« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Декабрята 2012!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на декабрь 2012 года
Пару минут назад пришло приглашение на интервью, у меня 6 декабря Москва!!!
есть 17 декабря номер 88** Белорусь !!!!
Поздравляю всех с назначениями!!!
Кишинев, 27 декабря, номер 44**
Кишинев, 06 декабря, номер 71** 02:00 PM
Нам тоже пришло приглашение на 18 ое декабря Ереван smile*bravo* smile*bravo* наконецто.
c.n 56xx
Изменено: Aram Aram - 18.10.2012 18:10:02
Привет всем !!! Нам назначили на 04 декабря, Киев. Наш номер 86**. УРРРАААА! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Всем привет! Нам назначено на 12 декабря, Киев! Наш номер 73**. smile:-) smile:-)
почему не декабристы?
по теме: 10 декабря в Варшаве, case 76xx Минск, Беларусь
Всех поздравляю и желаю получить всем визы!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* Только как получите визы незабудте отписатся КАК ЭТО БЫЛО!!!!!!!!!! smile;-)
Крутяк!!!! Молодцы!!!! smile*thumbs_up*
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на декабрь 2012 года.

Декабрята'2012, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "декабрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. Vica8 - 3 декабря, Москва
2. olga-2013 - 4 декабря, Варшава
3. TaVa - 4 декабря, Киев
4. -Mary- - 5 декабря, Варшава
5. garry-system - 5 декабря, Варшава
6. ilavir - 5 декабря, Варшава
7. assa124 - 6 декабря, Варшава
8. katarined - 6 декабря, Москва
9. sharktb - 6 декабря, Кишинев
10. yra_sss - 7 декабря, Киев
11. metr - 10 декабря, Варшава
12. HappyM - 11 декабря, Варшава
13. DarAmal (сестра форумчанина) - 11 декабря, Алматы
14. llia - 12 декабря, Киев
15. Юрий Андреев - 17 декабря, Варшава
16 Aram Aram - 18 декабря, Ереван
17. Irina88 - 20 декабря, Ташкент
18. Zayulia - 27 декабря, Кишинев

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Декабрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка декабрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 29.11.2012 21:42:59
Цитата
TaVa пишет:
Привет всем !!! Нам назначили на 04 декабря, Киев. Наш номер 86**. УРРРАААА!

Кстать вы когда отправили документы?

Вааахх у нас тоже из этой серии номер....но отправили док-ты аж в начале августа.....теперь не знаю аж, хоть я из этой серии но пока не чего нету....ждем-с... smile:-)
Спасибо за поздравления, надеемся на Ваш успех также ... Хочу еще раз выяснить о регистрации на сайте http://www.ustraveldocs.com, для чего эта регистрация, является ли она обязательна?
Также хочу обратить Ваше внимание, что нам сообщили об обязательном прохождении интервью с детьми
(The applicant and all members of the family must appear at the appointed date and time for your interview)!
Цитата
LostINOSAKA пишет:

Кстать вы когда отправили документы?



Мы отправили 15 мая.
Кишинев, 06 декабря, номер 71**
Еще хочу попросить всех, кто будет проходить интервью с нами в Киеве 4 декабря, отпишитесь, пообщаемся ...!
Изменено: TaVa - 18.10.2012 23:00:02
Нашли еще такую инфу для Украины: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно зарегистрироваться для пересылки документов http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...visas.html
Поздравляю всех декабрят с назаначенными интервью!Удачи всем нам!
Nam toje naznachili na 20 dekabrya (tashkent) case 87..
Страницы: 1 2 3 След.