« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Майчата 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на май 2013 года
Друзья, подскажите, пожалуйста.
Номер - в районе 26900, то есть по идее должен быть среди майских. Однако анкеты отправил совсем недавно и они ещё не обработаны.
Есть ли вероятность того, что например анкеты будут обработаны до 15 апреля и интервью все таки будет назначено на май? Или уже теперь получается самое раннее - июнь?
Спасибо.
Изменено: Кирилл Козлов - 13.03.2013 14:59:32
Цитата
Кирилл Козлов пишет:
Друзья, подскажите, пожалуйста.
Номер - в районе 26900, то есть по идее должен быть среди майских. Однако анкеты отправил совсем недавно и они ещё не обработаны.
Нет ничего криминального, что настоящая майская очередь была пропущена? Интервью будет назначено сразу после обработки анкет на самый ранний возможный месяц? То есть если например обработают до 15 апреля, то будет назначено на июнь, до 15 мая - на июль и тд. Верно?
Спасибо.


Ничего страшного....ждите в июне.
Да, уже сам нашел ответ на свой вопрос и тут же назрел новый - еть ли вероятность того, что например анкеты будут обработаны до 15 апреля и интервью все таки будет назначено на май?
Цитата
Кирилл Козлов пишет:
Да, уже сам нашел ответ на свой вопрос и тут же назрел новый - еть ли вероятность того, что например анкеты будут обработаны до 15 апреля и интервью все таки будет назначено на май?

Скорее всего нет, т.к. КСС назначает интервью за 1,5-2 месяца до даты самого интервью, чтобы вы успели подготовить документы. Посудите сами, справка о несудимости делается 1 мес. Не знаю где вы живёте, но в России, например, практически вся первая половина мая - выходные-праздники, следовательно, разные службы, услуги которых вам могут понадобиться, не будут работать. Если ваши документы будут обработаны в апреле, то интервью вам назначат в июне.Ваш номер уже current, поэтому по идее интервью может быть назначено в любой месяц начиная с мая, как только ваши документы обработают.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Кирилл Козлов, когда документы были доставлены в КСС?
Здравствуйте! Нам назначили на 24 мая, номер 24ххх. Очень нужна ваша помощь! Описала ситуацию здесь.
Изменено: Ирина (модератор) - 16.03.2013 22:52:53
Confucius,
они ещё не доставлены smile:) отправил сегодня.
Кирилл Козлов,
тогда и не ждите на май smile*pardon* обычно документы обрабатываются 3-4 месяца, сейчас, возможно, быстрее, т.к. большинство доков уже давно отправлено и многие прошли интервью
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Всем привет!! Интервью 16 мая! Варшава!!! Ура
ponchik,
я на самом деле и жду как можно позже интервью. Хочется подольше на родине побыть перед отъездом smile:)
спасибо smile;)
УРА!!!!!! Назначили.....22 мая Варшава!!!!....Слава Богу!!!! smile*yahoo* smile*dance*
Только Бенефициар супруга НЕ УКАЗАНА...т.к. свежий брак....У кого так было? Чего предпринять?
Изменено: Confucius - 14.03.2013 08:34:29
Confucius,
smile*bravo* урааа))) вот видите, всё хорошо))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Confucius,
Поздравляю, что дождались!!! smile*beer*
А поподробней объясните что с супругой? Т.е. про нее вообще-вообще ничего нет на страничке где приглашение, даже не упоминается?
Цитата
Confucius пишет:
УРА!!!!!! Назначили.....22 мая!!!!....Слава Богу!!!!

Только Бенефициар супруга НЕ УКАЗАНА...т.к. свежий брак....У кого так было? Чего предпринять?


Confucius здравствуйте,
у нас тоже был свежий брак, но жена указана. Когда отправлял анкеты (ближе к концу лета) на себя и на жену я также приложил нотариальнозаверенную копию свидетельства о браке, а также письмо с изменением статуса, Вы всё так же сделали?
Ура!!!!!!!!!!!!!!! 14 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Варшава smile*dance* smile*yahoo*
Изменено: mila777 - 13.03.2013 21:37:50
Всех поздравляю!!!Интервью 20 мая! Варшава!
2 мая! Кишинев smile:)
Mariposita, TimTash, да....супруга не указана. Дело в том, что сразу после выигрыша я отправил анкеты только на себя...уже после брака, отправил обновлённые на нас обоих + свидетельство о браке + фотографии. Если честно, то я и подозревал, что так тбудет...где-то читал, что при такой отправке так случается. Буду бороздить просторы форума в поисках решения!!! Если кто знает или у кого так было - ДАЙТЕ СОВЕТ!!! Спасибо!!!
Всех Майчат поздравляю с назначением интервью!!! smile*yahoo*
Здравствуйте! Поздравляю всех!!!...у меня тоже интервью в Киеве 14 мая))))) smileO:-)
Confucius, в посольство звонили?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.