« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Почему????😰кстати она тоже выграла в этом году но маленький кейсник
Вы знайте как она за вас волновалась она с утра через каждый 5 минут проверяла как увидела так сразу позвонила мне и говорит КСенян у тхек@ анцелен ба
Если бы вы знали,ребята, как я рад! я каждое утро и каждый вечер заходил на сайт смотреть, вышел ли новвй катофф! И всегда видел "coming soon". И даже облегчение было какое-то, что надежда еще жива! Теперь нужно дождаться приглашения на интервью.
Я зотел спросить. А можкт такое быть, что приглашение пришлют, но потом визы закончатся и его отменят? такое бывало в истории? кто-нибудь знает??

и еще. Я очень сочувствую всем ребятам, чей номер выше 43050. Я искренне желаю вам победы в будущих розыгрышах или найти иной путь эмиграции! пусть вам повезет обязательно в следующем году! и пусть жизнь обязательно сложится так, какой вы хотите ее видеть!
Корюн, Милхама, Ксения, я постоянно слежу за форумом, но пишу редко. Тоже переживал за Вас, а также за nadya1505 и justice for all! Написал им обоим,но они пока не отвечают! поздравляю вас, ребята!!!!
Вообще, если приглашение пришлют - это значит что ваши визы за вами зарезервированы! В прошлом году был такой слушок, что типа вышли и сказали что все - визы закончились, но как потом выяснилось все визы получили, это были всего лишь тех. неполадки (кто внимательно следил за большими кейсами 2014, тот понимает о чем я). smile*dont_know*
andy.,
Очень сожалею... Но судьба распорядилась так,,а не иначе.... Я тоже была в США и не раз,муж все отправлял,чтобы я в нее влюбилась... Но я так и не влюбилась и если честно,то еду ради спортивного интереса.... и ради мужа и детей.... А на середине забега азарт все же появился...
Всех больших номеров поздравляю от души! Друзья, ее могли бы сказать, где теперь должно появится приглашение на интервью ?
kcenya,
Поздравляю!!! Выпьем шампанского на берегу!!!
Цитата
Стефания пишет:
Ксеня, ты где,поздравляю!!!!
В Маями стралка все таки будет .
Цитата
Йожик пишет:
Ксения дрим кам ту лайф
Цитата
Nade Irian пишет:
Только что позвонил КОРЮНА обрадовал, у него чуть инфаркт не случился )))) Ждем Магарыча с покрышками УРАААААААААААААААА!!!! Всех кто прошол поздравляю. Все Мы молодцы. НН. Ежик. Ксенья, Милхама, Все короче. Все Молодцы. Нет Словвввввв !!!!!

ребята, не верится!!!! УРРАААА!!! Еще раз убедилась, что мысли материальны!!!!! ЮХХХХУУУУУ!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ждем приглосы!!!! А когда ждать-то smile*crazy* В голове сумбур!!!!! ААААААА, я не верю!!!!! smile*yahoo*
moonflower1,
обязательно! Я когда в телефоне инет включила и высветилось смс в вайбере и было слово поздравляю, я сразу поняла, что вышел ВБ. Руки тряслись когда проверяла smile*crazy*
Елки палки...хоть мой номер и августовский,но все равно ждала последний ВБ. Всю неделю открывала каждые 5 минут. Вечером вышла на прогулку и вдруг решила взглянуть.И когда увидела....,руки и ноги задрожали.... и гусиная кожа)))
Цитата
liancho пишет:
Вы знайте как она за вас волновалась она с утра через каждый 5 минут проверяла как увидела так сразу позвонила мне и говорит КСенян у тхек@ анцелен ба

smile*hi* smile*hi* smile*hi* Милости просим...!
Пора нам переходить в сентябрята)))) smile*yahoo* smile*yahoo*
38... Варшава
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ПРОШЁЛ!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Честно говоря не верится, такой шаг в сентябре для Европы в истории лотереи по-моему впервые!
Всем у кого номер до 43,050 желаю дождаться интервью, не подкачать с документами и не попасть на админ проверку!!! smile*yahoo*

Ксения, тебе мои отдельные поздравления!!! smile*rose*
Ксения, спасибо за инфу! То есть если я правильно понял, то приглашение - это гарантия того, что моя виза за мной закреплена и только консул может ее не дать, так?)
а я говорил, что мысли материализуются! вот мы все и верили, и молились до самого конца!)
а еще у меня есть ттакое предположение, что Варшава в отпуске в августе несколькими сотрудниками. Может, поэтому не всех августят позвали на август?!) думаю, все должно сложиться хорошо! насколько я знаю, приглашение нужно на выигрышной странице смотреть в числах этак 20-25, правильно?
Ксения, а ты случайно не из Минска?) smile;) давай знакомиться в личку?!)
Ter Astvac shaaaat shaaaat shaaaat shnorhakal em boloris hamar!!!!! Congratulation to all who are current!!!
Цитата
Александр Мирославов пишет:
Всех больших номеров поздравляю от души! Друзья, ее могли бы сказать, где теперь должно появится приглашение на интервью ?


Цитата
kcenya пишет:
Ждем приглосы!!!! А когда ждать-тоВ голове сумбур!!!!! ААААААА, я не верю!!!!!


Через 2 недели. После 20-ого числа будут рассылать приглашения. Я все-еще чувствую себя как во сне...
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Поздравляю Всех кто прошёл!!!!! smile*bravo* Удачи Вам!!!
Going to USA - 10/09/2015
Dreamer15,
я из Гродно!!!!! smile:-)
n.n.,
Йожик,
йошкин ты кот))) не мне, а любому человеку на улице! просто отдайте то что вам дали smile;) в следующий раз тоже повезет smile;)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Поздравляю всех прошедших! smile*dance* ура! Желаю всем получить заслуженные визы и удачно переехать в штаты.
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 270 След.