инфи. ..?
Напишыте писмо в кентуки, на даном форуме есть образцы, о статусе вашего дела, если интервю назначено то они скорее всего вам скажут.
Если фирма не отправила еще ваших форм то никакого интевю не назначено и вам нужно будет заполнить и отправить их самим. ищите информацию на етом форуме.
Вот ссилка на формы которие надо заполнять:
1. DSP 122 (только на главного апліканта) - http://www.state.gov/documents/organization/80148.pdf
2. DS 230 - (на вас и всех кто едет с вами) - http://www.state.gov/documents/organization/81807.pdf
спасибо!) начало в голове прояснятся) документы свои и фотку я им посылала, но про родителей никаких данных.
я так понимаю если формы высланы назад их не отозвать( т е посредник не навредпт им). консультировалась с юристом он говорит договор можно безболезнено разорвать. попробую в кентуки писать.
подскажите еще я правильно понимаю, если я знаю дату интервью я могу сама с документами справиться?
Изменено: ldrg - 28.01.2012 22:17:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.