« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ноябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на ноябрь 2013
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на ноябрь 2013 года.

Ноябрята'2013, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "ноябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. bylka - 1 ноября, Киев
2. bios - 4 ноября, Киев
3. Kot Kotovich - 6 ноября, Тбилиси
4. dilmakh - 7 ноября, Ташкент
5. abtiko - 7 ноября, Ереван
6. MarynaMax - 12 ноября, Киев
7. Frye - 12 ноября, Алматы
8. Егор Кремко - 12 ноября, Москва
9. Biganders - 13 ноября, ?
10. Irenыч - 14 ноября, Москва
11. Анна - 19 ноября, Москва
12. Nastyahaz - 19 ноября, Москва
13. grebennikov - 20 ноября, ?
14. demisa - 22 ноября, Москва
15. Tomik_ - начало ноября, Киев
16. OKhapko - ? ноября, Киев

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Ноябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка ноябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 06.11.2013 09:15:50
1 ноября smileO:-)
(Киев) номер 2***
Изменено: bylka - 13.09.2013 20:15:35
Ровно-Сиэтл
Москва, 14 ноября! Ууурррааааа!!!! smile*yahoo*
22 ноября. Еще даже никакие документы не приготовил. В понедельник надо справку из МВД заказать.
(Москва) Номер 88**
Изменено: demisa - 13.09.2013 18:59:10
Привет всем, у нас 19 ноября в Москве.
Почти все готово, информации прочитано мешабайтами. И почему то волнение все ушло. Осталась только вера, что все будет хорошо.
Всем ноябрятам - успехов smile*rose*
12 ноября,Киев!!! smile*yahoo* case number 18**
12 Ноября, Алматы! кейс 5*** доки в КСС доставлены 3 июня.
Ноябрята, поздравляю всех с назначением!!
Теперь осталось самое сложное - дождаться))) Вроде бы уже пора привыкнуть к этому состоянию, но теперь, когда знаешь дату, становится совсем невыносимо!
Цитата
lesi пишет:
Ноябрята, поздравляю всех с назначением!!

Теперь осталось самое сложное - дождаться))) Вроде бы уже пора привыкнуть к этому состоянию, но теперь, когда знаешь дату, становится совсем невыносимо!


Спасибо! А мы с мужем наоборот только успокоились smile:-D Тяжело было дождаться назначения даты)) А теперь столько дел предстоит, что время пройдет незаметно!)) smile*thumbs_up*
Всем привет! У нас начало ноября. Киев.
Изменено: Tomik_ - 07.10.2013 23:01:49
кейс 5ххх 7 ноября Узбекистан
Цитата
dilmakh пишет:
кейс 5ххх 7 ноября Узбекистан


Удачи в интервью!
smile*bravo* smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Кстати ребята, такой вопрос. Перечитывая список документов на интреью нашла там необходимость принести Selectee notification letter which you received from KCC. А на странице, где он раньше был, его уже нет. Т.е. если не сохранил копию или не распечатал, то найти его больше нет возможности?
Цитата
Анна пишет:
Кстати ребята, такой вопрос. Перечитывая список документов на интреью нашла там необходимость принести Selectee notification letter which you received from KCC. А на странице, где он раньше был, его уже нет. Т.е. если не сохранил копию или не распечатал, то найти его больше нет возможности?

Теперь у вас выйдет только страничка с приглашением.
На соседней теме писали
Цитата
Анна пишет: Без особых волнений открываю страницу, а там много нового текста, читать не охота, ищу заветные даты. И вот они - 19 ноября. Номер 94.. Доки получены 27 мая кажется.


Вот и причина ваша. Не каждый день выигрываете ГК. Внимательно надо было читать. В страничке о выигрыше написано что надо распечатать эту страничку и взять с собой на интервью в посольство.

Такие случаи думаю бывают много.
Пишите письмо в КСС с этим вопросом.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
Спасибо и вам тоже!! smile:-D
Да нет, я ее нашла в распечатанном виде, помялась правда немного smile:-D , но сойдет.
Так в KCC же тем более отправляли. Мне кажется странным это, что любой документ можно найти, а этот исчез. Не должно быть так, мало ли что бывает, пожар там или компьютер с файлами сломался и его отфарматировали.


Цитата
Firdavs пишет:



Цитата


Анна пишет:
Кстати ребята, такой вопрос. Перечитывая список документов на интреью нашла там необходимость принести Selectee notification letter which you received from KCC. А на странице, где он раньше был, его уже нет. Т.е. если не сохранил копию или не распечатал, то найти его больше нет возможности?
Теперь у вас выйдет только страничка с приглашением.
На соседней теме писали




Цитата


Анна пишет: Без особых волнений открываю страницу, а там много нового текста, читать не охота, ищу заветные даты. И вот они - 19 ноября. Номер 94.. Доки получены 27 мая кажется.

Вот и причина ваша. Не каждый день выигрываете ГК. Внимательно надо было читать. В страничке о выигрыше написано что надо распечатать эту страничку и взять с собой на интервью в посольство.

Такие случаи думаю бывают много.
Пишите письмо в КСС с этим вопросом.
Case Number 5***

Доки отправил в 03.06.2013
Интервью назначено smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* в 07.11.2013
Ереван smile;)
Case Number 5***
Отправили документы в начале июня.
Интервью назначили на 19.11.13 в Москве
Уре! Нас все больше и больше smile=)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.