« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Людмила
Спасибо.
2015EU000392** Portland, OREGON
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..
Анкету DS-260 заполнил правильно, но недавно поменял паспорт (т.к. исполнилось 24 года), изменился номер паспорта (ФИО остались без изменения). Из старого паспорта остались пару вырванных страниц с визами. Интервью еще не назначено, кейс номер 40***. Нужно ли уведомить об этом? Если да, то писать на KCCDV@state.gov с просьбой разблокировки анкеты в связи сменной паспорта?
ateres
Думаю, надо им послать письмо с этим вопросом. Если скажут , что надо внести изменения в анкеты- то разблокируют и вы внесете. Но некоторые писали, что просто приносили старый аннулированный паспорт и новый.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, мы семья из Молдавии у нашего ребенка в августе истекает молдавский загранпаспорт, но у него есть и румынский загранпаспорт который годен до 2016, может нам всем написать в форме DS-260 румынские паспорта как основные а молдавские как второстепенные или нам писать молдавские а ему писать румынский? спасибо
Здравствуйте! Уважаемые форумчане из Беларуси, кто указал в анкете в поле Document ID свой идентификационный номер, а не номер паспорта. Этот выбор как то повлиял на Ваше интервью в посольстве? Напишите, пожалуйста. Очень хочется узнать. Спасибо
Изменено: Birds - 25.02.2015 22:24:39
Цитата
nardiner пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, мы семья из Молдавии у нашего ребенка в августе истекает молдавский загранпаспорт, но у него есть и румынский загранпаспорт который годен до 2016, может нам всем написать в форме DS-260 румынские паспорта как основные а молдавские как второстепенные или нам писать молдавские а ему писать румынский? спасибо


Добрый день!
В форме DS-260 указываются данные заграничного паспорта, по которому планируете выезжать в США. Именно в этот паспорт будет поставлена иммиграционная виза. Если семья планирует въезжать в США по румынским загранпаспортам, в форме DS-260 указывайте соответственно данные этих паспортов. Либо вы можете заменить молдавский загранпаспорт сына, срок действия которого истекает в августе и тогда указать данные нового молдавского загранпаспорта.
Можно ли в анкете 260 написать данные внутреннего паспорта: в разделе Provide the... in your travel documentation?, А то я загран-пасспорт только через месяц получу.
Заранее спасибо smile:-)
Визу во внутреннии паспорт получать хотите?
ладно подожду месяц
Добрый день.
Дошел до подписания анкеты, страница Sign and Submit.
Анкету заполнял я на ребенка. В пункте Enter your Passport Number чей паспорт вписывать? Мой, как Applicant, или номер паспорта ребенка, на кого заполнена анкета? И выбирать ли, что кто-то помог заполнить анкету, если как бы от имени ребенка эта анкета.
Sloner,

My Invoice ID Number is Это какой такой индент номер нужен?
я так понимаю, подпись , это паспортные данные загран паспорта?)
Цитата
Ivan пишет:
Дошел до подписания анкеты, страница Sign and Submit.
Анкету заполнял я на ребенка. В пункте Enter your Passport Number чей паспорт вписывать? Мой, как Applicant, или номер паспорта ребенка, на кого заполнена анкета? И выбирать ли, что кто-то помог заполнить анкету, если как бы от имени ребенка эта анкета.

1 - номер паспорта ребёнка
2 - конечно выбрать что помог и указать себя!
Цитата
Birds пишет:
Здравствуйте! Уважаемые форумчане из Беларуси, кто указал в анкете в поле Document ID свой идентификационный номер, а не номер паспорта. Этот выбор как то повлиял на Ваше интервью в посольстве? Напишите, пожалуйста. Очень хочется узнать. Спасибо

Не знаю кто указывал такое но то что вы указали номер идентификационный это не правильно! Звоните в Кентукки и меняйте срочно!
Цитата
Ivan пишет:
В пункте Enter your Passport Number чей паспорт вписывать? Мой, как Applicant, или номер паспорта ребенка, на кого заполнена анкета?


Номер паспорта ребенка.

Цитата
Ivan пишет:
И выбирать ли, что кто-то помог заполнить анкету, если как бы от имени ребенка эта анкета.


Можете указать, что заполняли Вы. В relationship to you укажете "parent".
Цитата
Максим Touch пишет:
Не знаю кто указывал такое но то что вы указали номер идентификационный это не правильно! Звоните в Кентукки и меняйте срочно!

Почему? Ведь в паспорте и написан номер ID,а номер паспорта требуется вводить на последней странице,там где подтверждаешь отправку анкеты. Или я неправ?
Не страдайте ерундой! smile*hi*
Фото
Изменено: Максим Touch - 21.09.2016 19:44:25
Добрый день !
Подскжите пожалуйста,у меня в загран паспорте стоит указан номер так,пример 64№1234567
вопрос я как должен указать id из примера получается так 641234567,то есть без знака номер, или первые 64 не писать? Загран паспорт выдан в России
Спасибо
Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации. Срок действия паспорта заканчивается в феврале 2018 года, т.е. до интервью с консулом нужно будет сделать новый паспорт. Так как желательно не медлить, можно ли сейчас заполнять анкету DS-260 и указать в ней срок действия старого паспорта, а на интервью уже приехать с новым? И еще вопрос, можно ли без последствий перенести интервью в Киев, допустим, вместо Варшавы (т.е. в анкете DS-260 вместо дефолтного косульства в Варшаве выбрать консульство в Киеве) или для этого надо очень веская причина? Заранее спасибо.
Цитата
paradox_ пишет:
Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации. Срок действия паспорта заканчивается в феврале 2018 года, т.е. до интервью с консулом нужно будет сделать новый паспорт. Так как желательно не медлить, можно ли сейчас заполнять анкету DS-260 и указать в ней срок действия старого паспорта, а на интервью уже приехать с новым?


У меня тоже заканчивался срок действия загранпаспорта не задолго до интервью, поэтому в мае я заполнила DS260 по действующему на тот момент паспорту, пользовалась им до окончания его срока действия, потом оформила новый, изменения в DS260 вносить не стала, т.к. до интервью уже немного времени оставалось.
На интервью взяла и новый паспорт и старый.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.