« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на апрель 2014 года.

Апрелята'2014, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "апрелят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...


1. _Rano_ - 1 апреля, Алматы
2. N@rgiz_ - 1 апреля, Алматы
3. Poperrisha - 1 апреля, Варшава
4. Марина Миронова - 1 апреля, Варшава
5. Dan_Kennerty - 2 апреля, Варшава
6. Кристина панаинте - 3 апреля, Кишинев
7. Natalliya - 3 апреля, Варшава
8. alibabamaba - 8 апреля, Ташкент
9. sweeet - 10 апреля, Варшава
10. Luc - 14 апреля, Москва
11. nur1991 - 15 апреля, Алматы
12. 2ndra-kgz - 15 апреля, Алматы
13. Максим - 17 апреля, Варшава
14. leticiya - 18 апреля, Киев
15. Чингиз Дж - 22 апреля, Алматы
16. Sarrah - 22 апреля, Варшава
17. denisrdf - 24 апреля, Варшава
18. doctor kto - 28 апреля, Варшава
19. blefer - 29 апреля, Ереван
20. seroshtan - 29 апреля, Алматы
21. Veronika MK - 29 апреля, Алматы (перенос с 1 апреля)
22. pcyda - 29 апреля, Москва
23. saiber0012 - ? апреля, ?

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Апрелята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка апрелят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 20.03.2014 15:44:40
Ребята, нам пришло письмо-приглашение на 1 апреля в Алматы, мы из Казахстана! Пожелайте удачи, мы так волнуемся. Я даже расплакалась... Как вы думаете, стоит ли попросить о переносе интервью на попозже, у меня просто сессия как раз в это время будет, или они могут это счесть за несерьезное отношение? Просто я на 4 курсе, хотелось бы и на сессию успеть. На сколько максимально они могут отодвинуть интервью, Ребята, что скажете? Ваше мнение? И конечно же, всем спасибо, вы так помогаете!!!!
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Нам назначили интервью на апрель, подскажите какие надо иметь при себе документы?
Veronika MK, а лучше сессию сдать заранее , если возможно. Интервью - это всего лишь пару дней, медкомиссия - пару дней, как-то выкрутитесь. Зачем себя мучить и переносить интервью, волноваться лишнее время. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ!!!
Ураааааааааааааааааааааааа!!! Пришло на 24 апреля Варшава, мой case 23ххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне сегодня пришло на 10 апреля в Варшаве..я из Минска smile:)
Я из Могилева
Цитата
Nina Bella пишет:
Veronika MK , а лучше сессию сдать заранее , если возможно. Интервью - это всего лишь пару дней, медкомиссия - пару дней, как-то выкрутитесь. Зачем себя мучить и переносить интервью, волноваться лишнее время. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ!!!

Спасибо за пожелания!!!! Сессию навряд ли получится заранее, с 26 марта по 19 апреля, тем более учусь в России, заочно, меня одну никто не примет, а учеба у нас серьезная. Неужели отчисляться придется?! Или на сессию опоздать...
Верь, что ты рожден для счастья!!!
ура у меня 8 апрелья))))))))))))))))))))))
Цитата
Veronika MK пишет:
Ребята, нам пришло письмо-приглашение на 1 апреля в Алматы, мы из Казахстана! Пожелайте удачи, мы так волнуемся. Я даже расплакалась... Как вы думаете, стоит ли попросить о переносе интервью на попозже, у меня просто сессия как раз в это время будет, или они могут это счесть за несерьезное отношение? Просто я на 4 курсе, хотелось бы и на сессию успеть. На сколько максимально они могут отодвинуть интервью, Ребята, что скажете? Ваше мнение? И конечно же, всем спасибо, вы так помогаете!!!!

Veronika MK, я согласна с Nina Bella. По-моему сесия в институте - не совсем весомая причина для переноса интервью. Тем более вы можете здать сесию или несколько экзаменов уже после интервью, и интервью в посольстве является достаточной причиной для здачи сесия позже, в университетах к этому относятся нормально. Нужно просто предоставить в университет уведомление о приглашение на интервью, ну и можна еще для убедительности квитанцию об оплате визового збора, как подтверждения, что вы действительно там были. Но это у нас на Украине так, но уверенна, что и в другой стране это не будет проблемой.
Для меня лично, интервью - более важное событые, чем очередная сесия smile:-) . Лучше не рисковать лишний раз. ИМХО
Изменено: marunysik_s - 12.02.2014 22:48:18
Всем привет! 2 апреля, Минск!
И да, забыла, поздравляю всех апрелят с назначениям интервью smile*yahoo* Пусть удача сопутствует каждого из вас в ваш день Х !!!
Привет всем! 29 апреля, Ереван.
Мы 1 апреля из Минска. smile*yahoo* smile:-* Лучшего дня и придумать нельзя!!! smile:-D Всем апрелятам желаю удачи! smile:-* smile;-)
Ура! У нас 17 апреля. Варшава smile:-)
15 апреля Алматы. smile:-) у кого еще в Алматы пишем не стесняемся smile:-)
Изменено: nur1991 - 13.02.2014 07:00:00
14 Апреля, Москва!
УУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03 АПРЕЛЯ, НОМЕР 22***,Кишинев smile*beer* Я в шоке..... smile=-O
Изменено: Кристина панаинте - 13.02.2014 09:28:38
Veronika MK Поздравляю! Я тоже из Казахстана. У нас интервью будет в июне-июле. очень ждем. Напишите, пожалуйста потом, как все пройдет. Удачи вам!
nur1991 И вам удачи, земляки!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.