« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Январята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на январь 2014
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Chessplayer пишет:

нам ждать приглашение на интервью в январе


Приглашения на интервью или всё-таки самого интервью? Вы свою выигрышную страницу проверяли? Какой у вас кейс номер?
На страничке пока тишина , номер кейса 11ХХХ (Узбекистан) . Я звонил на счёт того , что само интервью будет в январе или феврале.
Изменено: Chessplayer - 21.11.2013 14:25:35
Цитата
Chessplayer пишет:
Я звонил на счёт того , что само интервью будет в январе или феврале.

Когда документы отправили в КСС?
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Chessplayer пишет:

Я звонил на счёт того , что само интервью будет в январе или феврале.


Когда документы отправили в КСС?
в конце июля
Цитата
в конце июля

как видите вы не один такой, либо обновят до 30 ноября, что сомневаюсь, либо, скорее всего пойдете позже. Причину я написал выше, подобная ситуация была у Украины в прошлом году или позапрошлом, когда они отставали от всех. Смысл им со всеми идти, когда у них высоких номеров мало.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
в конце июля


как видите вы не один такой, либо обновят до 30 ноября, что сомневаюсь, либо, скорее всего пойдете позже. Причину я написал выше, подобная ситуация была у Украины в прошлом году или позапрошлом, когда они отставали от всех. Смысл им со всеми идти, когда у них высоких номеров мало.


По моему в Узбекистане этом году так, или все молчать
22 января, Киев. Номер кейса 3***. smile:-)
29 Января, Киев. Кейс 6***.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
vladnr пишет:

Ребята, подскажите, пожалуйста, есть возможность сделать настоящий Job Offer (друг открыл свою фирму), делать его только мне, как главному заявителю или жене тоже, на всякий случай. Просто немного переживаю, так как у нас "свежий" брак, но настоящий.


По-моему, еще один Job Offer никак не изменит отношение к вам из-за "свежего" брака. Просто будьте морально готовы к перекрестному опросу, а в посольстве ведите себя спокойно и уверенно. Удачи!

Большое спасибо за ответ, уже не знаю как готовиться, иногда кажется, что лучше совсем не готовиться, а быть максимально искренним, но тут уже как с консулом повезет.
Только добрался до компа. Номер***10*** отправил в КСС в мае. Интервью назначили на средину января.
Всем желаю успехов.
Доброе время суток!
Буквально несколько дней назад пришел email о назначении интервью (8 января).
Вот только проблема в том, что я хочу перенести дату. Тк в январе у меня экзамены. Я точно не знаю на какие дни попадают экзамены, и еще проблема в том, что интервью у меня в другой стране. Перенесут ли?
Цитата
DSD пишет:
Доброе время суток!

Буквально несколько дней назад пришел email о назначении интервью (8 января).

Вот только проблема в том, что я хочу перенести дату. Тк в январе у меня экзамены. Я точно не знаю на какие дни попадают экзамены, и еще проблема в том, что интервью у меня в другой стране. Перенесут ли?



Скорее нет,чем да.
Цитата
Mater пишет:
Цитата
DSD пишет:

Доброе время суток!



Буквально несколько дней назад пришел email о назначении интервью (8 января).



Вот только проблема в том, что я хочу перенести дату. Тк в январе у меня экзамены. Я точно не знаю на какие дни попадают экзамены, и еще проблема в том, что интервью у меня в другой стране. Перенесут ли?






Скорее нет,чем да.


Mater, вы очень оптимистичны:)
Завтра напишу, посмотрим что ответят.
22 января Варшава
Минск РБ
Ledy-Anastasya, Поздравляю!! У нас одно и то же число, думаю что увидимся там ))) Или в дороге smile:-)
Цитата
DSD пишет:
Буквально несколько дней назад пришел email о назначении интервью (8 января). Вот только проблема в том, что я хочу перенести дату. Тк в январе у меня экзамены. Я точно не знаю на какие дни попадают экзамены, и еще проблема в том, что интервью у меня в другой стране. Перенесут ли?

по-моему лучше идти на интервью, а экзамен пересдать потом))
Цитата
Ledy-Anastasya пишет:
22 января Варшава

Минск РБ
Цитата
D-lady пишет:
Ledy-Anastasya, Поздравляю!! У нас одно и то же число, думаю что увидимся там ))) Или в дороге


Просто всем ledy назначают в один день. smile:-D
уррраа smile*yahoo* 23 января Ташкент кейс 7***
Цитата
SHAXXXX AA пишет:
уррраа 23 января Ташкент кейс 7***

Поздравляю!!)) а когда получили уведомление не подскажите?
Поздравляю, удачи ребят! smile;-)
Цитата
Mater пишет:
Просто всем ledy назначают в один день.

Аааа... smile*scratch* Вон оно как!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.