« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Майчата 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на май 2013 года
Ребята всех поздравляю,удачи вам отпишитесь после получения виз!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
TimTash пишет:

Уважаемые форумчане здравствуйте. Решил проверить почту и обнаружил что получил приглашение на интервью на моё имя и имя жены на 07 мая текущего года в Ташкенте. Но вот теперь волнуюсь так как сам я уроженец республики Узбекистан, а заявку подавал от России. Т.е. ошибка в стране учасницы. Со слов многих форумчан я тонял что это не значительная ошибка ибо и Узбекистан и Россия относятся к одномук и тому же региону. Но вот не знаю что скажет консул на интервью. В любом случае буду держать в курсе и при любом раскладе отпишусь. CN 24***.


Удачи Вам. Мы с Вами!!!!

Большое спасибо.
Dilya R,
но ведь заявки подаются от страны рождения, а не проживания.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Smithykt,
лучше позвоните в консульство, на интервью должны присутствовать все, кто указан в заявках. У вас ведь ребёнок также должен получить визу, так что он должен быть указан, перестрахуйтесь, сделав звонок.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я по ходу не один такой. Девушка из Гуанчжоу указивает что родилась тоже в Узбекистане, подала заявку от России, а интервью ваще проходит в Китае.
/community/forum/messages/forum35/topic5052/messag­e154637/#message154637

Нормально, прорвёмся))))
Цитата
TimTash пишет:
Я по ходу не один такой. Девушка из Гуанчжоу указивает что родилась тоже в Узбекистане, подала заявку от России, а интервью ваще проходит в Китае.

/community/forum/messages/forum35/topic5052/messag­ ­e154637/#message154637



Нормально, прорвёмся))))

ну она в Китае вообще была первым и единственным случаем по лотерее, так что не показатель smile*dont_know*
вы не думайте, что я имею что-то против, просто волнуюсь за вас smile*beer* интервью это всё-таки нервы и деньги
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
ну она в Китае вообще была первым и единственным случаем по лотерее, так что не показатель
вы не думайте, что я имею что-то против, просто волнуюсь за вас интервью это всё-таки нервы и деньги

Да всё нормально. Я сам на нервах как письмо получил, лучше б если честно "придержали" меня как всех Узбекистанцев, ведь в анкете в Кентуки я указал Native Country Узбекистан, а не Россию. Даже интересовался от какой страны мой кэйс проходит, оказалось что всё таки от России. Один из модераторов, Валерий, в своём письме правильно описал, что в большинствах случаях это из за таких терминов как "Country of eligability" и "County of chargability". Так и у меня. "Страна где Вы родились - Узбекистан", "город где родились - Ташкент", а потом идёт вопрос "are you claiming fr om a county wh ere you were born" - я и указал Россию так как на момент подачи находился и жил там. Короче моя тупость и не ясность того что меня спрашивают и привело к этой ошибке.
22 Мая, Тбилиси, case number - 234**
Цитата
ponchik пишет:
ну она в Китае вообще была первым и единственным случаем по лотерее, так что не показатель
вы не думайте, что я имею что-то против, просто волнуюсь за вас интервью это всё-таки нервы и деньги

А лично я очень даже ПРОТИВ, чтобы г-н ТимТаш проходил интервью в Ташкенте раньше других!
Мой номер 16 xxx, почему г-н ТимТаш должен проходить интервью впереди меня, когда весь Узбекистан держат на 13 700?
Это не честно и не справедливо по отношению к другим участникам!
Изменено: Дадахон Пайзулло - 22.05.2013 13:38:26
Цитата
TimTash пишет:
Да, все доки есть. И миграционая карточка, и временная регистрация и ежемесячно оплаченый патент на трудовую деятельность со всеми квитьанциями. Всё это есть. При увольнении с работы в Москве взяли даже справки с работы.

Ну вот и отлично!

Хорошо бы ещё и справку из правоохранительных органов России, о том что Вы не привлекались к уголовной или административной ответственности, за время пребывания в России.

Желаю Вам УДАЧИ!!! smile*ok*
Цитата
ponchik пишет:
Dilya R,
но ведь заявки подаются от страны рождения, а не проживания.


Заявки принимаются от ЧЕЛОВЕКА, который является гражданином той страны, чьи граждане имеют право подавать заявление на розыгрыш. smile*write*

А человек может жить где угодно, лишь бы был доступный интернет, компютер и желание учавствовать в розыгрыше. smile*yes*
Изменено: Dilya R - 13.03.2013 09:27:24
Уважаемый Дадахон Пайзулло, и остальные форумчане, а так же в первую очередь уважаемые соотечествинники, во первых хочу сказать что я тоже не рад тому что я получил уведомление, я ожидал всё таки от Узбекистана. Но смею Вас заверить что я ни чуть не ихидничаю или пытаюсь показать своё неуважение или злые умыслы остальным данной ситуацией. Я хоть и рад конечно, не буду скрывать и очень переживаю, но я человек хоть и с Узбекистана митналитет у меня человека европейского и понимаю что значит фраза "не в свою очередь". Уверяю Вас здесь нет злого умысла. А во вторых, мою ошибку решит консул и это послужит мне уроком если я получу отказ. И моя история будет примером для остальных.
С уважением
TimTash
p.s. Dilya R., спасибо за поддержку, справку о несудимости уже на руках.
TimTash,
С нетерпением будем ждать ваше интервью..и переживать,естественно,как бы там ни было,мы земляки и всегда желаем друг другу удачи!!!!И ещё,если у вас всё получится...то это будет ооочень даже интересно для нас,рождённых в Узбекистане а проживающих в России.......
Привет всем кейс номер 25*** , 28 Май. Жду нестерпением.
Изменено: DANCHO - 17.03.2013 17:30:14
May 15.Тбилиси 25xxx
DANCHO,
на вашей выигрышной странице, заходите туда, но вместо поздравления о том, что вас отобрали будет написана полная информация о том в каком посольстве и когда будет проходить интервью, также будет указаны ФИО тех, кто идёт. Вам на емэйл, который вы указывали должно прийти письмо от КСС о том, что ваш статус сменился.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
DANCHO пишет:
Привет всем кейс номер 25*** , тоисть как можно узнать точную дату интервью? конфирмейшн номер где ее узнать?

дату - тута
http://www.dvlottery.state.gov/
а вотесли номера нет - хреново...
Всем привет! Мы из Таджикистана, интервью назначили на май, кейс 27***, готовимся..
Изменено: Dushanbinec - 13.03.2013 13:26:48
Белорусам затягивают, по отношению с другими..... smile*fists* smile*cry*
Цитата
Confucius пишет:
Белорусам затягивают, по отношению с другими...

Это точно! Скорей бы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.