« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Октябрята, 2012!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на октябрь 2012 года
4 октября Кишинев ))
Наверное, у меня самая тупая ситуация и проблема: назначили интервью на 24 октября, все готово, но такое ощущение, что умру пока дождусь-уже 2 ночи не спал, не мог заснуть. Как вы себя занимали, мб в сон какой-нить впасть дней так на 60?)
Изменено: Ирина (модератор) - 21.08.2012 14:25:28 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Jonesss пишет:
Наверное, у меня самая тупая ситуация и проблема: назначили интервью на 24 октября, все готово, но такое ощущение, что умру пока дождусь-уже 2 ночи не спал, не мог заснуть. Как вы себя занимали, мб в сон какой-нить впасть дней так на 60?)


просто занимайтесь тем чем занимались до этого, время само пройдет!
Изменено: Antonios - 21.08.2012 13:51:04
легко сказать(
а много народу НЕ проходит?
Цитата
Jonesss пишет:
а много народу НЕ проходит?

Если вы об отказах, то вам сюда.
о, thanks
Москва-24 окт.
Кстати, интересно, а можно попытаться сдвинуть сроки на-пораньше?) smile:-D
Цитата
Jonesss пишет:
Кстати, интересно, а можно попытаться сдвинуть сроки на-пораньше?)


Таких желающих найдётся вагон и маленькая тележка...и я не откажусь быть у руля этого вагона... smile*jokingly*
Цитата
Jonesss пишет:
Наверное, у меня самая тупая ситуация и проблема: назначили интервью на 24 октября, все готово, но такое ощущение, что умру пока дождусь-уже 2 ночи не спал, не мог заснуть. Как вы себя занимали, мб в сон какой-нить впасть дней так на 60?)

Эрик Картман (Соус Парк) не мог дождаться выхода новой игровой приставки, которая выходила через 2 месяца, поэтому решил себя заморозить......подумай.
о, не смотрел. ну как удачно? это дорого?) smile:-D
12 октября, Киев.
кто еще из Украины ??
Киев 17 октября. Язык ноль, прививок нет,
кто-то здесь из Днепра есть?
и где вы собираетесь жить в США?
Только что пришло письмо. Моему брату назначали интервью в Посольстве США в Ташкенте на 2 октября. 2 октября это первый день прохождение интервью в Ташкенте по DV-2013. Ирина, Вы можете моего брата включить в список?
Цитата
Катерина M пишет:
12 октября, Киев.

кто еще из Украины ??

мы из запорож вообще то, но проходим интервью в мс, так как здесь живем сейчас)
Цитата
ттк пишет:
Киев 17 октября. Язык ноль, прививок нет,

беги делать. там еще много разных документов нужно...
Цитата
Jonesss пишет:
прививок нет,


От гепатита Б прививка вообще делается в 3 этапа в течение 6 месяцев...Она, на сколько я знаю, обязательна...хотя, может быть и нет, утверждать на 100% не буду...
Цитата
ттк пишет:
Киев 17 октября. Язык ноль, прививок нет,


У Вас утеряна карта с прививками,или их вообще не делали?Без прививок могут быть проблемы!
Цитата
Vitali Zialenin пишет:
У Вас утеряна карта с прививками,или их вообще не делали?Без прививок могут быть проблемы!

Да нет, проблем не будет. Позвоните в медицинский центр заранее. Там все доходчиво объясняют. Что-то они вам сделают, что-то можно до прихода к ним по месту жительства в поликлинике (причем бесплатно). У меня тоже карты нет, а у мужа все равно все просрочено. Так что мы по новой привились в поликлинике, а детские прививки нам поставят во время визита в центр. Там что-то в районе 1000 руб прививка стоит 3 в одном.
Дай бог что бы так и было:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.